Пресс-релизы

МЭС Юга начали готовиться к сезону паводков

В филиале ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – началась подготовка к весеннему паводку в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

ОАО «ФСК ЕЭС» повышает квалификацию своих сотрудников

С 12 по 23 марта в Центре подготовки персонала (ЦПП) филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – пройдут первые в этом году курсы по обучению оперативного персонала подстанций 220-750 кВ.

МЭС Юга приступили к замене изоляторов на линии электропередачи 220 кВ Волгодонская ТЭЦ-2 - Волгодонск

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – приступил к замене изоляторов на линии электропередачи 220 кВ Волгодонская ТЭЦ-2 - Волгодонск в Ростовской области

МЭС Юга приступили к выполнению программы 2012 года по ремонту выключателей на подстанциях Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – приступил к выполнению программы 2012 года по ремонту выключателей на подстанциях Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

318

ОАО «ФСК ЕЭС» оснастило детский сад Буденновска интерактивной системой обучения

МЭС Юга при поддержке ОАО «ФСК ЕЭС» закупили для воспитанников детсада №5 «Золотой петушок» в Буденновске интерактивную доску и развивающие игры.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев выразил благодарность ОАО «ФСК ЕЭС»

Коллектив ОАО «ФСК ЕЭС» отмечен благодарственным письмом Губернатора Краснодарского края А.Н.Ткачева «за самоотверженный труд, проявленный в период ликвидации последствий стихии, а также большой вклад в развитие энергетического комплекса Кубани».

МЭС Юга завершили испытания комплектного элегазового распределительного устройства 220 кВ на подстанции 220 кВ Ростов-4

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – завершил испытания комплектного элегазового распределительного устройства (КРУЭ) 220 кВ на подстанции Ростов-4.

МЭС Юга завершили строительство ячейки 220 кВ на подстанции 220 кВ Витаминкомбинат для подключения новой линии электропередачи 220 кВ Тихорецк – Витаминкомбинат в Краснодарском крае

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга - завершил строительство ячейки 220 кВ на подстанции 220 кВ Витаминкомбинат для подключения линии электропередачи 220 кВ Тихорецк – Витаминкомбинат в Краснодарском крае. В результате выполненных работ возросла надежность электроснабжения города Краснодара с населением более 700 тысяч человек.

В МЭС Юга завершились отборочные соревнования по зимним видам спорта

В Филиале ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральных электрических сетях (МЭС) Юга – накануне проведения зимней корпоративной спартакиады прошли отборочные спортивные соревнования по лыжной гонке, стрельбе из пневматической винтовки и мини-футболу.

В минувшие выходные МЭС Юга провели рекордное количество плавок гололеда для поддержания устойчивости электроснабжения потребителей в отопительный период

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга - в минувшие выходные провел рекордное количество плавок гололеда на линиях электропередачи для поддержания устойчивости электроснабжения потребителей в отопительный период.

МЭС Юга приступили к строительству двух ячеек 35 кВ на подстанции 330 кВ Машук для присоединения объектов городских электрических сетей

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – приступил к строительству двух ячеек 35 кВ на подстанции 330 кВ Машук (Ставропольский край) для присоединения объектов городских электрических сетей: подстанции 35 кВ Белая Ромашка и подстанции 35 кВ Тяговая

Северо-Кавказский банк: в поддержку предпринимателю

Недостаточная государственная поддержка, дороговизна заемных ресурсов, проблемы сбыта продукции - эти и другие «стоп-факторы», мешающие развитию малого и среднего бизнеса, обсудили сегодня в Ставрополе за «круглым столом» газеты «Аргументы и Факты - Северный Кавказ» руководители коммерческих предприятий и предприниматели Ставрополья. В дискуссии принял участие и заместитель председателя Северо-Кавказского банка Игорь Яцук.

МЭС Юга провели внеочередную противоаварийную тренировку на энергообъектах Северо-Кавказского федерального округа

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – провел внеочередную противоаварийную тренировку на линии электропередачи 330 кВ Машук - Прохладная в условиях аномально низких зимних температур.

Северо-Кавказский банк: большие перспективы малого бизнеса

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» в январе 2012 года прокредитовал малый бизнес на 1,2 млрд. рублей - это почти на полмиллиарда рублей больше, чем в январе прошлого года. Кредитный портфель этой категории заемщиков составил 24,3 млрд. рублей.

Северо-Кавказский банк: растет спрос на драгоценные металлы

В январе текущего года жители региона приобрели в Северо-Кавказском банке ОАО «Сбербанк России» 1340 монет из драгоценных металлов - на треть больше, чем за аналогичный период 2011 года.

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» в январе 2012 года вложил в экономику региона 4,4 млрд рублей

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» в январе 2012 года вложил в экономику региона 4,4 млрд. рублей - на 10 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.

525

Северо-Кавказский банк готов к бизнес-старту

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» приступил к рассмотрению заявок по новому кредитному продукту для начинающих предпринимателей «Бизнес-Старт». Его реализация в «пилотном» режиме началась в декабре прошлого года.

399

В МЭС Юга началась предэкзаменационная подготовка руководителей и специалистов ключевых производственных подразделений

В Филиале ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – началась предэкзаменационная подготовка руководителей и специалистов ключевых производственных подразделений.

МЭС Юга провели противоаварийную тренировку на энергообъектах Ростовской области в условиях аномально низких температур

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – провел внеочередную противоаварийную тренировку на энергообъектах Ростовской области в условиях аномально низких температур.

Председатель Северо-Кавказского банка встретился с главой Кабардино-Балкарии

Сегодня в Нальчике председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин встретился с главой Кабардино-Балкарской Республики Арсеном Каноковым. Речь шла о расширении инвестиционной деятельности банка в республике.

 

Страницы:    81–100  


Категории