Пресс-релизы

8 December, 2014

Павел Шилько представил юбилейный концерт группы ПАРАДУШ

Душевно, волнующе, непринужденно и легко… На днях в Caribbean Сlub на юбилейном концерте в честь своего 10-я группа Парадуш подтвердила свой статус лучшей bossa nova группы в Украине. Три отделения пролетели на одном дыхании.

3 December, 2014

Павел Шилько представляет юбилейный концерт лучшей bossa nova группы в Украине – ПАРАДУШ

Павел Шилько представляет юбилейный концерт лучшей bossa nova группы в Украине – ПАРАДУШ. Бразильские версии известных хитов в исполнении ПАРАДУШ по праву можно считать эксклюзивными - это необычайный мелодизм, шарм и потрясающий вокал!

6 October, 2014

Лида Аксенич выступила с новой концертной программой

На днях, в одном из столичных клубов состоялась презентация концертной программы певицы Лиды Аксенич.

Фавориты Успеха объявлены на 11-ой церемонии награждения!

Состоялось долгожданное ежегодное событие — XI церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха»!

5 июня состоится 11-ая церемония награждения победителей Конкурса «Фавориты Успеха»

5 июня в концерт-холле FreeДом (Киев) состоится долгожданная 11-ая церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха»!

14 April, 2014

Сумская и Егорова презентовали книгу детских афоризмов «Крылатые фразы Kinder Chocolate»

В рамках 4-го Международного фестиваля «Книжный Арсенал» в столичном «Мыстецьком Арсенале», известнейшие мамы Украины актрисы и телеведущие Снежана Егорова и Ольга Сумская презентовали новую книгу для детей — «Крылатые фразы Kinder Chocolate», в которую вошли смешные фразы малышей со всей Украины от 3-х до 8-ми лет.

7 April, 2014

Названы победители национальной премии в сфере розничной торговли Retail Awards 2013 «ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЯ»

2 апреля в киевском концерт-холле «Оазис» состоялось самое знаковое и светское событие рынка розничной торговли Украины — Церемония награждения победителей национальной Премии RetailAwards 2013 «Выбор потребителя». Приглашенные звездные гости (певица Эрика, певица Маша Собко, певица Аида Николайчук, певец Стас Шуринс, группа «Клей Угрюмого», Генеральный продюсер Ukrainian Fashion Week Владимир Нечипорук, Ведущий украинский дизайнер обуви Али Саулиди, Ведущий украинский дизайнер интерьера Наталья Большакова) оглашали победителей и дарили присутствующим прекрасные выступления. Ведущим Церемонии награждения Премии выступил Радислав Пономаренко, ведущий утреннего шоу на «Народном радио».

2 April, 2014

Премия «YUNA» установила не только музыкальные, но и технические рекорды

В этом году церемония награждения музыкальной премии «YUNA» в очередной раз показала пример в организации масштабного шоу. Уже третий год, организаторы премии, радует своих зрителей зрелищными декорациями и качественной музыкой.

276

Компания «Интер-Фильм» представит в Украине новый фантастический блокбастер «Дивергент» от создателей «Сумерек» и «Голодных Игр»

10 апреля на большие экраны страны выходит фантастический экшн «Дивергент» от студии, подарившей зрителям самые кассовые франшизы современности — «Сумерки» и «Голодные Игры». Остросюжетный блокбастер, основанный на одноименном романе-бестселлере Вероники Рот, уже громогласно заявил о себе: он стал лидером американского проката и собрал за первый уик-энд $56 млн! Особый интерес к фильму «Дивергент» подогрел и фантастический актерский состав: юная, но уже номинированная на премию «Золотой Глобус» Шейлин Вудли и звездная обладательница «Оскара» Кейт Уинслет. Режиссер фантастического хита, мастер экшна Нил Бёргер, покоривший Голливуд фильмами «Иллюзионист» и «Области Тьмы», подготовил для украинских зрителей очередную остросюжетную головоломку.

28 March, 2014

Ярослав Джусь и Фонд Игоря Янковского презентовали нотный сборник «Bandura Style»

27 марта 2014 г., в Киеве, в Большом зале Музея книги и книгопечатания Украины в Киево-Печерской Лавре состоялся концерт-презентация нотного сборника «BANDURA STYLE» – музыкального проекта нового уровня, цель которого сделать бандуру настоящим брендом Украины. Его автор – молодой украинский бандурист и композитор Ярослав Джусь, чью инициативу издать современный нотный сборник для уникального украинского инструмента, бандуры, поддержал Всеукраинский благотворительный фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего».

