Пресс-релизы

18 September, 2009

Новое поколение техники Gorenje позволяет создавать настоящие кулинарные шедевры – проверено профессионалами

10 сентября 2009 года компания Gorenje провела презентацию нового поколения кухонной техники на ранчо «Боливар». На мероприятии присутствовали представители и партнеры компании Gorenje, представители прессы.

12 September, 2009

Стартовал детский фотоконкурс от бренда Catamini

10 сентября стартовал конкурс детских фотографий от интернет-магазина «Fashion Delux» http://www.fashiondelux.com.ua. Победитель конкурса получит подарочный сертификат от ТМ «Catimini» на приобретение модной детской одежды прямо из Парижа. Конкурс проводится совместно с женским журналом «Глянец».

7 September, 2009

В июле 2009 г. потребление пива в Украине сократилось на 25.8%

Мониторинг розничной торговли за период февраль - июль 2009 г. показал, что объем рынка пива сократился на 20.0% в литровом эквиваленте по сравнению с аналогичным периодом 2008 г. 

3 September, 2009

Цього року Gorenje знову в Берліні

Продовжуючи та закріплюючи успіх на минулорічному міжнародному ярмарку HOME APPLIANCES @ IFA 2008 (Побутова техніка), Gorenje знову пропонує свої досягнення та новинки серед останніх течій інноваційного дизайну, які будуть представлені на ярмарку в Берліні з 4 по 9 вересня 2009

Компания AV расширит ассортимент профессиональной техникой Karcher

Компания AV, специализирующаяся на поставках оборудования для АЗС и СТО, подписала дистрибьюторское соглашение с компанией «Керхер» в Украине для обеспечения автомобильных моек, станций технического обслуживания и автозаправочных станций профессиональным высококачественным оборудованием.

14 July, 2009

За впровадження маркетингового управління групи підприємств компанії AMF візьметься Action Data Group

Компанія AMF, найбільший виробник та постачальник офісних меблів, підписала контракт з Action Data Group - однією з провідних маркетингових компаній. Згідно контракту, Action Data Group візьме на себе комплексне просування меблевої компанії на ринок, вирішення зовнішніх та внутрішніх задач в області маркетингу. Так, на першому етапі, Action Data Group береться за внутрішній аудит комунікаційних потоків компанії, налаштуванням збору зовнішньої та внутрішньої інформації, створенням клієнто-орієнтованих принципів виробництва та продажу виробів, а також удосконаленням зворотного зв’язку з ринком.

10 June, 2009

Компания Innoware начала проект внедрения системы управления предприятием в ОАО «Киевский картонно-бумажный комбинат»

Проект внедрения комплексной системы управления предприятием на базе Microsoft Dynamics AX охватит бухгалтерию, финансовый и налоговый учет, а также управление складом.

26 May, 2009

«Крупяной дом» продолжает развитие органического рынка Украины

Международная Ассоциация участников органического производства «БиоЛан Украина» при поддержке Швейцарского агентства по международному развитию провела круглый стол «Органический рынок – открывающиеся возможности».

26 May, 2009

Франшиза - золотой ключик к удачному ритейлу? Да, если знать, как это работает!

Правовым секретам удачного франчайзинга посвящена онлайн-конференция, которая начнется 27 мая в 9:30 на www.ligazakon.ua!

25 March, 2009

ТМ «Lipton» подготовила обновленную линейку фруктовых чаев из 9-ти вкусов

С началом весны ТМ «Lipton» подготовила приятный сюрприз украинским любителям чая – обновленную линейку фруктовых чаев из 9-ти вкусов.

72-е заседание правления Украинской Ассоциации Мебельщиков

12 марта 2009 года в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза», в рамках Киевского международного мебельного форума, состоялось 72-е заседание правления Украинской Ассоциации Мебельщиков.

Производственно-торговая швейная фирма "Дана" расширяет ассортимент

Производственно-торговая швейная фирма "Дана", принадлежащая инвестиционной компании HCM Industry, в 2009 году намерена еженедельно обновлять ассортиментный ряд. Используя так называемый принцип "быстрая мода" (1-2 новые модели каждую неделю) предприятие сможет привлечь различные возрастные категории покупателей и существенно расширить ассортимент продукции.

Производственно-торговая швейная фирма "Дана" открыла вэб-представительство

Производственно-торговая швейная фирма "Дана", принадлежащая инвестиционной компании HCM Industry, открыла свое вэб-представительство. На сайте представлены модельный ряд 2009 года, каталог продукции, информация об услугах и предложениях клиентам. Ресурс расположен по адресу: dana-moda.com

«Хенкель Баутехник (Украина)» инвестировала в новую линию по упаковке клеев «Момент» и «Супер Момент» 100 тыс. евро

Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» инвестировала 100 тыс. евро в запуск новой линии по выпуску блистерной упаковки* для клея «Супер Момент» на заводе по производству жидких продуктов в г. Вышгороде. Теперь клей будет паковаться не в России, а в Украине, что приведет к значительному сокращению расходов на транспортировку и позволит избежать резкого скачка цен на данный продукт.

8 % скидки — к 8 марта!

Компания «СНАЙТ» продолжает радовать Вас, дорогие покупатели, отличными предложениями.

Специально для влюбленных! Акция от ТМ «СНАЙТ»!

День Святого Валентина - чудесное время любви, цветов и подарков. Именно подарками Вас обязательно порадует «СНАЙТ».

1298

Кредит МВФ Украина будет отдавать навозом

А точнее тем, что можно из навоза получить – биогазом. Украинские банки, ожидая поступления кредита МВФ, готовы финансировать Клиентов под постройку биогазовых установок. Несмотря на кризис, неожиданно банки стали обращаться с таким предложением к биогазовым компаниям.

2935
30 October, 2008

Компанія «Енергджайзер» роздала медалі своїм співробітникам!

В нестандартному спортивному ракурсі провела компанія "Енергджайзер СА" за підтримки PR/BTL компанії «Вавілон» таку, на перший погляд, рядову подію, як підведення підсумків року.

2367

 

Страницы:     241–260 


Категории