Пресс-релизы

11 November, 2016

Специалисты «1С-Рарус» перезапустили интернет-магазин «СодикоМ-Центр»

Специалисты «1С-Рарус» завершили работы по восстановлению интернет-магазина компании «СодикоМ-Центр», который несколько лет назад был практически полностью уничтожен вирусом. Сейчас специализированный ресурс, ставший первым в отрасли, стабильно работает на платформе «1С-Битрикс». Повышению эффективности работы способствует интеграция с программой «1С:Управление торговлей 8».

8 November, 2016

РТЛ Сервис представил систему локального позиционирования объектов нового поколения RealTrac 3.0

ГК «РТЛ Сервис» презентовала новую версию системы локального позиционирования RealTrac 3.0. Система RealTrac 3.0 — это модульная система определения местоположения персонала, транспорта и оборудования в закрытых помещениях, под землей и на открытых территориях, где невозможно использование систем глобального позиционирования.

785

Резиденты кластера ГЛОНАСС приняли участие в V международной отраслевой конференции «АгроУправление-2016».

Традиционно конференция состоялась в г. Белгороде 26-28 октября 2016 года. На мероприятии собрались представители агропромышленных предприятий, ИТ-подразделений, разработчики и интеграторы информационных систем, представители консалтинговых агентств и научного сообщества.

В Орле состоялась встреча директоров предприятий-резидентов кластера ГЛОНАСС (К-57)

Основными целями мероприятия стало подведение итогов первого года деятельности кластера ГЛОНАСС, а также определение стратегических приоритетов развития на ближайшие несколько лет. Одна из ключевых задач — информирование резидентов кластера о финансовых инструментах поддержки в регионе субъектов малого и среднего предпринимательства.

78
18 October, 2016

Softline поможет оптимизировать расходы на коммуникации

Компания Softline запускает новый телефонный сервис для пользователей Microsoft Office 365 и Виртуального офиса Softline. Это позволит бизнес-заказчикам получить полноценный инструмент для унифицированных коммуникаций и снизить стоимость содержания средств связи.

170

В компании МСТ разработали технологию безключевого управления автомобилем для каршеринга

Преимущество новой технологии MonGeo Connect заключается в том, что для совершения действия по управлению автомобилем не требуется подключение к беспроводному интернету. Взаимодействие смартфона пользователя и бортового блока управления происходит по радиоканалу ближнего радиуса действия.

27 September, 2016

Самая мощная ddos-атака в интернете затронула российские ресурсы

Провайдер DDoS-GUARD зарегистрировал пакетные атаки объемом более 360 MPPS.

1 September, 2016

День открытых дверей в CROC MBA пройдет 5 сентября

В КРОК состоится день открытых дверей программы CROC MBA. Гости мероприятия получат возможность узнать об особенностях программы из первых уст, а также узнают, почему тяжело работают классические системы тайм-менеджмента, как приучать себя и подчиненных жить в режиме многозадачности и почему важно всегда смотреть на бизнес глазами собственника.

109
31 August, 2016

КРОК стал партнером Совета профессионалов по цепям поставок

Совет профессионалов по цепям поставок, самое крупное сообщество руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок в России, начал партнерское сотрудничество с компанией КРОК. Совместная деятельность организаций будет направлена на развитие рынка логистики. КРОК является единственным системным интегратором в числе восьми партнеров Совета.

74
25 August, 2016

В рамках форума «Территория смыслов на Клязьме» прошел День донора

24 августа при участии прославленной спортсменки Ольги Зайцевой, посла добрых дел LG, двукратной Олимпийской чемпионки и трехкратной чемпионки мира по биатлону, заслуженного мастера спорта России, на форуме в условиях мобильного комплекса заготовки крови (МКЗК) Центра крови ФМБА России состоялся 79-й для LG День донора, организованный Министерством здравоохранения Российской Федерации и Федеральным медико-биологическим агентством

140
25 August, 2016

СмартЛабс представляет новый сервис: разработку дизайна ТВ-приставок

Компания СмартЛабс, лидер в разработке решений для интерактивного ТВ и высокопроизводительных приставок, запускает новый уникальный сервис по созданию дизайна абонентских устройств.

24 August, 2016

При поддержке LG, ОРКК и космонавтов состоялось открытие новой смены форума «Территория смыслов на Клязьме»

LG Electronics второй год поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» и седьмой год активно сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

121
18 August, 2016

Компания CTI объявила о запуске продаж новой версии Cisco Webex

Компания CTI, золотой партнер Cisco, объявила о плановом переходе на новую версию сервиса для совместной работы Cisco Webex 31.

61
17 August, 2016

Компания MAYKOR опубликовала социальный отчет за 2015 год

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, сообщает о выпуске третьего социального отчета.

88
15 August, 2016

DataHouse.ru предложит расширение программы по аренде серверов

С 1 сентября 2016 года проект DataHouse.ru расширит всем своим клиентам возможности по аренде серверов для бизнеса и телекоммуникационных проектов. Новая программа представит клиентам выгодные и интересные условия.

12 August, 2016

Softline модернизировала корпоративную почту Tele2

Softline завершила проект по миграции почтовой системы Tele2, альтернативного оператора мобильной связи, на Microsoft Exchange. В результате удалось унифицировать информацию о сотрудниках, содержащуюся в различных системах, и создать единую среду для взаимодействия благодаря легкой интеграции с другими решениями Microsoft.

75
11 August, 2016

Мощность UDP-флуда во 2 квартале 2016 года выросла на 71 %

Активность хакеров заметно снизилась, но действовать они стали жестче. К такому выводу пришли специалисты провайдера защиты DDoS-GUARD, проанализировав статистические данные за 2 квартал 2016 года.

379
11 August, 2016

CTI подтвердила статус Cisco Advanced Unified Fabric Technology Specialization

Компания CTI объявляет о подтверждении статуса Cisco — Advanced Unified Fabric Technology Specialization.

80
12 July, 2016

INTACT модернизировал систему унифицированных коммуникаций для группы компаний «Фармстандарт»

Компания INTACT модернизировала корпоративную систему унифицированных коммуникаций в группе компаний (ГК) «Фармстандарт». Новая система, построенная на базе решений Cisco, объединяет IP-телефонию, видеоконференцсвязь, сервис обмена мгновенными сообщениями и осуществляет интеграцию с корпоративной службой каталогов холдинга. Развернутая в 5 распределенных офисах заказчика, система используется более чем 3500 пользователями.

Специалисты ЗАО ГК «Навигатор» приняли участие в выставке «День Орловского поля 2016»

29 июня состоялась выставка-демонстрация в рамках международного аграрного форума, посвященного 120-летию Шатиловской сельскохозяйственной опытной станции (Орловская область, п. Шатилово).

 

Страницы:  21–40    


Категории