Пресс-релизы

1 February, 2016

Идет прием работ на конкурс цифрового рисунка «iParus»

Общественная организация «Агентство регионального развития» и сеть магазинов гаджетов и аксессуаров «Цитрус» приглашают принять участие детей и молодых людей от 6 до 18 лет в V конкурсе детского цифрового рисунка «iParus».

1 February, 2016

Состоится конкурс «Море талантов» — покажите миру свои литературные таланты!

Организаторы приглашают детей и молодых людей в возрасте от 6 до 18 лет, проживающих в Одессе и Одесской области, к участию в V конкурсе детского литературного творчества «Море талантов».

29 January, 2016

В августе состоится награждение победителей IV Международного конкурса «Корнейчуковская премия»

Продолжается прием работ на IV Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия».

30 December, 2015

Детская одежда Minikin дарит хорошее настроение для мам и малышей

В последнее время родители, выбирая первую одежду для своих малышей, все чаще обращают внимание на отечественные бренды. Они привлекают достойным сочетанием цены и качества. В этом году на рынке появилась новый бренд детской одежды — Minikin. Он была создан на основе торговой марки «МІНІ», развитие которой насчитывает уже более 12 лет. Под этим брендом выпускаются вещи для самых маленьких — от боди до джемперов и штанишек. Недавно ряд новинок этого бренда появился в Интернет-магазине «Розетка». В связи с чем возник повод рассмотреть данную одежду внимательнее.

29 December, 2015

Зимние платья для девочек объединили взрослую элегантность и детскую непосредственность

Вне зависимости от моды или сезона, платья остается важной деталью гардероба каждой девочки. Нарядные, строгие, подчеркнуто детские или напоминающие элегантные взрослые модели. Все они придают их маленькой владелице очарование и изящество. Поэтому большинство производителей детской одежды представили в осенне-зимних коллекциях новые фасоны платьев. Комфортные повседневные модели в них соседствуют с эффектными торжественными нарядами. В преддверии зимы и новогодних праздников самое время рассмотреть их внимательнее.

23 December, 2015

Компания Chicco предлагает мальчишкам верхнюю одежду для зимних прогулок при любой погоде

Одним из самых известных производителей детской одежды является итальянская компания Chicco. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появился ряд новых вещей для мальчиков из осенне-зимней коллекции этой марки. Среди них наибольшим спросом пользуется разнообразная верхняя одежда. Это куртки, пальто, комбинезоны, полукомбинезоны для парней дошкольного или младшего школьного возраста. Родителям, которые подумывают о приобретении новой вещи для подросшего ребенка, стоит рассмотреть их подробнее.

9 December, 2015

Состоится V Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка

По инициативе Одесского дипломатического клуба, под патронатом Министерства иностранных дел Украины, при поддержке Представительства МИД Украины в Одессе 12 декабря 2015 в помещении концертно-выставочного комплекса Одесского морского вокзала начнет свою работу V Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка.

3 December, 2015

Декабрьский фестиваль «Таки да, вкусно» пройдет под знаком «Новогоднее предвкушение»

13 декабря 2015 года в праздничном концертно-выставочном зале Одесского порта в новом формате пройдет декабрьский фестиваль «Таки да, вкусно». Мероприятие состоится одновременно с выставкой-праздником «Рождественская звезда».

30 November, 2015

Полукомбинезоны обеспечивают малышам свободу и комфорт

Когда наступают холода, малышам все так же нужно проводить время на свежем воздухе. Для этого им нужно подобрать комфортную одежду. Она должна защищать от влаги и холода, не стесняя движений и не приводя к перегреву. Полукомбинезон — хороший вариант наряда для прогулок. Вместе с удобной курткой он составляет комплект, которому не страшны ни ветер, ни дождь. А самым маленьким могут пригодятся домашние полукомбинезоны, которые подходят для игр или сна. Сейчас, перед началом настоящих заморозков, пора изучить выбор современных моделей, чтобы найти самую подходящую.

30 November, 2015

Трикотажные и вязаные вещи из новых детских коллекций позволяют мальчикам сформировать собственный стиль

Повседневный гардероб для мальчиков школьного возраста приходится обновлять каждый сезон. Например, осенью или зимой приятной обновкой мог бы стать теплый, стильный свитер, джемпер либо свитшот. Конечно, чтобы новая вещь порадовала юного владельца, стоит выбирать ее с учетом его предпочтений. А еще — модных тенденций этого года. Как же выглядит модный теплый «верх» для мальчиков с точки зрения дизайнеров?

