Пресс-релизы

«Старт Маркетинг» раскрыл итоги Всероссийского исследования маркетинговой активности

Компания «Старт Маркетинг» обнародовала полную версию отчета о результатах Всероссийского исследования маркетинговой активности. Ранее отчет распространялся исключительно среди респондентов. Теперь с данными исследования – причем абсолютно бесплатно – могут ознакомиться все интересующиеся маркетологи, представляющие компании сферы B2C.

Подведены итоги Всероссийского исследования маркетинговой активности

Опрос руководителей и ведущих специалистов компаний, присутствующих на российском рынке, показал, как изменялись численность маркетингового штата и объем работ по маркетингу в период с 2008 по 2010 гг., какие антикризисные решения принимались в конкретных отраслях бизнеса и какую политику проводили компании в отношении отдельных концепций маркетинга.

Качества российского топ-менеджера в зеркале статистики

Далеко не все люди стремятся иметь свой бизнес и вообще выполнять руководящие функции. Ведь проявить себя можно в любой должности и на любом месте. Однако многих все же привлекает перспектива занять кресло топ-менеджера. Чтобы облегчить задачу столь амбициозным людям, маркетинговая компания «Старт Маркетинг» решила выяснить, чем отличаются социально-психологические портреты руководителя и наемного работника.


Категории