Пресс-релизы / PR-Service

PR-Service

Всего публикаций:
17
Всего просмотров:
1453
14 November, 2014

Прибыль Forward Bank за 10 месяцев 2014 года составила 9,117 млн грн

Украинский коммерческий банк Forward Bank, специализирующийся на обслуживании частных клиентов, по итогам своей деятельности за 10 месяцев текущего года продемонстрировал чистую прибыль в размере 9,117 млн гривен.

1 October, 2014

Хенкель придбає The Bergquist Company

«Хенкель» розширює свій портфель рішень, продовжуючи здійснювати операції з придбання в рамках глобальної корпоративної стратегії розрахованої до 2016 року.

23 June, 2014

HR-директор компании «Хенкель» вошла в 20-ку лучших HR-руководителей Украины

HR-директор компании «Хенкель Украина» Елена Ефремова вошла в топ-20 лучших HR-руководителей страны по результатам рейтинга интернет-портала Delo.UA.

16 May, 2014

Компанія «Хенкель» звітує про добрий початок 2014 звітного року

Компанія «Хенкель» звітує про добрий початок 2014 звітного року. Цілі на 2014 р. підтверджено незважаючи на складні економічні умови.

27 November, 2013

«Хенкель» повідомляє про високі результати роботи у третьому кварталі

Дюссельдорф – «Незважаючи на складну ринкову ситуацію, компанія «Хенкель» продовжує демонструвати високі результати у третьому кварталі 2013 року і змогла прискорити органічне зростання з кожним наступним кварталом у 2013 році. Ми значно збільшили як прибутки так і доходи. Вперше наша рентабельність обороту (EBIT margin) перевищила 16%», – зазначив Каспер Рорстед, Голова правління компанії «Хенкель». – «Ми досягли стабільного органічного зростання продажів в усіх наших бізнес-секторах і регіонах. Ринки, що розвиваються, знову продемонстрували особливий динамічний розвиток. Однак на зазначені продажі негативно вплинули зміни валютного курсу».

23 September, 2013

ФармаШкола: с 7 октября 2013 года стартует программа «КакСтатьПродактМенеджером»

ФармаШкола – уникальная площадка для карьерного роста в фарм-индустрии. Наши специализированные курсы построены в формате практической работы и с участием лучших компаний-партнеров, которые сегодня задают направление движения фармацевтическому рынку. Занятия построены по модульной схеме, что позволяет слушателям максимально эффективно находить баланс между работой и занятиями.

23 September, 2013

Состоялась выставка финалистов всеукраинского отбора международного конкурса Henkel Art.Award. 2013

С 10 по 16 сентября на Воздвиженке в столичной галерее «MyGallery» прошла выставка финалистов всеукраинского отбора международного конкурса Henkel Art.Award. 2013

7 August, 2013

Названо имя украинского конкурсанта на Henkel Art.Award.2013

Эксперты в области искусства назвали имя конкурсанта, который представит Украину на следующем этапе отбора конкурса Henkel Art.Award.2013. Им стал 26-летний киевлянин Добрыня Иванов с серией инсталляционных работ.

26 July, 2013

Компания «Хенкель Украина» создала первую в Украине on-line клумбу

26 июля в Киеве, на улице Крещатик, началась высадка первой в Украине On-line клумбы при поддержке бренда Silan. В ее создании принимают участие жители столицы, а также украинцы из самых разных уголков страны. «Лайки», которые они ставят в специальном приложении в сети Facebook (https://www.facebook.com/Silan.ua), Silan Pure & Natural превращает в реальные цветы (1 «лайк» = 1 цветок). Все собранные «лайки-цветки» и составят композицию клумбы, которая украсит улицу Крещатик.

7 December, 2012

Дизайнеры устали ждать помощи от государства

5-6 декабря в Киеве прошел «Дизайн-форум 25•20», собравший под одной крышей десятки представителей отрасли дизайна. Мероприятие было приурочено к 25-летию Союза дизайнеров Украины (СДУ) и включало в себя ряд профессиональных семинаров и мастер-классов. В частности, громадное внимание аудитории привлекли к себе лекции Анатолия Менькива и Елены Барановской об образности в графическом дизайне, а также культового российского художника-графика Игоря Гуровича на тему «Творческая коллаборация, как способ избавления от страхов».

5 November, 2012

Диетическая добавка «Лабилакт» подтвердила свою эффективность в клиническом исследовании

Результаты недавнего клинического исследования, проведенного на базе кафедры акушерства и гинекологии ОНМедУ подтвердили высокую эффективность диетической добавки «Лабилакт» производства НПП «Ариадна» в комплексном лечении молочницы.

1 October, 2012

Выгодные депозитные программы и качество обслуживания существенно увеличило количество клиентов КРЕДОБАНКа

В 2012 году количество клиентов КРЕДОБАНКа заметно возросло. За последние восемь месяцев прирост клиентской базы составил 25 тысяч физических и юридических лиц, а общее число украинцев, выбравших КРЕДОБАНК, превысило отметку в 400 тысяч. Активно росло число клиентов розничного бизнеса – на 24 тысячи.