Пресс-релизы / P&A

P&A

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1409
8 September, 2014
P&A

Сеть магазинов «Виктория» представила новую коллекцию одежды для беременных

Анонсировано сезонное обновление ассортимента в сети магазинов одежды и товаров для беременных «Виктория». Верхняя одежда, брюки и комбинезоны, утепленное белье для беременных нового сезона уже доступны в магазинах компании.

5 August, 2014
P&A

«Клондайк» собирает средства в поддержку единства Украины

Месячная акция от специализированного магазина к Дню Независимости Украины. Клондайк, крупнейший интернет-магазин садовой техники в Украине рад объявить о проведении месячной акции, приуроченной к Дню Независимости Украины.

2 July, 2014
P&A

Туфишоп представляет инновационный инструмент в сфере красоты

Современные направления науки и технологии на службе красоты и здоровья женщины, как правило, легко приживаются и затем пользуются заслуженной популярностью у представительниц прекрасного пола.

25 June, 2014
P&A

Выход новых моделей гидробоксов AquaStream на рынок Украины

Стиль, безупречное качество исполнения и высочайшая надежность — вот основополагающие характеристики массажных гидробоксов, презентуемых компанией AquaStream.

25 June, 2014
P&A

Обновленный «Мамамаг» и свежие акции для клиентов

Интернет-магазин Mamamag.com.ua рад объявить о перезапуске своего сайта на новой платформе – более функциональной, современной и удобной.

18 June, 2014
P&A

Запущен шоурум интернет-магазина «Клондайк»

Интернет-магазин "Клондайк", лидер рынка садовой техники и электроинструмента в уанете, рад объявить о перезапуске своего шоурума.

17 June, 2014
P&A

ЕвроСТО объявляет о запуске программы «бизнес под ключ»

Группа компаний "ЕвроСТО" объявляет о запуске программы комплексного оборудования шиномонтажа в формате "бизнес под ключ".

21 April, 2014
P&A

Интернет-магазин «Лопата» объявляет о запуске нового ресурса и новых акционных предложениях

Чтобы поддержать стремление украинцев к активному отдыху на природе, интернет-магазин Лопата подготовился к сезону и успешно запустил обновленный интернет-ресурс – Lopata.kiev.ua.

9 April, 2014
P&A

Онлайн игра «Новая Эра» фиксирует миллионный аккаунт

Бесплатная многопользовательская онлайн-игра от украинских разработчиков вышла на новый рубеж.

25 March, 2014
P&A

Интернет-аукцион Виолити зафиксировал рост оборачиваемости лотов

Текущая политическая нестабильность позитивно сказалась на динамике и объеме рынка — рост инвестиций в консервативные активы увеличился.

24 February, 2014
P&A

Вышла «Альтера» — новая онлайн игра от украинских разработчиков

Новая онлайн игра «Альтера», спроектированная и разработанная украинской компанией «G-type» вышла в официальный релиз и доступна в стабильном режиме всем желающим.

18 February, 2014
P&A

На интернет-аукционе «Violity» продана редкая крымская монета

В феврале этого года на украинском интернет-аукционе антиквариата «Виолити» ушла с молотка редкая серебряная монета 18-го века - йирмылик Шахин Гирея.

13 February, 2014
P&A

На сайте интернет-аукциона «Виолити» появилась новая историческая реликвия

На сайте интернет-аукциона «Виолити» появилась информация об уникальной находке – мече типа «Каролинг», найденном в Украине в 2013 году.

17 January, 2014
P&A

Произведена масштабная хакерская атака на популярный интернет-аукцион

За прошедший 2013 год тысячи интернет-сайтов подверглись хакерским атакам. Не избежал нападения злоумышленников популярный интернет-аукцион антиквариата «Violity».