Пресс-релизы

Первый прямой рейс Харьков-Тель-Авив успешно взлетел

7 ноября в 04:30 из Харькова взлетел первый прямой рейс Харьков-Тель-Авив-Харьков. И в 14:00 вернулся в Харьков с Израильскими пассажирами.

В Израиль из Харькова - теперь на прямом авиарейсе

С 07 ноября 2011 стартует еженедельный прямой чартерный авиарейс Харьков - Тель-Авив.

14 June, 2011

«Универсальное международное агентство» внедрило на своем сайте систему онлайн бронирования авиабилетов нового поколения

Теперь заказ авиабилетов стал еще проще благодаря сервису онлайн бронирования, который предлагает своим клиентам «Универсальное международное агентство». Бронируя билеты онлайн, пассажиры экономят не только время, но и деньги, ведь при заказе билетов в интерактивном режиме стоимость услуг агентства значительно снижается.

10 June, 2011

Универсальное международное агентство проводит распродажу билетов в Пекин и Тель-Авив

В «Универсальном международном агентстве» действует уникальное предложение для всех, кто планирует путешествие в Пекин или Тель-Авив — стоимость услуг агентства по данным направлениям снижена в 2 раза!

10 September, 2010

Международный аэропорт «Харьков» начал предоставлять преференции авиаперевозчикам: первой воспользовалась low-cost компания из Турции

В первых числах сентября 2010 году Международный аэропорт «Харьков» внедрил новую систему оплаты сборов для авиакомпаний. Она предусматривает предоставление значительных скидок в случае открытия новых регулярных маршрутов из Харькова. Так, в первый год действия нового маршрута авиаперевозчик получает 70% скидку на оплату сбора за взлет/посадку и пассажирского сбора, во 2 год скидка составляет 50%, в третий - 30%. Такая практика распространена в Европейском Союзе, однако в Украине она применяется впервые.


Категории