Пресс-релизы

3 August, 2016

Новая CRM-система OneBox доступна в Киеве

IT-компания WebProduction открыла официальное представительство в Киеве. Основная деятельность компании сосредоточена на разработке и внедрении системы управления и автоматизации бизнеса OneBox CRM, ERP, BPM.

20 July, 2016

CRM-система OneBox вычислит и уволит ленивого сотрудника

В июне 2015 года украинские и российские СМИ рассказывали, как система автоматизации компании WebProduction самостоятельно нанимает и увольняет людей. История получила продолжение: система проучила самих разработчиков.

1019

iForum-2016. Новый поток «Образование в информационную эпоху»

20 апреля в МВЦ пройдет Форум интернет-деятелей (iForum). Огромная конференция в пять потоков — точка входа в будущее. Уже сегодня программа потоков сформирована на 90 %. И один из них — о том, что сделает Украину сильной: «Образование».

203
29 March, 2016

Интернет-магазин «Розетка» представляет разнообразие новой и классической литературы о маркетинге

Книжки по маркетингу — одна из самых обширных категорий деловой литературы. Ее актуальность обусловлена особенностями современного бизнеса. Маркетинг по праву можно назвать его душой и философией. Этот вид деятельности элегантно балансирует между искусством и точной наукой. Его важность обусловила появление массы произведений, рассматривающих различные грани маркетинга. Не так давно самые интересные образцы этой литературы пополнили новый книжный отдел Интернет-магазина «Розетка». Тем, кто стремиться приобщиться к маркетинговой мудрости известных авторов, стоит их рассмотреть.

1 March, 2016

Онлайн-конференция WebPromoExperts Email Day пройдет 11 марта

11 марта пройдет онлайн-конференция WebPromoExperts Email Day — главное онлайн-событие по email-маркетингу. За 8 часов в режиме трансляции можно будет услышать 12 докладов от экспертов в сфере почтовых рассылок.

26 February, 2016

Книги о великих предпринимателях раскрывают секреты их опыта

Эти произведения находятся на стыке художественной и деловой литературы. Ими вдохновляются те, кто жаждет достичь успеха и богатства. Речь идет об историях выдающихся бизнесменов и миллиардеров. К ним относятся произведения, написанные ими самими, либо сторонними исследователями. Лучшие образцы подобной литературы неизменно пользуются огромным вниманием. Они присутствуют среди признанных лучшими бизнес-произведений прошлого года. Входят в число самых интересных книжных новинок этого года. Что же полезного можно из них почерпнуть?

25 February, 2016

Книги по менеджменту помогают постичь искусство эффективности

В наше деловое, энергичное время все популярнее становится бизнес-литература. Можно заметить, что произведения из этой области неизменно оказываются в топе самых продаваемых книжек. Среди них заметно выделяется литература такой актуальной тематики, как менеджмент. Ее востребованность все возрастает. А это означает, что все больше людей стремиться освоить новые, эффективные способы работы. Какие же произведения на сегодняшний день рекомендуются для ознакомления опытным и начинающим менеджерам?

WebPromoExperts SEO Day — главное событие зимы 2016 по SEO-продвижению

12 февраля 2016 г. эксперты Академии интернет-маркетинга №1 в Украине проведут онлайн-конференцию WebPromoExperts SEO Day. В конференции выступят с докладами представители компаний Google, Яндекс, SEMRush, Ahrefs, Promo.ua, WebPromo, SeoProfy, Moz, Prom.

17 November, 2015

WebProduction представляет новое программное обеспечение: OneBox CRM+ERP для полного управления компанией

Компания WebProduction разработала новое программное обеспечение OneBox, совмещающее в себе системы CRM и ERP. Этот набор приложений позволяет проводить точный анализ и управление деятельностью предприятия и осуществлять полный учет действий сотрудников компании.

Beauty Salon Boss приглашает на обучение в Киев

С 20 по 24 июля 2015 года в Киеве пройдет пятидневный курс Beauty Salon Boss. Ученики Международной школы директоров предприятий индустрии красоты получат годовую постподдержку, 4 бизнес-учебника, 200 документов и готовый бизнес-план.