24 November, 2015

Магазин RC-Hobby представил оригинальные подарки ко дню св. Николая

Магазин радиоуправляемых моделей RC-Hobby предлагает оригинальные и необычные подарки на день св.Николая. В обновленном ассортименте — игрушки на дистанционном управлении, которыми можно порадовать родных и близких, начальников и коллег, или просто сделать неожиданный сюрприз любимому человеку. Радиоуправляемые модели — отличная альтернатива компьютерным играм, это технический спорт, это здоровый и полноценный досуг для детей и взрослых, считают представители компании.

9 November, 2015

Состоится выставка-праздник «Рождественская звезда»

12-13 декабря 2015 года в концертно-выставочном комплексе Морвокзала пройдет предновогодняя выставка-праздник «Рождественская звезда».

2 November, 2015

Современные детские комбинезоны защищают малышей от любой непогоды

С наступлением холодов главной задачей для родителей становится обеспечение ребенка теплой одеждой. Пожалуй, особенно хлопотно искать обновку малышам до трех лет. Одними из самых полезных предметов теплого гардероба в этом возрасте могут стать комбинезоны. Главная задача состоит в том, чтобы среди множества моделей подобрать самую подходящую по свойствам и цене. Поэтому самое время рассмотреть подробнее, что сейчас предлагают современные производители детской одежды.

2 November, 2015

Осенние детские коллекции предлагают брюки для активных юных модниц

Брюки давно стали важной частью повседневного гардероба для девочек. В условиях наступивших осенних холодов необходимость этой комфортной одежды становится очевидной. Разумеется, разные бренды детской одежды уделили ей немалое внимание в своих осенних коллекциях. Какие же виды и фасоны брюк можно найти для девочек в этом сезоне?

30 October, 2015

Термобелье защитит ребенка от холода и перепадов температуры

Погода понемногу становится все холоднее. Сейчас родители вплотную сталкиваются с вопросом: как лучше одеть ребенка в школу или на прогулку? Ведь нужно, чтобы он ни в коем случае не замерз, но и не перегрелся. Одним из современных ответов на этот вопрос может стать термобелье. Особенно полезным оно может стать для мальчиков, которые при любой погоде бегут играть на улицу. Но, чтобы термобелье действительно приносило пользу, его необходимо использовать правильно. А значит, следует побольше узнать о его особенностях.

29 October, 2015

40 тысяч украинцев поддержали социальный проект по безопасности детских площадок

18 детских площадок отремонтировано благодаря активным родителям разных городов Украины в рамках социального проекта «Детство под знаком плюс».

26 October, 2015

Неделя скидок на подарки детям на сайте Moiskazki.com

Во время осенних каникул, с 24 по 31 октября, издательство детских книг Moiskazki.com предоставляет дополнительные скидки и бонусы на весь ассортимент детских книг, которые можно купить на сайте издательства.

9 October, 2015

Началась акция «All Stars (Всі Зірки)» от сети VARUS

С 1 октября по 18 ноября 2015 года во всех супермаркетах сети VARUS действует акция «All Stars (Всі Зірки)». В этот период все покупатели могут собрать коллекцию из 24-х 3D карточек с изображениями героев из самых популярных мультфильмов Disney Pixar.

В октябре состоится 6-й фестиваль «Таки да, вкусно»

10 и 11 октября пройдет 6-й фестиваль «Таки да, вкусно». Тема октября — «Яблочное настроение». На Большом фуд-корте фестиваля одесские рестораторы и кулинары представят разнообразный ассортимент свежих блюд, продуктов и напитков.

29 September, 2015

Какие канцтовары могут стать приятным подарком для школьника

Начало учебного года — не самое простое время для школьников. Особенно учеников младших классов. Для ребенка это всегда ощутимый контраст между каникулами и школьными буднями. Как смягчить этот переход от отдыха к учебе? Можно порадовать ребенка небольшим, но полезным подарком. Например, симпатичными канцелярскими мелочами, которые он сможет использовать в школе и дома. Что же может стать таким подарком?

 

Страницы:   41–60   


Категории