Пресс-релизы

26 May, 2015

Праздник мороженого и сладостей пройдет в ТРЦ «Караван» в Днепропетровске

С 6 по 7 июня в самом большом торгово-развлекательном комплексе Днепропетровска — ТРЦ "Караван" пройдет невероятный праздник удивительных сладостей и веселых развлечений.

Интернет-магазин podushka.com.ua расширяет ассортимент женских и школьных сумок

Всем известный и хорошо себя зарекомендовавший интернет-магазин «Подушка» спешит обрадовать своих клиентов значительным расширением ассортимента сумок в 2015 году, так как в его планы входит увеличение количества оригинальных и необычных рюкзаков, чехлов для ноутбуков и планшетов, портмоне и кошельков, что позволит магазину занять лидирующие позиции в данном сегменте на рынке Украины.

«Фокстрот» и II всеукраинский «ЭКОкласс» назвал победителей

В Киеве состоялся праздник награждения лидеров социального экологического проекта, вдохновившего сотни тысяч украинских школьников на настоящие экоподвиги: школьники и их воспитатели принимали поздравления, делились опытом, пели вместе с любимыми артистами из группы «Авиатор» и удивлялись полнокупольному видео «На голубой планете»

19 May, 2015

Специалисты компании AQUA-UA дали рекомендации как выбрать фильтр для воды и обеспечить себя чистой водой

Все чаще из новостей СМИ можно услышать новости о вспышках кишечных инфекций в разных регионах Украины. И виной всему некачественная вода в водопроводе.

8 May, 2015

Фонд Игоря Янковского и «Карась галерея» продлевают срок детского творческого конкурса «Вера.Надежда.Любовь.»

7 мая 2015 года, Киев. Организаторы самого масштабного в Украине детского художественного конкурса рисунка «ВЕРА.НАДЕЖДА.ЛЮБОВЬ.» - Благотворительный фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» и «Карась Галерея» продлили срок приема художественных работ до 20 мая 2015 года. Решение было, принято учитывая огромную активность юных участников конкурса, и высказанные пожелания художников по увеличению срока приема работ. Чтобы иметь возможность принять как можно больше творческих произведений, организаторы решили продлить срок приема детских картин еще на 10 дней.

5 May, 2015

Самый большой цирк Украины «Кобзов» открывает новый сезон в ТРЦ «Караван» в Днепропетровске

С 14 по 31 мая территория парковки ТРЦ «Караван» превратится в волшебную страну, где раскинется цирк «Кобзов» с премьерой шоу нового поколения «Виват».

30 April, 2015

Марка «LeJeKo» представляет доступный спортивный стиль для детей

В последнее время все более остро встает вопрос приобретения детской одежды. Качественные и привлекательные изделия зарубежных брендов стремительно выросли в цене. К счастью, на текущий момент появилось немало конкурентоспособных украинских производителей. Например, компания «LeJeKo», создающая удобные вещи в спортивном стиле для детей и подростков. К началу весны новинки этой марки появились на прилавках Интернет-магазина «Розетка». На фоне возрастающей популярности украинских производителей нелишним будет ознакомиться с ними внимательнее.

30 April, 2015

Компания Baby Art создает яркие и радостные наряды для малышек

Все большую популярность среди наших покупателей приобретает одежда украинских производителей. Вещи многих отечественных марок радуют удачным соотношением качества, привлекательного дизайна и доступной цены. Это особенно актуально для детской одежды, которую приходится обновлять гораздо чаще, чем взрослую. Примером такого сочетания могут быть изделия бренда Baby Art. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появился большой выбор одежды для девочек марки этого производителя. Стоит рассмотреть поближе его особенности и достоинства.

Новые актуальные бренды — на сайте интернет-магазина «Подушка» в разделе Детская одежда

Новый 2015 год в компании «Подушка» начался с новинок, которыми пополнилась категория детской одежды. Уникальные бренды детской одежды приятно удивят заботливых родителей красочным дизайном и отменным качеством изготовления.

17 April, 2015

Праздник футбольных финтов в ТРЦ «Караван»

ТРЦ «Караван» приглашает всех любителей футбола, а также желающих просто отдохнуть и весело провести время на открытые соревнования по футбольному фристайлу.

3 April, 2015

Акция от ТМ «Садочок»: главный приз — 250 000 грн для обустройства домашнего уюта

С 1 апреля по 31 мая 2015 года «Садочок» проводит масштабную акцию «250 000 грн для обустройства домашнего уюта!». Зарегистрировать код нужно на сайте http://promo.sadochok.ua/ 

Интернет-магазин «Подушка» пополнил категорию детской одежды новыми брендами

В 2015 году компания «Подушка» спешит сообщить всем заботливым родителям об обновлении и расширении ассортимента детской одежды для деток всех возрастов. Категория детская одежда пополнилась новыми уникальными брендами модной детской одежды.

25 и 26 апреля пройдет фестиваль «Таки да, вкусно. Гастрономический туризм»

Фестиваль «Таки да, вкусно» — городской праздник, гастрономическая панорама Одессы с разнообразными фуд-кортами и обширной сопутствующей программой.

31 March, 2015

Дизайнеры создали стильные и энергичные модели верхней одежды для мальчиков

Начало весны — пора смены верхней одежды. Взрослому однажды купленная качественная куртка или плащ могут служить годами. А вот мальчишки стремительно вырастают из прошлогодних вещей. Поэтому приход весны — весомый повод рассмотреть ассортимент модной верхней одежды для мальчиков.

31 March, 2015

Модные наряды делают мальчишек взрослее

К наступающему сезону дизайнеры представили новое видение детской моды. Модели для мальчиков из весенне-летних коллекций непринужденно элегантны. А их дизайн сделал бы честь взрослым нарядам.

26 March, 2015

В Ocean Plaza появится лаунж-зона World of Tanks Blitz

Самый посещаемый киевский торгово-развлекательный центр «Оушен Плаза» и разработчики популярного онлайн-экшена World of Tanks, компания Wargaming, устроят игровую лаунж-зону прямо на территории ТРЦ.

846

«Фокстрот» системно помогает переселенцам — проект «Мы вместе» продолжается

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» подвела итоги второго этапа социального благотворительного проекта «Мы вместе»: в феврале 2015 года ритейлер вместе со своими клиентами помог еще нескольким семьям переселенцев, в которых мамы сами воспитывают трех и более детей

18 March, 2015

В ТРЦ «Караван» состоятся соревнования Чемпионата Киева по семейному спорту

22 марта в ТРЦ «Караван» состоится первый этап районных соревнований Чемпионата Киева по семейному спорту, цель которого определить самую спортивную семью Оболонского района. Организатором мероприятия выступила Ассоциация семейного спорта Украины совместно с Оболонской районной государственной администрацией.

Семейный банк пуповинной крови «ГЕМАФОНД» успешно прошел процедуру лицензирования новой лаборатории

Семейный банк пуповинной крови «ГЕМАФОНД» успешно ввёл в эксплуатацию клинико-диагностическую лабораторию, получил лицензию на медицинскую практику (серия АЕ №638041 от 22.01.2015 г.) и прошел аттестацию данной лаборатории. Новая лаборатория является частью единого биотехнологического комплекса, объединяющего все службы «ГЕМАФОНДа».

6 March, 2015

Компания AQUA-UA дала рекомендации по выбору фильтра для воды в квартиру или частный дом

Быть уверенным в качестве воды можно только тогда, когда очистили ее самостоятельно. Правильным решением для этих целей будет — купить фильтр для воды.

 

Страницы:    81–100  


Категории