Пресс-релизы

«Альтана Капитал» и ИА Cbonds поддерживают Рынок привлечения капитала

Инвестиционная компания «Альтана Капитал» присоединилась к числу партнеров Рынка привлечения капитала «Украинской биржи».

18 December, 2013

Компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж») получила золотую медаль в общегосударственном бизнес-рейтинге предприятий в номинации «Лидер отрасли 2012»

Генеральный директор компании Половко А. А. удостоен получить высшую награду, отмечающую его профессионализм и трудолюбие, - «Орден за заслуги перед Отечеством». Сотрудники компании также получили награды, которые стали не только отражением высокого профессионализма, благодарностью за многолетний продуктивный труд, но и примером для молодых сотрудников. Медаль «За трудовые заслуги» - менеджер компании Анна Шевцова, сертификат «Сотрудник года» - менеджер компании Надежда Самойленко, сертификат специалист года в сфере «Финансы и аудит» - бухгалтер компании Наталья Ворсакова.

18 December, 2013

Компания «Аскона» проводит предновогоднюю акцию: до конца декабря можно купить матрасы элитной серии со скидкой до 50 %

Крупнейший производитель кроватей и матрасов в Восточной Европе, компания «Аскона» объявила о проведении масштабной предпраздничной акции: до конца 2013 года покупатели могут приобрести ортопедические матрасы премиум-класса со скидкой от 20 до 50 %.

11 December, 2013

Fiskars представляет серию инструментов нового поколения для уборки снега SnowXpert

Fiskars SnowXpert ™ - новый модельный ряд инструментов для эффективной уборки снега. Это серия инструментов с яркими оранжевыми деталями на черенке и запатентованным инновационным строением лезвия, которое обеспечивает в три раза более длительный срок службы по сравнению с обычными лопатами.

22 October, 2013

FMCG Industry Forum прошел в Киеве в 10-й раз

Какая динамика продуктового рынка Украины? Смогут ли украинские производители удовлетворить высокий спрос со стороны ритейлеров? Каких производителей и поставщиков FMCG товаров ищут ритейлеры? На эти и многие другие вопросы отвечали эксперты FMCG-рынка на десятом ежегодном FMCG Industry Forum 2013 «Психология взаимоотношений ритейлеров и поставщиков», который состоялся в Киеве 26 сентября.

«Пластима С» провела семинар по инновационным видам гибкой упаковки

30.09. 2013. «Пластима С» внедряет новую форму работы с клиентами. Эксперты компании разработали цикл обучающих семинаров для производителей, использующих в производстве гибкие упаковочные материалы.

30 September, 2013

«Новомосковская трикотажная фабрика» представляет серию фантазийных колготок по фантастически низким ценам

В преддверии холодов «Новомосковская трикотажная фабрика» предлагает всем представительницам прекрасного пола пополнить свой гардероб теплыми, удобными и невероятно красивыми колготками ТМ Giulia. Колготки и чулки этой марки являются ярким примером того, что продукция отечественного производства может ничем не уступать зарубежным аналогам.

2-5 октября пройдет Международная текстильная выставка - «ALLTEX-весь мир текстиля»

«ALLTEX-весь мир текстиля» - международная специализированная выставка сырья для текстильного производства, оборудования, фурнитуры  и готовых изделий, объединяющая весь цикл производства и применения текстиля от производителя к покупателю.

C 10 по 12 сентября 2013 года в Киеве состоится крупнейшая в Украине международная выставка детской моды BABY Fashion

BABY Fashion стала первой выставкой на украинском рынке, которая работает в формате "бизнес для бизнеса". На BABY Fashion не просто демонстрируется одежда для детей, здесь презентуют модные тренды детской моды и ведущие европейские бренды. 

2 August, 2013

Группа LAUFFER объявляет о назначении Председателя правления

Председателем правления и генеральным директором Группы LAUFFER назначен Любомир Мудрич (формально назначение г-на Мудрича состоялось в конце января 2013 г.)

2562
1 August, 2013

В ТРЦ «Оушен Плаза» пройшов «Спортивний фестиваль»

Минулі вихідні площа перед ТРЦ «Оушен Плаза» перетворилась на велике спортивне містечко. Саме тут пройшов «Спортивний фестиваль» від ТРЦ «Оушен Плаза».

163
8 July, 2013

«Kерхер» объявил о специальном предложении на роликовые и дисковые поломойно-всасывающие машины

В период с 20.06 по 30.10.2013 компания «Kерхер» проводит акцию на приобретение роликовых и дисковых поломойно-всасывающих машин BR/BD 40/25 ECO и BR/BD 530 по специальным ценам.

25 June, 2013

ALL.BIZ открыл бизнесменам Грузии секреты эффективной рекламы

19 июня 2013 года в Тбилиси состоялся семинар «Как добиться максимальной эффективности от рекламы?», в котором приняли участие 85 бизнесменов. Мероприятие проводили представители международного холдинга ALL BIZ (www.all.biz).

10 June, 2013

TETRA PAK ПРОГНОЗИРУЕТ РОСТ МИРОВОЙ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЗА СЧЕТ РАЗВИТИЯ СЕГМЕНТА АРОМАТИЗИРОВАННОГО МОЛОКА

В шестом ежегодном отчете Tetra Pak «Индекс рынка молочных продуктов» отмечается резкое увеличение спроса на готовое к употреблению ароматизированное молоко со стороны занятых потребителей, для которых одинаково важны польза и вкус 

Логистическая компания Деливери отправляет клиентов в Германию

В сентябре 2013 года станут известны 4 победителя, которые получат в подарок путевку на двоих в Германию на фестиваль Oktoberfest.

26 April, 2013

Ассортиментная линейка ТМ «Садочок» пополнится новым вкусом

В мае 2013 года ТМ «Садочок» начинает производство нового продукта — березово-яблочного сока в формате 0,95 л.

«INPRODMASH & UPAKOVKA- 2013» объединяет лидеров рынка

С 10 по 12 сентября 2013 года в киевском Международном Выставочном Центре состоятся 22-я международная выставка оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности INPRODMASH'2013 и 14-я международная специализированная выставка оборудования, материалов и технологий для упаковки UPAKOVKA'2013.

8 April, 2013

Как заставить интернет работать на ваш бизнес: очередной семинар All.biz в Москве

4 апреля в Москве состоялся обучающий семинар All.biz, который посетили свыше 120 столичных бизнесменов. Планируется, что с открытием собственного офиса All.biz в Москве подобные обучающие мероприятия будут проводиться регулярно в разных районах российской столицы.

3 April, 2013

Национальная ассоциация «Укрконсервмолоко» провела заседание Круглого стола на тему: «Детское питание: перспективы развития и инновационные технологии»

19 марта 2013 года в Киеве в рамках XVII Международного форума товаров для детей «BABY EXPO 2013» состоялось заседание Круглого стола на тему: «Детское питание: перспективы развития и инновационные технологии»

2 April, 2013

Fiskars представляет новую серию ножей Edge

Новая серия ножей Edge от Fiskars – это современное прочтение инструмента с долгой историей. Изюминкой продукта является простота в использовании, а совершенный дизайн и инновационный функционал выполнены в лучших традициях компании Fiskars. Дизайн новой линейки ножей отвечает самым последним модным тенденциям.

877

 

Страницы:   41–60   


Категории