13 March, 2014

Фильм «Воздушный маршал» на экранах украинских кинотеатров с 13 марта 2014 года

13 марта 2013 года в Украине состоится премьерный показ американского авиационного триллера-боевика  «Воздушный маршал» от американского  кинорежиссёра  каталонского происхождения Жауме Кольет-Серра.

26 February, 2014

Мэтр моды А.Васильев рассказал в Киеве о лучших друзьях девушек

2 февраля в НСК «Олимпийский» в Киеве с большим успехом прошел моноспектакль всемирно известного историка моды Александра Васильева под названием «Ювелирные украшения. История и актуальные тренды». Партнерами события выступили популярный женский журнал о моде VOGUE Украина, UKRAINE FASHION CHANNEL, ювелирный бренд Christina Koshevaya и др.

25 February, 2014

Ярослава: «Для меня победа в номинации «Открытие года» будет лучшей наградой за все мои труды»

Певица Ярослава номинирована на музыкальную премию YUNA в номинации «Открытие года». Вместе с ней в эту номинацию попали: Ангелина Завальская, Аида Николайчук, Аркадий Войтюк и Ева Бушмина.

291
14 February, 2014

20 февраля в Украине состоится премьера скандальной эротической драмы «Нимфоманка» режиcсера Ларса фон Триера

20 февраля «Интер-Фильм Украина» представит первую часть откровенной и шокирующей картины гениального Ларса фон Триера — эротической драмы «Нимфоманка». Фильм, который ведущие немецкие издания нарекли «Двумя с половиной часами любовных стонов», поднимает вопрос о тонкой грани между эротикой и порнографией в искусстве. В «Нимфоманке» датский режиссер продолжает эпатировать общественность и после картин «Меланхолия» и «Антихрист» вновь возвращается к исследованию женской сексуальности вместе с актрисами Шарлоттой Генсбур, Умой Турман и Стейси Мартин.

10 February, 2014

Прогрессирующее развитие медицины и участие в ней переводчиков — в Москве прошел ряд симпозиумов

В ноябре минувшего года в Москве прошел ряд симпозиумов «Национальный конгресс терапевтов», на котором свои услуги представили сотрудники бюро переводов Advent Translation.

10 February, 2014

Аида Николайчук о премии YUNA: «Быть в пятерке достойных – это уже победа и шаг вперед»

2013 год стал судьбоносным для простой одесситки Аиды Николайчук. Вначале года она с оглушительным успехом побеждает в популярном шоу «Х-Фактор» и подписывает контракт с международным рекординговым лейблом «Sony Music» . А уже в конце года выпускает дебютный альбом «Мы под одним небом». За этот год в жизни Аиды произошли кардинальные изменения - она превратилась в профессиональную артистку: снимает клипы, записывает новые песни, активно концертирует, принимает участие в культурных и социальных проектах страны.

5 February, 2014

Дмитрий Монатик: «Для меня огромнейшая честь и личная победа быть в номинации на премию YUNA»

На сегодняшний день Монатик активно работает над идейным воплощением клипа «В лучшем свете» и выступает в роли саунд-продюсера: работает над музыкальным оформлением к украинскому триллеру «Спасение» режиссера Александра Литвиненко. Фильм выйдет осенью 2014 года.

3 February, 2014

В канун Дня Всех Влюбленных украинкам подарят новую романтическую комедию «Нереальная Любовь»

13 февраля на украинские экраны выйдет картина «Нереальная Любовь», снятая по сценарию Оксаны Робски — скандальной «рублёвской» писательницы, широкую славу которой принесли романы «Casual» и «Zaмуж за миллионера».

3 February, 2014

Иван Дорн: «Музыкальные премии, такие как YUNA, нужны Украине, поскольку они являются стимулом для музыкантов»

Певец Иван Дорн рассказал о своих достижениях и творческих планах на будущее.

31 January, 2014

Ангелина Завальская: «Музыкальная премия YUNA - отличный стимул для всех музыкантов»

Певица Ангелина Завальская, которая в этом году номинирована на музыкальную премию YUNA, поделилась творческими и личными планами на 2014 год.

 

Страницы:  21–40    


Категории