Пресс-релизы

9 June, 2016

Образовательный стартап Preply закрывает seed-раунд объемом $1,3 млн

В раунде приняли участие польские и украинские компании и ангельские инвесторы.

9 June, 2016

Образовательная платформа Preply привлекла $1,3 млн инвестиций

Украинская образовательная платформа Preply сообщила о привлечении очередного раунда инвестиций, в котором приняли участие европейские венчурные фонды и ангельские инвесторы.

9 June, 2016

IP Rent предложил статические российские IP в аренду

КомТел представил сервис по аренде статических российских IP-адресов с технологией VPN, которая предотвращает перехват данных и кражу паролей в интернете.

1011
7 June, 2016

Сервис поиска Shopscanner.ru — новая система подбора гардероба

Сервис поиска Shopscanner — новая интеллектуальная разработка по поиску и подбору предметов гардероба. Удобные фильтры и настройки поиска, подбор с десятков сайтов.

1 June, 2016

ВКПМ («Газпром-Медиа радио») усилила защиту своих интернет-ресурсов от DDoS-атак в 33 раза

ВКПМ («Газпром-Медиа радио») — ведущий российский радиохолдинг — объявил о заключении комплексного соглашения по защите интернет-ресурсов от DDoS-атак с провайдером DDoS-GUARD — сервисом фильтрации нелегитимного трафика.

31 May, 2016

В Иннополисе состоится IT-конференция

В городе Иннополис состоится первая в России ИТ-конференция, обеспечивающая площадку для эффективного диалога представителей промышленности, профессионалов отрасли, оборонного комплекса и венчурных инвесторов.

26 May, 2016

La Redoute начинает сотрудничество с PickPoint

Интернет-магазин популярного парижского бренда La Redoute и логистический сервис PickPoint объявляют о сотрудничестве. Тестовый период прошел успешно и теперь покупатели La Redoute могут получать и оплачивать свои заказы в любом из 1 800 постаматов и пунктов выдачи PickPoint в любом регионе России.

19 May, 2016

Stimulsoft Reports.Online: создавать профессиональные отчеты скоро можно будет онлайн

Компания Стимулсофт сообщила, что в скором времени будет официально запущен сервис для создания отчетов в Online. В отличие от других схожих сервисов, Stimulsoft Reports.Online предлагает пользователям строить не только простые отчеты в виде таблиц, но и сложные интерактивные отчеты с размещением в них диаграмм, штрих-кодов, изображений и т.д.

В «Большой Птице» реализован многовалютный учет

Компания «Этерон» выпустила обновленную версию онлайн-системы учета «Большая Птица», в которой реализована возможность вести многовалютный учет.

«Микос» приглашает на семинар по учету НДС в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

25 мая состоится семинар для коммерческих организаций на тему: Практические примеры раздельного учета НДС в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0).

18 May, 2016

Preply выделяет $3500 на конкурс эссе

Образовательная платформа Preply приглашает студентов всего мира принять участие в конкурсе Education of the Future. Авторы лучших работ получат денежные средства на продолжение обучения или получение новых знаний.

«Урбан Румс»: как стать владельцем крупного городского медиа

Сеть региональных интернет-порталов «Урбан Румс» разработала проект партнерского соглашения для запуска интернет-СМИ. Приобретение готового проекта у «раскрученного» медиаресурса позволит начинающим предпринимателям избежать проблем, связанных с продвижением нового издания.

527

Adblock Plus набрал перешагнул отметку в 100 млн активных пользователей

На конференции TechCrunch Disrupt 2016 Тилль Файда, сооснователь и глава компании Eyeo (разработчик Adblock Plus), объявил о том, что Adblock Plus набрал 100 млн активных пользователей.

Новый сервис по поиску работы на рынке SAP набирает обороты

Поиск и размещение работ по SAP-фрилансу. SAP-фрилансеры и работодатели могут вести проекты и обсуждать детали по нему, вести отчеты на ресурсе, а также выставлять рейтинги друг другу после завершения работ.

10 May, 2016

ATLEX.Ru представит серверные стойки отечественного производства

Компания ATLEX.Ru, крупный российский хостинг-провайдер, примет участие в выставке «СВЯЗЬ-2016», где впервые представит собственную разработку — серверные стойки.

29 April, 2016

DDoS-GUARD: Россия взяла «серебро» по количеству жертв DDoS-атак

Россия заняла второе место в мире по количеству жертв DDoS-атак. К такому выводу пришли аналитики компании DDoS-GUARD, изучив данные своей системы статистики за 1 квартал 2016 года и сравнив их с информацией других крупных провайдеров защиты от DDoS-атак.

«Тринити» автоматизировала работу городской Думы Ростова-на-Дону

Системный интегратор «Тринити» внедрил систему электронного документооборота и автоматизации процессов нормотворчества в городской Думе Ростова-на-Дону.

22 April, 2016

Компания Flashphoner выставила свой WebRTC сервер на Amazon AWS Marketplace

Многофункциональный сервер потокового видео и web-телефонии Web Call Server 5 теперь доступен для всех пользователей облачного хостинга Amazon AWS. Развертывание сервера в облаке AWS проходит в несколько кликов и занимает всего пару минут.

20 April, 2016

Новый сервис поиска товаров в интернет-магазинах — shopliga.ru

Web-студия ArCoLab объявила о запуске нового интернет-сервиса. Товарная поисковая система shopliga.ru позволяет быстро и эффективно находить наиболее выгодные предложения среди крупнейших интернет-магазинов. База сервиса содержит более трех миллионов товаров от сотен интернет-магазинов с удобной системой поиска по категории, наименованию бренда, или названию магазина.

14 April, 2016

Preply заговорил по-испански

Образовательная платформа Preply расширяет экспансию в Европе и Северной Америке. В центре внимания крупнейшие испаноязычные рынки двух ведущих континентов мира.

 

Страницы:    81–100  


Категории