Пресс-релизы / Группа компаний «Бизнес-Комфорт»

Группа компаний «Бизнес-Комфорт»

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
1147

Новые горизонты, новые возможности компании "Бизнес-Комфорт"

С приходом весны все вокруг оживает и меняется. Не исключением стала и наша компания. Что принесла весна для компании «Бизнес-Комфорт»? Новые идеи и возможности: произошли изменения на сайте компании, а клиентам предложены новые услуги.

Узаконить «самострой»: доверьтесь профессионалам

В Украине прижилась практика сначала строить дом, а потом начинать сбор необходимых для строительства документов. Именно сложный порядок оформления разрешительных бумаг для осуществления строительства стал причиной «самостроя».

Лицензия на спортивный покер: на пике популярности

Относительно недавно бизнес-общественность всколыхнула очередная новость на все еще горячую тему: после яростной борьбы с сетями казино и игровых автоматов, было решено выделить из всего перечня ранее азартных игр покер и отвести ему особое место, официально признав его видом спорта. Что и было зафиксировано на заседании коллегии Министерства по делам семьи, молодежи и спорта Украины 11 июня 2009 года.

Бесплатные консультации юристов по вопросам корпоративного права в центре Киева

С 21 по 30 июля 2009 г. юристы киевской юридической компании «Бизнес-Комфорт» будут предоставлять всем желающим бесплатные первичные консультации по вопросам корпоративного права.

Юридическая компания «Бизнес-Комфорт» и Архитектурно-проектная группа Анны Кирий – теперь партнеры

С приходом весны юридическая компания «Бизнес-Комфорт» спешит представить клиентам еще один удобный сервис. Благодаря установлению партнерских отношений с одной из ведущих проектных организаций столицы - архитектурно-проектной группой Анны Кирий - мы готовы предложить оптимальные архитектурные решения с учетом всех градостроительных норм и требований для каждого объекта (частные коттеджи, многоквартирные дома, производственные и общественные здания).

Право на иск: то, что есть у каждого

В наше время актуальность реализации права на иск неоспорима. Осведомленность относительно правильного подхода к реализации этого права позволяет физическим и юридическим лицам компетентно отстаивать свои интересы, права и свободы.

Кто имеет право проверить ваш сертификат?

Для начала вспомним некоторые общие положения сертификации в Украине. В нашей стране под сертификацией принято понимать процедуру, с помощью которой уполномоченный орган документально подтверждает соответствие продукции, систем управления качеством, систем управления окружающей средой, систем управления охраной труда, персонала, установленным законодательством требованиям, действующим на территории Украины. Другими словами, это действие третьей стороны, доказывающее, что обеспечивается необходимая уверенность в том, что должным образом идентифицированная продукция, процесс или услуга соответствует конкретному стандарту, или другому нормативному документу.

Незаконное строительство в Украине: чем это чревато?

 

Незаконное строительство в нашей стране - не редкость. Причины, побуждающие застройщиков, собственников земельных участков и подрядчиков осуществлять строительство с нарушением требований законодательства, могут быть разными: это и сложность процесса выделения земельного участка, согласования проекта, получения невероятного количества разрешений и согласований, и, безусловно, национальный менталитет - стремление наших граждан обойти, а не соблюсти закон.

Скидки до 15% на услуги, связанные с решением вопросов в БТИ

Достаточно часто при совершении операций с недвижимостью её владельцы обращаются в Бюро технической инвентаризации с целью оформления справки-характеристики, проведения технической инвентаризации и т. п. Еще чаще у них возникает значительное количество вопросов относительно работы вышеуказанного органа, проблем с оформлением того или иного документа. Наша компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с деятельностью БТИ, а с 1.03 - еще и со скидкой до 15%.

Юридические и консалтинговые услуги в сфере имущественных вопросов: работаем со скидкой

С 11 февраля «Бизнес-Комфорт» объявляет о предоставлении скидок на все услуги компании в сфере имущественных вопросов и строительства - от 5% до 15%.

Рынок юруслуг: что нового?

Для субъектов предпринимательской деятельности, прежде всего, стоит отметить юридическую и информационную помощь в получении кредитов, банковских гарантий и авалировании векселей: от консультативного этапа до ведения «проблемных» кредитов. Помимо этого, запущен еще один проект: партнерская работа по регистрации и обслуживанию нерезидентных компаний.

Получение кредитов и банковских гарантий становится еще более доступным

Юридическая и информационная помощь в кредитной сфере рассматривается сегодня украинскими заемщиками не только как посредническая деятельность специализированных компаний, но и как востребованная организованная помощь специалистов при получении любого вида кредита, в т. ч. при наличии отказов у одной или нескольких банковских структур в предоставлении нужной суммы.