Пресс-релизы

5 March, 2008

«Биометрический Альянс» — новый старт: расширяется программа продвижения биометрических решений

К участию в программе приглашаются ИТ-интеграторы, реселлеры программного обеспечения и оборудования; запланированы цикл региональных и онлайновых семинаров, обучение и сертификация специалистов компаний-партнеров, другие мероприятия

4 March, 2008

Pelco выпустила видео приемники по ВОЛС для приема видео и данных на расстоянии до 46 км

В линейке оборудования Pelco появились одноканальные видео приемники серии FR85011A, предназначенные для трансляции видеосигнала и телеметрических данных по оптоволокну и совместимые с видео передатчиками Pelco серии FT85011A/FS85011. В тандеме с соответствующими передатчиками, эти видео приемники обеспечивают приемопередачу видео и данных по многомодовому оптоволокну на расстояния до 6 км, а по одномодовому – до 46 км. Оптические устройства этой серии используют 8-битовое цифровое кодирование видео и данных, имеют оптический бюджет 20 или 28 дБ и поддерживают протоколы RS-232, RS-422, RS-485, Manchester, Bi-Phase и Coaxitron.

«Откат – это болезнь…»

27 февраля в Москве в Независимом Пресс-Центре состоялся круглый стол «Откаты в современном российском бизнесе». Мероприятие проводилось издательством деловой литературы «Вершина» совместно с IT-комитетом Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), компаниями «Группа 808. Информационный аудит» и «Гуров и партнеры».

28 February, 2008

Приборостроительное предприятие «ЮМИРС» успешно работает с системой «ИТРП:Производственное предприятие 8. Стандарт»

ЗАО «Фирма «ЮМИРС», один из лидеров отечественного приборостроения в области разработки и производства технических средств охраны, в качестве корпоративной информационной системы управления предприятием теперь применяет «ИТРП:Производственное предприятие 8. Стандарт» на платформе «1С:Предприятие 8». Внедрение осуществила Группа компаний «Софт-Информ» - официальный партнер компании-разработчика «Институт типовых решений - Производство» (ИТРП).

28 February, 2008

BioLink упрочил лидерство: итоги презентаций биометрических решений на форуме «Технологии безопасности»

Надежные, производительные, масштабируемые биометрические системы, поставляемые компанией BioLink и применяемые в самых различных отраслях экономики, были наиболее популярны у посетителей крупнейшей в Восточной Европе выставки по безопасности

Новые охранные видеокамеры «день/ночь» эконом класса для видеонаблюдения в широком температурном диапазоне внутри/вне помещений

Компания «Гран При» представляет две новые 1/3-дюймовые охранные видеокамеры известного тайваньского производителя оборудования для видеонаблюдения – компании ACUMEN Int. Corp. Новинки носят названия Ai-IR97 и AI-CD98N и имеют диапазоны рабочих температур от -50 до +50 ºС и от -30 до +50 ºС соответственно. Работают эти охранные видеокамеры с соотношением сигнал/шум не менее 48 дБл от источника постоянного тока с напряжением 12 В и позволяют выполнять видеоналюдение при внешней освещенности 0 лк, т.е. в полной темноте

Первый RELAX сайт в России

 Интернет-технологии позволили создать сайт ( http://www.pirogov-online.ru/), с помощью которого можно медитировать в онлайне!

22 February, 2008

Побеждают все: результаты розыгрыша комплектов биометрической системы BioTime

Розыгрыши стартовых комплектов BioTime стали одним из ключевых событий февральского форума «Технологии безопасности» и продемонстрировали растущую популярность биометрических технологий учета рабочего времени и контроля доступа.

21 February, 2008

Smartec выпустила новые 4-канальные видеосерверы STS-IPT480/MPEG4 в комплекте с сетевым ПО

В семействе сетевых видеосерверов Smartec появилась новая модель STS-IPT480, которая осуществляет оцифровку, сжатие и передачу видео по IP-сети в режиме реального времени. Новинка использует алгоритм сжатия MPEG-4 ASP, реализованный на базе оригинального процессора Arm9, и передает одновременно 4 канала видео с разрешением CIF и частотой 25 к/с на канал, а также один канал аудиоинформации. Причем этот сетевой видеосервер может работать в IP-сетях с пропускной способностью от 28 Кбит/с до 3 Мбит/с и комплектуется бесплатным русифицированным ПО NVR для записи, просмотра видео с 32 каналов и работы с видеоархивом.

19 February, 2008

Компания Satel предлагает универсальные оповещатели для систем охранной сигнализации квартир, коттеджей и магазинов

Компания Satel представила новые оптические и акустические оповещатели моделей SPW-220/210/100, которые предназначены для работы внутри помещений в составе охранно-пожарных систем Satel, а также других производителей. Между собой модели отличаются дизайном и используемыми технологиями: SPW-220 является оптико-акустическим, а две другие модели – акустическими. Работают они совместно с приемно-контрольными приборами, которые при тревоге подают на оповещатели напряжение 12 В постоянного тока. При этом все оповещатели имеют защиту от несанкционированного вскрытия корпуса и могут работать как в отапливаемых, так и в неотапливаемых помещениях, а модели SPW-220/210 дополнительно защищены от несанкционированного снятия их с монтажной поверхности.

