Пресс-релизы

16 March, 2017

Тепловизионные прицелы FORTUNA представлены на IWA 2017

В марте 2017 года на международной выставке IWA 2017 российская компания FORTUNA представила тепловизионные приборы для охоты, туризма и служб обеспечения безопасности.

16 March, 2017

МакЦентр стал эксклюзивным дистрибьютором ONYX International на территории США

В настоящее время букридеры ONYX BOOX доступны в двух розничных магазинах в Нью-Йорке, в ближайшие дни стартует интернет-продажа с бесплатной доставкой по всей территории США. До этого компания МакЦентр поставляла продукцию ONYX International на правах эксклюзивного дистрибьютора на территорию России, Украины и Беларуси.

14 March, 2017

Магазин BRANDSHOP открывает новое пространство, посвященное кроссовкам

Московский магазин модной одежды BRANDSHOP расширяется, открывая новое пространство рядом с нынешней локацией по адресу Петровский бульвар, 21. Увеличение торговой площади будет знаковым: посетителям будет представлен полноценный стор, ассортимент которого будут составлять исключительно кроссовки.

336
14 March, 2017

Стартовала акция на въездные ворота ADS400 от «АЛЮТЕХ»: теперь на 25% дешевле

ГК «АЛЮТЕХ» объявила о проведении акции на въездные ворота, в рамках которой откатные и распашные конструкции можно приобрести со скидкой до 25%.

225

Как защититься от взлома: «Новый замок» рассказал о ненадежных механизмах

Сохранность собственности в квартире зависит преимущественно от дверного замка. Эксперты компании «Новый замок», которая занимается аварийным вскрытием, установкой и заменой механизмов, составили рейтинг наиболее популярных замков и рассказали об их уязвимостях.

281

МЕТРО Кэш энд Керри открыла юбилейный магазин «Фасоль»

Екатеринбург, 10 марта 2017 — Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» запустила франчайзинговый проект «Фасоль» на Урале. Магазины Фасоль работают в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Калужской области и Красноярском крае.

«Мебельный Базар» приглашает в гости маленьких автогонщиков

Салон «Кровать-машина НН» открылся в ТЦ «Мебельный Базар». Юных любителей автоспорта ждут кровати, шкафы и комоды в форме ярких спорткаров.

313
9 March, 2017

«НИИ командных приборов» успешно внедряет «1С:ERP Управление предприятием 2»

Команда «1С-Рарус» автоматизировала бухгалтерский, складской и управленческий учет в Акционерном обществе «Научно-исследовательский институт командных приборов» в Санкт-Петербурге. Новая система «1С:ERP Управление предприятием 2» охватила свыше 100 автоматизированных мест. Обеспечен точный и прозрачный учет выполнения заказов по всем договорам, включая специфические требования к ведению договоров Гособоронзаказа.

6 March, 2017

ГК «АЛЮТЕХ» усовершенствовала перегрузочные тамбуры для более надежной защиты груза

Группа компаний «АЛЮТЕХ» дополнила ассортимент перегрузочных тамбуров ALUTECH DH новыми моделями — с обшивкой профлистом и сэндвич-панелями.

433
3 March, 2017

Акция от сети универсамов «Верный»: за перемену фамилии каждому участнику достанется 50 тысяч рублей

Сеть универсамов «Верный» объявила об акции, в рамках которой участники, сменившие свою фамилию на Верный или Верная, гарантированно получат денежный приз в размере 50000 рублей. Акция проходит с 21 февраля по 21 мая 2017 года.

798
3 March, 2017

«И.Д.Ц. Седита» обеспечивает потребителей сладостями с решением «1С»

Компания «И.Д.Ц. Седита» обеспечивает ценителей кондитерских изделий сладостями на любой вкус. Решение «1С:Управление торговлей 8», внедренное специалистами «1С-Рарус», помогает оперативно комплектовать заказы, управлять ценообразованием и проводить взаиморасчеты с клиентами и поставщиками.

ТРЦ «Планета» подарит автомобиль

1 марта объявлен старт акции «Вам повезет», победитель которой получит суперприз — автомобиль Ford Fiesta. Кроме того, участников акции ждут еще 25 классных подарков от «Планеты». Подведение итогов и торжественное вручение призов состоится 15 апреля на Дне Рождения ТРЦ «Планета»!

103

Ярмарка «Сибирский Арбат» в ТРЦ «АУРА» ждет гостей!

Со 2 по 12 марта в торгово-развлекательном центре «АУРА» будет работать ярмарка товаров ручной работы «Сибирский Арбат». Здесь каждый покупатель сможет почувствовать атмосферу одной из самых знаменитых столичных улиц, насладиться весенним настроением и эксклюзивным шопингом. Жителям Новосибирска предложат уникальные hand-made товары, каждый из которых сможет стать достойным подарком к празднику весны, красоты и женственности — 8 марта!

120

Салон кухонной мебели «Катюша Кухни» открылся в ТЦ «Мебельный Базар»

28 января в ТЦ «Мебельный Базар» открылся салон кухонной мебели «Катюша Кухни» - новый проект группы компаний DMI, известного россиянам по бренду «Дятьково».

423

Россия на выставке Gulfood 2017: экспортные потенциал и гарантии качества

Поддержка экспорта остается приоритетным направлением развития сельского хозяйства России. Об этом красноречиво говорит и тот факт, что уже второй год подряд Россия принимает участие в крупнейшей и наиболее влиятельной в мире и регионе Персидского залива специализированной ежегодной выставке пищевой промышленности и производства напитков — Gulfood 2017, которая в 22-й раз пройдет в выставочном комплексе Dubai World Trade Centre (Дубай, ОАЭ) с 26 февраля по 2 марта 2017 года.

Масленичные гуляния пройдут на Московской площади

С 23 по 26 февраля 2017 года в рамках зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры» на Московской площади Санкт-Петербурга с широким размахом пройдет традиционный праздник Масленицы, где гостей познакомят со старинными обычаями и обрядами народов России.

14 February, 2017

ПАО «Детский Мир» доверил экспертам «1С-Рарус» проект интеграции продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана»

Казахстанский офис ПАО «Детский Мир» готов к стремительному росту сети, работая на технологиях «1С:Предприятие». Теперь программы мгновенно обмениваются точными данными по товародвижению и кассовым документам. Срок закрытия финансового месяца ускорился на 6 дней, а временные затраты на техническое сопровождение систем снижены на 50%.

Мороженое со вкусом шампанского — продукт года!

На международной выставке «Продэкспо-2017» в Москве АО «БРПИ» награждено золотой медалью «Лучший продукт-2017» за сорт мороженого «Абрау-Дюрсо классическое».

2 February, 2017

«1С:ITIL КОРП» вновь подтвердил высокое качество разработки

Обновленная версия программы «1С:ITIL Управление информационными технологиями предприятия КОРП» ‒ разработка «1С-Рарус» и фирмы «1С» ‒ уже доступна пользователям. Решение поможет управлять уровнем ИТ-услуг, взаимоотношениями с потребителями и подрядчиками, а аналитические возможности, использующие статистику инцидентов и запросов на обслуживание, помогут оперативно выявить «узкие места» в вашей ИТ-инфраструктуре.

 

Страницы:   41–60   


Категории