Пресс-релизы

5 November, 2014

«Балтика» запустила на своей странице в Facebook бизнес-приложение «Правила успешных»

В октябре на страничке бренда «Балтика» в сети Facebook появилось бизнес-приложение «Правила успешных», благодаря которому подписчики странички «Балтика Украина» могут познакомиться c историями успешных людей, узнать секреты построения их бизнеса и получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

«Фокстрот» приглашает на мастер-класс «Изнанка идейного лидера»

Ритейлер-лидер и -эксперт поддержал мастер-класс американского гуру презентаций Скотта Льюиса, писателя и бизнес-тренера с более, чем 30-летним стажем. 2 июля в 18:30 в Киеве в фитнес-центре «SOFIYSKIY» (переулок Рыльский, дом 5) состоится мастер-класс Скотта Льюиса.

23 June, 2014

HR-директор компании «Хенкель» вошла в 20-ку лучших HR-руководителей Украины

HR-директор компании «Хенкель Украина» Елена Ефремова вошла в топ-20 лучших HR-руководителей страны по результатам рейтинга интернет-портала Delo.UA.

PoZakonu.UA предлагает помощь под знаменем права

Портал профессиональных консультаций PoZakonu.UA бесплатно предоставляет свои возможности для оказания правовой помощи вынужденным переселенцам и всем нуждающимся в помощи юристов.

20 June, 2014

20 июня 2014 года состоится тренинг «Мерчендайзинг для поставщика DIY и Home Improvement»

Целевая аудитория тренинга: руководители подразделений, Директора по маркетингу, мерчендайзеры — линейный персонал, компаний-поставщиков в Непродовольственном сегменте

18 June, 2014

4 июля пройдет ежегодный Практикум динамичного успеха в В2В-Бизнесе – «B2BMaster-2014»

4 июля 2014г. уже 4-й раз в Украине состоится БИТВА ТОП-20 Лучших Тренеров СНГ по версии ежегодного Национального проекта «B2BMaster-2014» в 2-х практических Сессиях: «В2В-Управление» и «В2В-Продажи». В рамках встречи расскажут, как эффективно управлять и завоевывать лояльность клиентов в В2В-Бизнесе, обеспечить стабильный финансовый рост — цель, достигнуть которую возможно благодаря динамичному, правильно настроенному руководителю, наличию профессиональной и трудолюбивой команды, и эффективной технологии продаж, которой проникнуты все процессы компании.

«Некст Лайн» за 2 месяца сэкономили для «Стар Кара» 85 000 долларов

Компания «Некст Лайн» завершила проект по автоматизации закупок компании «Стар Кар» (г. Москва) — оптово-розничного продавца квадроциклов, запчастей и аксессуаров к ним.

3 June, 2014

ГК «ИНТАЛЕВ» успешно автоматизировала систему управления финансами для крупнейшего энергоремонтного предприятия Донбасса

ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) и лидер энергетического рынка Донбасса ООО «Донецкэнергоремонт» объявляют об успешном завершении проекта по постановке и автоматизации системы управления финансами.

Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар по оформлению и учету отпусков

10 июня в аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет семинар на актуальную для летнего периода тему – «Отпуска-2014: налоговый и бухгалтерский учет».

19 мая Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар «Как правильно организовать ВЭД при поставке товаров в страны ЕС?»

19 мая в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар об учете внешнеэкономической деятельности, а также нюансах заключения ВЭД-контрактов в свете новых возможностей, открывающихся для Украины после подписания политической части соглашения об ассоциации с ЕС.

14 April, 2014

21-летний житель Луганской области выиграл в онлайн-викторине Теle Trade три тысячи долларов

21-летний житель города Антрацит Луганской области Даниил Чапля занял первое место в онлайн-викторине «Школа миллионера», первый сезон которой стартовал в феврале этого года. Победитель получил главный денежный приз — 24 тыс. гривен.

532
7 April, 2014

Компания «ИНТАЛЕВ» проведет мастер-класс «Практика оптимизации финансового управления. 7 отраслевых case-study»

Наиболее показательные примеры применения инструментов управления финансами, внедрения систем Ключевых показателей эффективности и оптимизации бизнеса по Теории ограничений.

В «Глобал Консалтинг» расскажут о составлении отчетности за 1 квартал 2014 года

14 апреля в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар для бухгалтеров, на котором налоговый консультант компании Ольга Долгая расскажет об основных изменениях в подготовке и составлении отчетности за 1 квартал 2014 года, а также об основных нормах Закона Украины «О преодолении финансового кризиса».

«Глобал Консалтинг» проведет семинар «НДС: изменения в 2014 году»

17 марта в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар для бухгалтеров, на котором налоговый консультант компании Ольга Долгая расскажет о том, что нужно знать об НДС в 2014 году.

6 March, 2014

Компания «ИНТАЛЕВ» проведет мастер-классы: Оптимизация производства, розницы и дистрибуции по Теории ограничений

Украинские компании сейчас работают в условиях полной внешней неопределенности. Но ограничение внешних возможностей требует от компаний мобилизации внутренних ресурсов. Теория Ограничений (ТОС) — именно тот инструмент, который позволяет практически без инвестиций оптимизировать управление производством, цепочками поставок, дистрибуцией, продажами.

26 February, 2014

Digital Force: в 2014 году бизнесу в Интернете необходимо управление репутацией

2013 год показывает, что аудитория интернет-активных пользователей набирает обороты. Причем развиваются все сферы: электронная коммерция, социальные сети, блогосфера, спец. сервисы и т.д. Компания "Digital Force" делится информацией по репутационному менеджменту в интернете.

25 February, 2014

16-17 апреля состоится открытая программа «Коммуникативная компетентность руководителя»

В Киеве 16-17 апреля состоится открытая двухдневная программа Андрея Крючкова: «Коммуникативная компетентность руководителя: Как через коммуникацию эффективно управлять взаимодействием с подчиненными, коллегами и вышестоящими руководителями»

В Украине определили лучшие практики по корпоративной социальной ответственности

6 февраля в Киеве состоялось торжественное награждение победителей юбилейного V Национального конкурса бизнес - кейсов по корпоративной социальной ответственности (КСО). Конкурс проводит Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» при поддержке международной консалтинговой компании EY и ЮФ «Алексеев, Боярчуков и партнеры».

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» GGI провела бизнес-завтрак «Эспрессо с налогами» на тему Трансфертное ценообразование от А до Я

Подискутировать на тему трансфертного ценообразования собрались 56 представителей руководящего состава компаний Украины. Финансовые директора, главные бухгалтера, коммерческие директора и аудиторы таких компаний как Старлайтмедиа, Емвей Украина, Киевмедпрепарат, Мироновский хлебопродукт, Модна каста, Сименс, Люксофт-Украина, Кернел групп, Юнилевер обсуждали важные аспекты ТЦО.

 

Страницы:   41–60   


Категории