28 May, 2015

Обновлен инфраструктурный рейтинг Частного акционерного общества КУА «Национальный резерв» на уровне uaА.amc

28 мая 2015 года рейтинговый комитет РА «Эксперт-Рейтинг» принял решение подтвердить инфраструктурный рейтинг Частного акционерного общества КУА «Национальный резерв» (код ЕГРПОУ 22904759) на уровне uaA.amc (хороший уровень надежности).

42
28 May, 2015

Обновлен рейтинг ООО «КУА АПФ «УкрСиб Кэпитал Менеджмент»

28 мая 2015 года на заседании Рейтингового комитета было принято решение о подтверждении инфраструктурного рейтинга надежности компании по управлению активами ООО "КУА АПФ "УкрСиб Кэпитал Менеджмент" (код ЕГРПОУ 38965647) на уровне uaAA.amc.

62

Готовится к презентации «Паспорт профессии» продавца-консультанта от «Фокстрота» и партнеров

В мае 2015 года вышел на финишную прямую проект Группы компаний «ФОКСТРОТ» «Паспорт профессии: профессиональный стандарт для продавца-консультанта непродовольственных товаров». После годичной работы ритейлеров, преподавателей профильных учебных заведений, экспертов из профильных бизнес-ассоциаций результаты работы были размещены в общенациональном профессиональных квалификаций Федерации работодателей Украины (ФРУ) – http://www.profstandart.org.ua/standarts.

17 April, 2015

Экватор онлайн-конференции Conformato Conference 2015 назначен на 20 апреля

13 апреля 2015 года стартовала бесплатная онлайн-конференция Conformato Conference 2015 и продлится до 1 мая 2015 года. Конференция посвящена продаже и маркетингу IT продуктов и услуг на зарубежные рынки. С 13 апреля до 1 мая — три недели только практических докладов онлайн.

12 March, 2015

3 апреля в Киеве состоится HR Quest 7

3 апреля рекрутинговая и ивент компания ARCHERS совместно с автоквестом IQuest проведут в Киеве очередное мероприятие для специалистов HR сферы. Седьмой ежегодный HR Quest собирает более 100-150 участников в неформальной атмосфере. Участники проведут отличный тимбилдинг своим отделом, получат незабываемый драйвовый отдых от будней со своими друзьями. На After Party участники смогут познакомиться с коллегами из других компаний, завести новые полезные связи.

9 February, 2015

Назначен новый вице-президент компании Herbalife по Украине, России, странам СНГ, Балтии, Монголии и Израилю

09 февраля 2015 года — компания Herbalife объявила о назначении Эдиты Курек вице-президентом по Украине, России, странам СНГ, Балтии, Монголии и Израилю. На этом посту она сменила Стивена Кончи, который с января 2015 года возглавит группу рынков Herbalife в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Новое назначение Эдиты призвано обеспечить дальнейший рост бизнеса компании в этих странах.

21 December, 2014

Carlsberg Ukraine совершенствуется в направлении бизнес-этики

Ответственный подход к бизнесу является ключом к достижению успеха для Carlsberg Group, именно поэтому входящие в нее компании придают большое значение вопросам бизнес-этики. Осенью 2014 года Carlsberg Group пересмотрела Политику по деловой этике, в которой отображены ключевые принципы этического ведения бизнеса. Данная глобальная инициатива была внедрена и в Украине.

5 December, 2014

Новая система бонусов от такси «Дисконт»: постоянные клиенты получат бесплатные поездки

С 1 октября 2014 года в такси «Дисконт» начала работать бонусная накопительная система. С каждой поездки на специальный счет клиента будет начисляться 5% от стоимости заказа. Когда сумма на счете будет равна стоимости минимального заказа, клиент воспользуется услугами такси бесплатно.

14 November, 2014

Международная финансовая Группа AXA огласила результаты 9 месяцев 2014 года

Группа AXA (Франция) подвела итоги деятельности за 9 месяцев 2014 года, демонстрируя стабильный рост финансовых показателей.

 

Страницы:  21–40    


Категории