18 February, 2008

Новинка Pelco: DX4600 - цифровые видеорегистраторы DVR на 8 и 16 видеоканалов

Компания «АРМО-Системы», официальный российский дистрибьютор оборудования компании Pelco для систем видеонаблюдения, представила новые 8/16-канальные видеорегистраторы DVR этого производителя серии DX4600. На базе новинки можно создавать многоканальных системы видеонаблюдения, которые позволят одновременно записывать и просматривать текущее видео, воспроизводить видеоархив и передавать цифровое видео по сети в режиме реального времени. DX4600 поставляются со встроенным CD-RW и HDD объемом от 250 Гб до 3 Тб, и позволяют подключать до 8/16 внешних охранных датчиков. Новые DVR выполняют запись 4 аудиоканалов и 8/16 каналов видео в формате MPEG-4 со скоростью до 240/480 к/с, соответственно, при разрешении до 704х576 пикс. Они поддерживают протоколы телеметрии Pelco P и D и других производителей, благодаря чему через эти видеорегистраторы можно управлять поворотными и скоростными купольными камерами марки Pelco, Bosch, LG, Samsung и Smartec.

Новый объектив Fujinon имеет высокую светосилу, обеспечивает ручную настройку камеры на сюжетно важные объекты и экономию материальных ресурсов

Компания «Гран При» представляет очередную новинку ассортиментного рядя охранной оптики Fujinon  - 1/3 дюймовый вариообъектив, модель 2.8x2.8LA-2, который на минимальном фокусном расстоянии (2,8 мм) имеет светосилу F0.95 и обеспечивает угол горизонтального обзора до 100 градусов. При этом, фирменные асферические линзы Fujinon практически полностью минимизируют все, свойственные обычным широкоугольникам, хроматические и геометрические аберрации, а регулируемая вручную диафрагма позволяет точно настроить изображение на сюжетно важные объекты контролируемой территории.

15 February, 2008

Sfitex 2008: ваш ключ к безопасности

Старейший форум по безопасности в России и северо-восточной Европе в этом году пройдет уже в 17 раз. Организаторы форума начали активную работу по его подготовке и будут рады преподнести вам некоторые сюрпризы. Конечно, все карты раскрывать сейчас не будем, однако, готовы сообщить, что каждый год мы ищем что-то новое для Вас, мы надеемся, что этот год не станет исключением.

1157
14 February, 2008

Новая антивандальная IP-видеокамера AXIS 212 PTZ-V реагирует на шум в помещении

В продуктовой линейке сетевых видеокамер компании AXIS Communications появилась новая модель AXIS 212 PTZ-V, которая оснащена микрофоном, антивандальным корпусом и предназначена для работы в системах видеонаблюдения вокзалов, супермаркетов, музеев и других объектов. Благодаря 3-мегапиксельной КМОП-матрице и широкоугольному объективу «рыбий глаз», новая IP-видеокамера позволяет осуществлять постоянный мониторинг панорамы на площади до 150 квадратных метров и мгновенно увеличивает требуемый сегмент зоны. Отсутствие подвижных деталей в конструкции AXIS 212 PTZ-V повышает надежность ее работы, а поддержка технологии PoE позволяет подавать электропитание по витой паре.

14 February, 2008

Новый монитор CCTV марки Smartec с оптимальным соотношением «цена-качество»

Линейка бюджетных TFT-мониторов Smartec для телевизионных систем наблюдения пополнилась новой моделью - STM-193 с диагональю 19 дюймов. Новый монитор CCTV с имеет рабочую область экрана 386х280 мм, разрешение - 1280x1024 пикселей и время отклика - 8-12 мс. Благодаря высокой яркости TFT-матрицы (от 300 до 450 кд/м2) и коэффициенту контрастности 500:1, он обеспечивает четкую детализацию изображения и прорисовку деталей кадров. STM-193 имеет пластмассовый корпус черного цвета, оснащен видеовходами BNC и S-Video, аудиовходом/аудиовыходом и 15-контактным D-Sub разъемом для подключения к компьютеру CCTV, а также комплектуется подставкой для настольного использования.

2878

АИС проводит Международный форум -MEIT 2008

24 - 25 апреля 2008 года в Дирекции ОАО "КАМАЗ" (Набережные Челны) Академия Информационных Систем проводит Международный форум "Информационные технологии и информационная безопасность в машиностроении. Отраслевые решения" MEIT 2008

1618

Академия Информационных Систем приняла активное участие в форуме «Технологии Безопасности»

Академия Информационных Систем приняла участия в XIII Международном Форуме "Технологии безопасности". Крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие в России, странах СНГ и Восточной Европы состоялось с 5 по 8 февраля 2008 года в ВК "Крокус ЭКСПО".

1615

В ВК «Крокус Экспо» завершился XIII Международный форум «Технологии Безопасности – 2008», в котором Группа компаний «Бенитэкс» приняла самое активное участие.

В ВК «Крокус Экспо» завершился XIII Международный форум «Технологии Безопасности – 2008», в котором Группа компаний «Бенитэкс» приняла самое активное участие.

1232

Bosch выпустил новый 42-дюймовый монитор для систем видеонаблюдения

Хай-Тек Секьюрити сообщает о выпуске нового 42-дюймового ЖК-монитора 42RTC производства Bosch Security Systems.

12 February, 2008

«АРМО-Системы» демонстрировала новейшие охранные системы компаний Satel, Smartec, Simplex и Vesda на выставке «ТБ-2008»

В рамках XIII Международного форума «Технологии безопасности-2008», проходившего 5-8 февраля 2008 года в Московском выставочном комплексе «Крокус Экспо», компания «АРМО-Системы» представила новинки оборудования для охранных систем различного назначения, включая системы видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации ведущих мировых производителей. На стенде демонстрировался весь спектр оборудования марки Smartec для охранных систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности, новейшие решения компании Lenel для организации системы контроля доступа, а также системы охранно-пожарной сигнализации Simplex, Satel и Vesda для защиты объектов различного назначения.

1723

 

Страницы:    3501–3520  


Категории