Пресс-релизы

16 November, 2006

Компания QTECH представила решения по обеспечению доступа к сети Интернет в области образования

Компания QTECH представила ряд решений для проекта «Обеспечение доступа к сети Интернет образовательным учреждениям Российской Федерации», реализуемого в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

13 November, 2006

Пополнение ассортимента продукции QTECH - терминальный мультисервисный мультиплексор SDH QBM-7100 micro

Ассортимент производимой компанией QTECH продукции пополнился терминальным мультисервисным мультиплексором SDH QBM-7100 micro.

12 November, 2006

Платежная система X-PAY запустила четырехтысячный терминал

Москва, 10 ноября 2006г. — Новый терминал открылся по адресу: Московская область, город Руза, ул. Федеративная, дом 21/2. Торжественно открыла терминал для будущих клиентов в продуктовом магазине площадью 120 кв.м. коммерческий директор платежной системы X-PAY Крыжановская Ольга Игоревна.

Компания OnPlay представляет. Новое звуковое измерение аудиосервера ReQuest

Компания ReQuest Multimedia выпускает системы для работы как с аудио- (AudioReQuest), так и с видеоданными (VideoReQuest). Цифровые аудиосистемы AudioReQuest были разработаны специально для мультирум систем и совершили революцию в прослушивании музыки, обеспечив возможность доступа к коллекции музыкальных треков независимо от местоположения слушателя.

10 November, 2006

Компания «Арман» объявлена членом российской Ассоциации «Аэропорт» ГА

Компания «Арман» участвовала в "30-ой Московской международной выставке техники и оборудования для аэропортов", которая прошла 26 октября 2006 года в Москве. В преддверии этой выставки состоялось очередное заседание правления Ассоциации «Аэропорт» ГА, на котором было объявлено решение о принятии ООО «Арман» в качестве ассоциированного члена.

7 November, 2006

КОМПЛИТ модернизирует корпоративные коммуникации пивоваренного завода «Вена» в Уральском регионе (Группа Компаний «Балтика»)

На ОАО «Вена» в Челябинске завершился проект модернизации инфраструктуры корпоративных коммуникаций завода. Решение о начале осуществления проекта было принято руководством ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» в связи с необходимостью эффективной интеграции челябинского филиала в общий бизнес-процесс.

7 November, 2006

На сайте компании QTECH опубликована статья «Медиаконвертеры»

Авторами статьи выступили технический директор QTECH Глеб Станиславович Щербаков и начальник отдела технической поддержки проектов QTECH Виктор Петрович Загибалов.

Компания OnPlay представляет серию KEF KHT: черный снова в моде

Компания KEF Audio добавила черный лак к вариантам отделки акустических систем серии KEF Home Theatre (KHT). Судя по отделке последних моделей плазменных и LCD-телевизоров, именно этот цвет обретает все большую популярность. Теперь покупатели могут выбирать высокое качество звука KEF Audio, не поступаясь эстетической целостностью системы. В обновленную серию KEF KHT входит 4 модели:

1 November, 2006

Первый уникальный Медиа-проект от ZANZARA

1 ноября 2006 года стартовал совместный проект ZANZARA и екатеринбургской радиостанции «Радио Пилот 105FM».

31 October, 2006

Компания ВестКолл вышла на новый рынок

Телекоммуникационная компания ВестКолл начала предоставлять услуги подключения к сети Интернет для частных пользователей.

Компания OnPlay. Мультирум от А до Я

Каждая новая эпоха - это новые, незаметные на первый взгляд достижения задача которых - упростить повседневную жизнь человека. Наши бабушки и дедушки открыли для себя радио, холодильник и пылесосы. Родители - стиральные машины и телевизоры. Наша эпоха-эпоха микроволновых печей, сотовых телефонов и компьютеров. Однако, несмотря на расцвет эпохи технического прогресса, самая банальная домашняя обязанность продолжает оставаться для нас головной болью.

26 October, 2006

Обновление линейки мультиплексоров SDH QTECH.

Начато серийное производство мультисервисного мультиплексора QTECH QBM-7100. Основная особенность QBM-7100 – модульный конструктив с четырьмя слотами расширения, а также наличие двух блоков питания 220В/48В.

2494

OnPlay представляет мультирум NuVo Essentia. Умные технологии в Вашем доме

NuVo Technologies предлагает элегантное, высококачественное и вместе с тем простое решение мультирум, доступное любому семейному бюджету. Системы NuVo поставляются законченными комплектами и включают все необходимое для их установки, что означает не только простоту инсталляции, но и отсутствие каких-либо дополнительных затрат.

25 October, 2006

Закончилась VI международная выставка-форум «Инфокоммуникации России – XXI век».

В этом году «ИнфоКом» проводился в Москве, Санкт-Пертербурге, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре и Иркутске.

24 October, 2006

Российский Рынок систем связи: проблемы и перспективы развития

Отечественный рынок оборудования систем связи на сегодняшний день имеет огромный потенциал развития. Но высокая технологичность и уровень инновативности, создают барьеры для проникновения в отрасль. А также отсутствие научно-производственной базы и четко прописанных законодательных норм, охраняющих интеллектуальную собственность разработчика, создают большие проблемы не только для входа в отрасль, но и для эффективного функционирования в ней уже работающих предприятий.

3 October, 2006

Компания QTECH приняла участие в выставке "СибСвязь-2006" в Новосибирске

Целью нашего участия в "СибСвязи" была презентация компании на очень важном для нас телекоммуникационном рынке Сибирского региона в рамках развития дистрибуторской сети. Мы провели ряд переговоров и в скором времени сообщим о появлении регионального партнера в Сибири.

2195
11 September, 2006

Расширение линейки мультиплексоров QTECH QBM-3000

Компания QTECH начала поставки мультисервисного мультиплексора QBM-P8S1A6C1. Мультиплексор предназначен для передачи смешанного трафика (потоки Е1, Fast Ethernet, цифровые каналы RS-232, V,35, аналоговые линии FXO/FXS и т.д.). Применение новой модели позволяет повысить надежность сетевых узлов за счет возможностей функций резервирования.

2281
16 August, 2006

Компанией QTECH начато серийное производство модемов G.SHDSL

Компанией QTECH начато серийное производство модемов G.SHDSL (линейное кодирование TC PAM), предназначенных для работы по двухпроводной физической линии. Пользовательский интерфейс – Ethernet 10/100, V.35 или E1. Конструктивно модемы выполнены в виде модулей и могут быть установлены в стандартные каркасы QTECH 1U или 3U.

17 July, 2006

Системы оповещения для промышленных объектов, ООО "Арман"

Компания "Арман" - комплексный интегратор и производитель систем промышленной, оперативно-технологической, громкоговорящей связи, представляет новую систему оповещения DCN, Армтел.

 

Страницы:      5561–5579


Категории