Пресс-релизы

EGRP365.ru ускорил получение выписок из ЕГРП онлайн и расширил список предоставляемых документов

Компания «ВендоСофт», разработчик сервиса для предоставления онлайн выписок из ЕГРП — EGRP365.ru — ускорила обработку электронных заявок, добавила возможность получения выписки в бумажном виде с печатью Росреестра и возможность заказа кадастрового паспорта, справки о кадастровой стоимости и выписки о переходе прав собственности.

Syssoft предлагает облачные сервисы Microsoft Office 365 для бизнеса с выгодой до 25 %

Подписка на сервисы Microsoft Office 365 Бизнес для бизнеса с возможностью ежемесячной оплаты теперь доступна по специальной цене 390 рублей в месяц в рамках предложения партнера Syssoft («Системный Софт»). Преимуществами пакета облачных сервисов Office 365 является гибкость доступа, простота управления лицензиями и легкость интеграции в ИТ-инфраструктуру заказчика.

208
15 August, 2016

DataHouse.ru предложит расширение программы по аренде серверов

С 1 сентября 2016 года проект DataHouse.ru расширит всем своим клиентам возможности по аренде серверов для бизнеса и телекоммуникационных проектов. Новая программа представит клиентам выгодные и интересные условия.

Опубликована инструкция по подготовке качественного контента для сайта

На сайте copirayter.ru появилась инструкция о том, как писать качественные статьи для сайта. Ее автор говорит: «При полном исправлении всего 10 ошибок сайт переходит на новый уровень».

11 August, 2016

Мощность UDP-флуда во 2 квартале 2016 года выросла на 71 %

Активность хакеров заметно снизилась, но действовать они стали жестче. К такому выводу пришли специалисты провайдера защиты DDoS-GUARD, проанализировав статистические данные за 2 квартал 2016 года.

393

Приложение Move.ru в App Store: итоги первых недель присутствия

Мобильное приложение Move.ru к концу второй недели после выхода на платформе iOS насчитывает уже более десятка тысяч установок и попало в топ новинок недели на App Store.

20 July, 2016

«Русский свет» управляет показателями эффективности подразделений в соответствии со стратегией бизнеса

Ассоциация компаний «Русский свет» запустила в опытно-промышленную эксплуатацию систему сбалансированных показателей (BSC, Balanced Score Сard) для реализации бизнес-стратегии. Консалтинговый проект по разработке системы BSC для верхнего уровня управления компанией со 110 филиалами и 24 представительствами в России и СНГ реализован специалистами КРОК за полгода.

20 July, 2016

Новая платформа виртуализации заработала в Связь-Банке благодаря КРОК

Компания КРОК модернизировала инфраструктуру виртуализации в Связь-Банке (группа Внешэкономбанка) без остановки бизнес-процессов и расширения дата-центра заказчика. Проект позволил увеличить в два раза производительность вычислительных ресурсов, что обеспечило более высокую скорость и стабильность работы критичных для банка систем и инфраструктурных приложений заказчика.

Adblock Plus и HubSpot выяснили, почему пользователи блокируют рекламу

51% пользователей считают, что имеют право блокировать рекламу и видеть свой интернет таким, каким они хотят; 57% считают рекламу в поисковых системах полезной; 63% пользователей без блокировщиков считают, что блокировка рекламы оказывает положительное влияние на интернет.

649
13 July, 2016

ТТК продолжит предоставлять услуги связи администрации Томска

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении контракта с мэрией Томска.

413
12 July, 2016

Интернет на даче — вот о чем говорят мужчины. Актер Камиль Ларин рассказал о переезде в загородный дом

В конце июня актер «Квартета И» Камиль Ларин женился на своей возлюбленной Екатерине Андреевой и отметил свадьбу в компании близких друзей в одном из московских ресторанов. После свадьбы молодожены переехали в загородный дом.

11 July, 2016

За один месяц трансляцию из вольера с белым медвежонком Ростиком посмотрели более 250 тысяч раз

ТТК-Западная Сибирь региональное предприятие Компании ТТК, сообщает, что количество просмотров трансляции с веб-камеры, расположенной в вольере с медвежонком Ростиком в Новосибирском зоопарке, превысило 250 тысяч.

327
5 July, 2016

Fondy заплатит пользователям, которым не сможет снизить затраты на онлайн-платежи

Сервис Fondy, который специализируется на интернет-эквайринге, предложил своим клиентам компенсацию в размере 5 000 рублей в том случае, если их расходы на прием карточных платежей онлайн не уменьшатся за три месяца. Для участия в акции нужно предоставить выписку по текущим карточным платежам за три месяца.

Портал Move.ru запустил мобильное приложение на базе iOS

1 июля в App Store стало доступно мобильное приложение по поиску недвижимости от интернет-портала Move.ru. У пользователей продукции Apple появилась возможность взаимодействовать с порталом с помощью смартфонов.

GridGain Professional Edition версии 1.6 получил прямую поддержку СУБД Apache® Cassandra™

Новая версия обеспечивает работу GridGain в большем количестве пользовательских сценариев с драйвером ODBC и включает доступ к новому инструменту GridGain Web Console.

531
24 June, 2016

PickPoint выходит в Новосибирск

Логистический сервис PickPoint, владелец крупнейшей сети постаматов и оператор пунктов выдачи заказов, создал специализированную логистическую инфраструктуру для интернет-магазинов города Новосибирска.

237
23 June, 2016

КРОК расширил область действия системы управления ИБ

КРОК вновь подтвердил соответствие системы управления информационной безопасностью (СУИБ) требованиям международного стандарта ISO/IEC 27001:2013. По итогам аудита, проведенного «Британским институтом стандартов» BSI (British Standards Institution, BSI), компания впервые в своей практике расширила действие СУИБ на предоставление услуг аутсорсинга ЦОД и Виртуального дата-центра КРОК ф(облака).

149
23 June, 2016

Начал работу самый обычный сайт по недвижимости — Hata.ru

В июне 2016 года на российском рынке недвижимости начал работу современный и удобный портал Hata.ru. Среди подобных проектов новый сайт отличается лишь одним: отсутствие всяких особенностей, претензий и громких заявлений. Это самый обычный сайт с самыми обычными объявлениями, ждущий обычных пользователей.

21 June, 2016

Распознавание символов online: вышел Docs.Zone OCR

Компания Inverse Metric LLC запустила новый онлайн-сервис распознавания символов и конвертирования документов Docs.Zone. Комбинация проверенных open source библиотек и собственных инновационных разработок компании обеспечивает высокое качество и скорость распознавания.

9 June, 2016

Система bpm´online включена в отчет The Gartner CRM Vendor Guide 2016

Международное аналитическое агентство Gartner включило систему bpm´online в ежегодный отчет по мировому CRM-рынку — The Gartner CRM Vendor Guide 2016. Вpm´online второй раз входит в отчет, и в этом году преимущества продукта отмечены сразу в пяти категориях.

 

Страницы:    61–80  


Категории