Пресс-релизы

Право на иск: то, что есть у каждого

В наше время актуальность реализации права на иск неоспорима. Осведомленность относительно правильного подхода к реализации этого права позволяет физическим и юридическим лицам компетентно отстаивать свои интересы, права и свободы.

28 November, 2008

28 ноября 2008 г. в Киеве состоялась I Юридическая конференция «Слияния и поглощения в Украине: практика транснациональных сделок с участием украинских компаний»

Открыл конференцию приветственным словом Григорий Павлоцкий, Партнер компании Deloitte, которая выступила Генеральным партнером данного мероприятия. Правовыми партнерами конференции стали юридические фирмы Spenser & Kauffmann и Arzinger & Partners.  Организатор - компания Conference House.

20 November, 2008

Бизнес-завтрак «Новые инструменты управления отношениями с инвесторами: хедж фонды и реструктуризация»

Korpus Prava Corporate Services и Alpha Bank (Cyprus) при поддержке Столичного Торгового Банка приглашает Вас принять участие в  бизнес-завтраке «Новые инструменты управления отношениями с инвесторами: хедж фонды и реструктуризация»

Кто имеет право проверить ваш сертификат?

Для начала вспомним некоторые общие положения сертификации в Украине. В нашей стране под сертификацией принято понимать процедуру, с помощью которой уполномоченный орган документально подтверждает соответствие продукции, систем управления качеством, систем управления окружающей средой, систем управления охраной труда, персонала, установленным законодательством требованиям, действующим на территории Украины. Другими словами, это действие третьей стороны, доказывающее, что обеспечивается необходимая уверенность в том, что должным образом идентифицированная продукция, процесс или услуга соответствует конкретному стандарту, или другому нормативному документу.

3 October, 2008

Певица Oksi снова стала юристом и защищала себя в суде

Мать 10-летнего мальчика подала иск в «Народный суд» против Oksi по обвинению в чрезмерно эротическом сюжете клипа на трек «Фото в мобильном», который травмирует психику ее сына. Мать требовала запрета демонстрации клипа на ТВ.

16 September, 2008

Юридическая фирма Spenser & Kauffmann и компания Conference House продолжают серию бизнес-завтраков!

Юридическая фирма Spenser & Kauffmann и компания Conference House приглашают Вас стать участником бизнес-завтрака "Слияния и поглощения в Украине: как эффективно структурировать сделку по приобретению актива в Украине и купить бизнес, а не ваше «представление» о нем" , который состоится 16 сентября 2008 года.

4 July, 2008

Компания Conference House сообщает о старте подготовки к І Юридической конференции «Слияния и поглощения в Украине: практика транснациональных сделок с участием украинских компаний»

 Рынок M&A в Украине динамично развивается. Активное участие в сделках иностранного капитала требует от украинских компаний качественных изменений подходов и методов. В первую очередь это отражается на юридических аспектах подготовки сделок. Современная практика структурирования процедур слияния станет основным предметом обсуждения на I Юридической конференции «Слияния и поглощения в Украине: практика транснациональных сделок с участием украинских компаний», которая пройдет 28 ноября 2008 года.

 

Получи юридическую консультацию не выходя из дома или офиса (по Украине)

Не секрет, что иногда требуется юридическая услуга, подготовить документ или получить консультацию по проблемным вопросам управления организацией, получению кредита, взаимоотношениям с Банком в случае возникновения вопросов... Однако, если в штате предприятия нет юриста или специалиста по управленческому консалтингу, это требует не только поиска нужного специалиста, но и потери времени на посещение его офиса...

10 May, 2008

Антирейд 2008: или что необходимо знать, чтобы "не подарить" свой бизнес корпоративному рейдеру

10 июня 2008 года юридическая фирма Spenser & Kauffmann и компания Conference House приглашают Вас стать участником одноименного бизнес-завтрака

Відвідайте семінар на тему «Зовнішня реклама в м. Києві. Аналіз змін законодавства в сфері розміщення зовнішньої реклами в м. Києві»

14 травня відбудеться перший тематичний семінар, на тему «Зовнішня реклама в м. Києві. Аналіз змін законодавства в сфері розміщення зовнішньої реклами в м. Києві». В ході семінару – авторська презентація практичного посібника «Зовнішня реклама в м. Києві: практичні поради»

А нужны ли юристы вообще?

Большую пользу приносит знание своих прав и, как оборотная сторона медали, и обязанностей. Но реально ли их знать досконально? Ведь сфера права настолько сложная и запутанная постоянными изменениями, что пытаться овладеть ею самостоятельно обычному человеку достаточно проблематично, да и требует значительных затрат времени и сил, направленных на разгадывание юридических хитросплетений.

Незаконное строительство в Украине: чем это чревато?

 

Незаконное строительство в нашей стране - не редкость. Причины, побуждающие застройщиков, собственников земельных участков и подрядчиков осуществлять строительство с нарушением требований законодательства, могут быть разными: это и сложность процесса выделения земельного участка, согласования проекта, получения невероятного количества разрешений и согласований, и, безусловно, национальный менталитет - стремление наших граждан обойти, а не соблюсти закон.

15 April, 2008

24 апреля в Харькове состоится бизнес-завтрак с рейтинговым агентством “Кредит-Рейтинг”

24 апреля 2008 года рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" и "Conference House" приглашают Вас стать участником бизнес-завтрака "Кредитный рейтинг как эффективный инструмент привлечения инвестиций в развитие бизнеса".

15 April, 2008

Открыта аккредитация для представителей СМИ на II Национальный форум «Реструктуризация бизнеса как универсальный инструмент M&A сделок, защиты активов и привлечения капитала»

 17-18 апреля 2008г. юридическая фирма Spenser&Kauffmann, консалтинговая компания BPT Group, коммуникационная компания «Михайлов и Партнеры. Украина» и компания Conference House приглашают вас принять участие во II Национальном форуме «Реструктуризация бизнеса как универсальный инструмент M&A сделок, защиты активов и привлечения капитала»

2407
4 March, 2008

Кредитный рейтинг как эффективный инструмент привлечения инвестиций в развитие бизнеса

20 марта 2008 года рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" и "Conference House" приглашают Вас стать участником Бизнес-завтрака "Кредитный рейтинг как эффективный инструмент привлечения инвестиций в развитие бизнеса"

27 February, 2008

Продолжение серии бизнес-завтраков “Привлечение капитала: Что лучше для эмитента?”

6 марта (Донецк) и 7 марта (Киев) юридическая фирма “Лексвелл & Партнеры”, международная юридическая компания “Нортон Роуз” , “UniCredit” и “Conference House” проведут бизнес-завтраки “Привлечение капитала: Что лучше для эмитента?”

2355

 

Страницы:    441–460  


Категории