Пресс-релизы

25 February, 2016

Компания «Керхер» отметила 10 лет работы на рынке Украины

Компания «Керхер» отметила 10 лет своей работы на рынке Украины. В феврале 2016 г. состоялась вечеринка, на которую были приглашены партнеры, сотрудники, клиенты и друзья компании. Специальным гостем вечера стала популярная украинская певица Jamala.

4 February, 2016

Компания «Оригинал» сделала рекламу полезной обществу и окружающей среде

Брендированные кормушки, презентованные 25 декабря в столице, скоро будут установлены в местных парках. Рекламная площадка, дружелюбная к окружающей природе и городу, — это новый продукт рекламно-производственной компании «Оригинал», созданный по согласованию с природоохранными структурами города.

1 October, 2015

Bosch предлагает решения для строительства и энергообеспечения с использованием интернет-технологий

Bosch предлагает решения для строительства и энергообеспечения с использованием интернет-технологий и предоставляет услуги для производственных, коммерческих предприятий, а также частных пользователей.

354
25 September, 2015

Как сэкономить на покупке отопительного оборудования перед зимой — Севидж

Руководство известной украинской компании «Севидж», которая успешно занимается отоплением, водоснабжением и водоотведением с 1995 года, приняло решение об участии в правительственной программе энергоэффективности «Ощадний дім» («Сбрегательный дом»). Совершая покупку теплотехнического оборудования в кредит по условиям этой программы можно сэкономить до 10 000 грн.

22 September, 2015

Baza открыл интернет-магазин промышленных товаров и оборудования

Приобретать промышленное оборудование высокого качества по выгодным ценам стало возможным благодаря открытию интернет-магазина Baza.

1181

СК «АХА Страхование» выплатила больше 26 млн грн по договору имущества

23 июня 2015 года СК «АХА Страхование» завершила выплату возмещения по договору имущества на общую сумму свыше 26 млн грн.

23 June, 2015

Итальянский производитель насосов объявил войну китайским подделкам

Продукция итальянского производителя насосов Pedrollo подвергается активному копированию производителями из Китая. В связи с этим итальянский производитель объявил войну китайским подделкам, которые ухитряются дублировать уже даже такие тонкие детали, как упаковка и оригинальные штрих-коды.

21 April, 2015

Группа компаний Bosch представила сетевые технологии и новую систему отопления на промышленной выставке в Ганновере

Группа компаний Bosch представила широкий спектр новых решений и технологий, демонстрирующих преимущества, предоставляемые интернетом. Bosch продемонстрировал новинки на одной из крупнейших промышленных выставок-ярмарок Hannover Messe 2015, которая прошла в Ганновере (Германия) с 13 по 17 апреля. Компания последовательно внедряет концепцию «Промышленность 4.0» во всех своих новых продуктах и решениях.

29 December, 2014

SystemGroup разработала для «УкрПочты» специализированный кассовый аппарат с почтовыми функциями

Уже в начале 2015 г. в региональных отделениях Укрпочты появится новые кассовые аппараты: они способны оформлять все типы услуг почтового оператора, снижают расход кассовой ленты на 40% и помогают персоналу работать быстрее и качественнее.

29 December, 2014

Состоялся Круглый стол, посвященный рынку кассовых аппаратов и проведению их закупок «УкрПочтой»

Круглый стол «Кассовые аппараты: рынок предложений и проведение закупок» был посвящен обсуждению функциональности кассовых аппаратов, обеспечивающих потребности «УкрПочты» и процесса их закупок.

9 October, 2014

3 октября в Киеве пройдет конференция «TechnologyMaster-2014»

3 октября 2014г. в Киеве при участии более 80 экспертов по усовершенствованию производственного Бизнеса — состоялась 4-я ежегодная встреча на уникальной практической площадке — конференции «TechnologyMaster-2014» от В2В Медиа-группы TradeMaster® Group (TradeMaster.UA). Партнер контрактного производства – Портал об СТМ PrivateLabel-TM.com.

182
25 September, 2014

3 октября в Киеве состоится конференция TechnologyMaster-2014

3 октября 2014 г в Киеве состоится единственная в Украине 4-я ежегодная конференция практических решений эффективного управления производственным предприятием — TechnologyMaster-2014.

281
21 August, 2014

Компания «Агротек» провела День поля на Херсонщине

14 августа компания «Агротек» провела День поля на базе своего партнера — опытного хозяйства «Асканийское» в с. Тавричанка Каховского района.

1 July, 2014

«Ювента» представила новинки профессиональных двухстоечных электрогидравлических подъемников

Торговая Компания «Ювента», официальный дистрибьютор автосервисного оборудования для СТО SKYRACK в Украине, представила новинки профессиональных двухстоечных электрогидравлических подъемников грузоподъемностью 5000 кг — модель SkyRack Professional SR-2150 и SR-2150H.

26 June, 2014

Компания Roshen выбрала оборудование Tetra Pak для оснащения нового молочного комбината

Tetra Pak и ROSHEN открыли в Виннице крупнейший на территории Восточной Европы молочно-консервный комбинат

19 June, 2014

Компания «Керхер» очистила Национальный дендропарк Украины «Софиевка» в г. Умань

С 11.06.2014 по 14.06.2014 специалисты компании «Керхер» очистили ряд объектов архитектуры Национального дендрологического парка Украины «Софиевка» в городе Умань с помощью профессиональной уборочной техники Kärcher. В 2014 году парку исполнилось 218 лет со времени основания. За этот период такая глубокая очистка проводилась впервые.

19 June, 2014

Компанія «Керхер» очистила Національний дендропарк України «Софіївка» в м. Умань

З 11.06.2014 по 14.06.2014 спеціалісти компанії «Керхер» очистили ряд об’єктів архітектури Національного дендрологічного парку України «Софіївка» в місті Умань за допомогою професійної прибиральної техніки Kärcher. В 2014 році парку виповнилося 218 років з моменту заснування. За цей період таке глибоке очищення проводилося вперше.

17 June, 2014

ЕвроСТО объявляет о запуске программы «бизнес под ключ»

Группа компаний "ЕвроСТО" объявляет о запуске программы комплексного оборудования шиномонтажа в формате "бизнес под ключ".

16 June, 2014

Компания «Нартекс» представит свою продукцию на выставках «Будпрагрэс» в Республике Беларусь и Inter-Build в Одессе, на Украине

Компания «Нартекс» (один из известных на Украине производителей вибропрессового оборудования, тротуарной плитки и строительных блоков) примет участие в выставках строительных технологий «Будпрагрэс» (которая пройдет 9-12 сентября в Минске, Республика Беларусь) и Inter-Build (состоится 11-14 сентября в Одессе, Украина). Цель выставок – широкое освещение новинок строительной индустрии, создание предпосылок для экономического сотрудничества. Компания Нартекс ожидает от выставок новых продуктивных контактов и поиск новых партнеров.

 

Страницы:  21–40    


Категории