Пресс-релизы / КОМПЛИТ

КОМПЛИТ

Компания КОМПЛИТ работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года. За этот период компания открыла свои офисы в основных деловых центрах России - Москве и Санкт-Петербурге; Самаре, Краснодаре, а также построила надёжную партнерскую сеть во многих регионах страны. Благодаря этому, сегодня КОМПЛИТ предоставляет услуги по развертыванию, расширению, усовершенствованию и сопровождению информационных систем корпоративного уровня на всей территории Российской Федерации. Подробную информацию о КОМПЛИТ можно получить на сайте компании www.complete.ru.
Всего публикаций:
29
Всего просмотров:
2009
3 December, 2013

КОМПЛИТ стал платиновым партнером HP

Компания КОМПЛИТ получила наивысший платиновый статус в рамках обновленной партнерской программы HP PartnerOne2014.

31 July, 2013

КОМПЛИТ - первый в СЗФО партнер Cisco, получивший статус ATP - Identity Services Engine Partner in RUSSIA (ISE ATP)

Компания КОМПЛИТ стала экспертом в области решения комплексных проблем информационной безопасности с помощью платформы Cisco Identity Services Engine.

18 February, 2013

Награды компании КОМПЛИТ за достижения в 2012 году

По итогам 2012 года КОМПЛИТ был награжден как лучший российский партнер HP по нескольким направлениям развития.

30 January, 2013

КОМПЛИТ получил статус центра компетенции по решениям для облачной инфраструктуры - HP Cloud Center of Excellence

С началом 2013 года КОМПЛИТ стал обладателем почетного статуса HP Cloud Centers of Excellence (ССоЕ). Это означает, что на базе компании функционирует центр компетенции по решениям HP для построения облачной инфраструктуры, где заказчики могут познакомиться с облачными технологиями, продуктами и решениями НР, выбрать наиболее подходящую облачную модель для решения своих задач, спланировать миграцию ИТ-сервисов в облачную среду. Центр компетенции CCoE позволит получить необходимые знания и опыт, узнать о преимуществах облачной модели, таких как ускоренная доставка сервисов и повышение эффективности операций.

6 December, 2012

Комплексные системы безопасности. КОМПЛИТ расширяет сферу деятельности

Обширный портфель услуг компании, отражающий комплексность подхода при решении любых задач, пополнился новым направлением, связанным с созданием систем безопасности зданий и сооружений.

19 June, 2012

Компания Hewlett-Рackard открывает первый сервисный центр корпоративного уровня в Сочи

29 июня 2012 года Нewlett-Рackard (НР) на базе своего ведущего партнера, компании КОМПЛИТ, проведет торжественное открытие первого в г. Сочи сервисного центра корпоративного уровня, который будет обеспечивать ремонт и сервисную поддержку коммерческого оборудования, такого как: серверы и системы хранения данных, настольные, портативные компьютеры и рабочие станции, blade-серверы, широкоформатные принтеры и сканнеры и т.п.

19 September, 2011

КОМПЛИТ представляет инновационную линейку решений HP 3PAR

Компания КОМПЛИТ, ведущий системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков, одной из первых приглашает познакомиться с HP 3Par - инновационными решениями в области хранения данных и беспроводных подключений.

10 August, 2011

КОМПЛИТ подтвердил соответствие ISO 9001-2008

В июле 2011 года компания КОМПЛИТ успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) по всем профильным направлениям деятельности.

2 August, 2011

КОМПЛИТ будет проектировать ЦОД по мировым стандартам

Компания КОМПЛИТ получила квалификацию в области проектирования Центров обработки данных (ЦОД) согласно стандартам международного института Uptime Institute, классифицирующего ЦОД по уровням надежности и операционной устойчивости.

17 March, 2011

Компания КОМПЛИТ проводит семинар с HP в Москве

Компания КОМПЛИТ совместно с компанией HP организует семинар «Современные технологии HP в поддержку бизнес-процессов предприятий. Сервисные решения HP Care Pack», который состоится 31 марта 2011 года в Москве.

25 January, 2011

Компании КОМПЛИТ присвоен наивысший партнерский статус APC Elite Partner

КОМПЛИТ повысил свой статус по специализации APC Data Center до уровня Elite Partner. Данный партнерский статус компания APC by Schneider Electric, мировой лидер на рынке систем электропитания и охлаждения, присуждает интеграторам, продемонстрировавшим значительные результаты и высокий профессионализм в продвижении решений APC, предназначенных для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры.

11 November, 2010

КОМПЛИТ получил специализацию Cisco Advanced Security

Компания КОМПЛИТ пополнила перечень своих достижений новой специализацией от Cisco.

8 May, 2009

КОМПЛИТ получил новый партнерский статус Symantec Gold Partner

Компания КОМПЛИТ была отмечена новым, золотым, партнерским статусом Symantec, мирового лидера в области решений для обеспечения безопасности, хранения и системного управления данными.

4 May, 2009

Лучший проект с использованием передовых технологий Cisco

Корпорацией Cisco был отмечен успешный опыт КОМПЛИТ в реализации комплексных проектных решений.

29 April, 2009

Золото Citrix компании КОМПЛИТ

КОМПЛИТ получил новый партнерский статус Citrix GOLD Solution Advisor.

29 April, 2009

КОМПЛИТ получает статус Золотого партнера Майкрософт

В апреле 2009 года КОМПЛИТ получил новый партнерский статус - Microsoft Gold Certified Partner. Компания показала полное соответствие требованиям партнерской программы разработчика ПО, подтвердив наличие в штате сертифицированных специалистов по продуктам Microsoft и предоставив положительные отзывы со стороны клиентов о внедренных решениях.

16 September, 2008

Семинар «Инновационные технологии и решения для построения Центров Обработки Данных. Эффективное управление IT-инфраструктурой»

16 сентября компания КОМПЛИТ, один из ведущих российских системных интеграторов, совместно с партнерами HP, APC и Cisco приглашает Вас принять участие в семинаре «Инновационные технологии и решения для построения Центров Обработки Данных. Эффективное управление IT-инфраструктурой».

4 July, 2008

ТОЛЬКО В ИЮЛЕ! Купи 10 ноутбуков HP и получи 1 в подарок!

Компании КОМПЛИТ и HP объявляют о начале акции «Купи 10 ноутбуков HP и получи 1 в подарок».