Пресс-релизы

31 January, 2014

Виталий Козловский: «YUNA – это мероприятие, единственное в своем роде в нашей стране, которое стимулирует артистов к развитию»

Виталий Козловский поделился своими творческими достижениями в качестве продюсера и сольного исполнителя.

Оксана Тодорова провела арт-урок у Николая Тищенко

22 декабря состоялся арт-урок «Символ года» от Оксаны Тодоровой в ресторане «Три Вилки» сети «Наша Карта».

20 December, 2013

1 января компания «Интер-Фильм» представит в Украине комедию легендарного «Квартета И» — «Быстрее, Чем Кролики»

Посещение кинотеатра во время новогодних каникул ради очередной порции юмора от актеров «Квартета И» стало доброй традицией для украинского зрителя! 1 января 2014 года на экраны выйдет их юбилейная, пятая картина — «Быстрее, Чем Кролики» — новогодний подарок от «квартетчиков» поклонникам в честь 20-летнего юбилея театра!

Мария Яремчук готова представить Украину на «Евровидении-2014» песней собственного сочинения, и за сценографию ее номера взялся хореограф Мадонны

Мария Яремчук специально написала песню Tick-Tock для конкурса «Евровидение», который состоится в мае 2014 года в Копенгагене (Дания). Певица не только написала музыку, но и текст на английском языке.

13 December, 2013

Евровидение 2014 пройдет без участия Эдуарда Романюты

Главный претендент на победу в национальном отборе на Евровидение 2014 Эдуард Романюта, который уже трижды был финалистом национальных отборов, отказался принимать участие в Евровидении 2014. Напомним, что его песни признаны руководителями радио Eurovision  лучшими песнями национальных отборов.

10 December, 2013

Оголошення номінантів премії Yuna відбудеться 16 грудня 2013

16 грудня заплановано захід, присвячений оголошенню номінантів національної музичної премії YUNA.

462
20 November, 2013

Стартував перший етап голосування, який визначить номінантів III щорічної музичної премії YUNA

19 листопада офіційно стартував перший етап голосування, який визначить номінантів III щорічної музичної премії YUNA.

8 November, 2013

15 ноября Студия «ЖЕНСКОГО ЖУРНАЛА» приглашает на «Откровенный разговор с ЕЛЕНОЙ ХАНГОЙ»

Популярная телеведущая, журналистка и автор книг ЕЛЕНА ХАНГА даст откровенное публичное интервью о жизненном успехе, воспитании детей и отношениях в жизни женщины.

31 October, 2013

Даша Малахова и Студия Kartata Potata приглашают на празднование мексиканского Дня Мертвых - Dia de los Muertos

В эту субботу 2 ноября Студия Kartata Potata приглашает отметить истинный мексиканский праздник - Dia de los Muertos - День Мертвых, который приправлен яркими красками, теплым солнцем и зажигательными танцами.

31 October, 2013

Самый позитивный клип этой осени сняли в Сан-Франциско

Лидер группы D`Lemma Евгения Бардаченко, известный под псевдонимом Джей снял яркоє видео на свой второй сольный сингл. Клип на песню «I feel good» снимали на западном побережье,  поэтому видео получилось очень солнечным и позитивным.

Состоялась премьера нового клипа певицы Kristelle

Премьера клипа певицы Kristelle на песню «Master of my love» состоялась на YouTube SaveFrom.net. Русскоязычное название песни «Master of my love» - «Падай в небеса». Текст написан известным автором - Ларой Д`Элиа, которая работает с самыми популярными артистами российского шоу-бизнеса. Поэтесса написала русский текст песни, заранее зная сценарий видео.

23 October, 2013

В Киеве пройдет Международный зук-фестиваль

Бразильский зук на три дня превратит столицу Украины в город страсти и чувственности.

1005
17 October, 2013

Dance Heads на открытие «Фестиваля неправильного кино»

20 сентября 2013 года состоялось открытие «Фестиваля неправильного кино» в главном концертном зале города Event-Hall (Сити-парк ГРАД), Воронеж. Организатором мероприятия выступил журнал «Выбирай».

10 October, 2013

Соня Кей снялась в провокационной фотосессии и одела роги

Соня Кей, которая недавно приезжала в Киев со своим женихом-немцем, в свежей фотосессии удивила своим новым стилем. Несколько снимков певица уже успела выложить у себя на страничке в Facebook и, говоря откровенно, посмотреть есть на что!

1369
9 October, 2013

Форум Dell Solutions Tour 2013 в Киеве собрал более 230 участников со всей Украины

Киев, 9 октября 2013 г. — Компания Dell провела самое масштабное мероприятие для партнеров в Украине — форум Dell Solutions Tour 2013 в НСК «Олимпийский» 8 октября 2013 г. В рамках форума состоялись пленарные заседания при участиии топ-менеджмента Dell, а также партнеров компании — Microsoft и Intel. На протяжении дня было проведено более десяти тематических сессий, целью которых было не только показать портфолио решений, но также продемонстрировать и обсудить новейшие приобретения компании и их интеграцию в решения непосредственно с представителями компании Dell, а также ее партнерами, которые прибыли в Украину со всех уголков Европы. Экспо-зона форума решений была поделена на четыре тематических направления, в соответствии с ключевыми тенденциями, признанными компанией Dell стратегически важными для развития: Inform, Connect, Transform и Protect. Участниками форума стало более 230-ти представителей ИТ-компаний со всей Украины, как заказчиков, так и потенциальных партнеров.

4 October, 2013

27 сентября в СтереоПлаза Киев - Эдуард Романюта поджег концерт ТАТУ

27 сентября в СтереоПлаза Киев, Эдуард Романюта поджег публику своими хитами во время легендарного концерта ТАТУ.

27 September, 2013

В ТРЦ «Оушен Плаза» состоялась пред-концертная автограф-сессия группы «t.A.T.u.»

Приятной неожиданностью стало то, что на мероприятие приехали гости не только с других городов Украины, но и России, Белоруссии, Узбекистана.

27 September, 2013

Дебютное выступление студии «Оживающая 3D фото» на Фестивале цветов

Совсем недавно в городе Набережные Челны прошел 25-й по счету Ежегодный фестиваль цветов, посвященный Дню Республики Татарстан.

1132
26 September, 2013

Эдуард Романюта представляет публике новый музыкальный хит «No Regrets»

Эдуард Романюта презентует новый хит “No Regrets”. Горячий хит этой осени можно услышать на радиостанциях Европы и в iTunes.

13 September, 2013

Открытая съемка нового клипа Маши Собко в ТРЦ «Оушен Плаза»

ТРЦ «Оушен Плаза» приглашает всех 17-го сентября во вторник на «открытые съемки» нового клипа певицы Маши Собко - «За тобой».

 

Страницы:   41–60   


Категории