Пресс-релизы

Мурик из «Green Grey» и Таня Степанова провели выходные на море

Таня Степанова вместе с Дмитрием Муравицким, фронтменом группы «Green Grey», сняли видео на свою совместную песню «Автомагистраль». Съемки проходили на Киевском море под руководством режиссера Виктора Полинкевича.

«Музыкальный проект «Ferrari» сулит стать открытием года», – музыкальный эксперт

Новый проект музыканта Сергея Осипенко «Ferrari» не успел стартовать, как уже покорил вершины модного украинского хит-парада танцевальной музыки.

26 April, 2013

6-я Евразийская выставка паркового и развлекательного оборудования «ЕААРА-2013» при участии Dance Heads!

Совсем недавно в Москве состоялось одно из главных событий на рынке аттракционов паркового и развлекательного оборудования стран СНГ и Восточной Европы - Выставка «ЕААРА-2013».

2170
25 April, 2013

28 мая в Киеве состоится премьера проекта «Классика и театр фламенко»

28 мая в Киеве, в Центральном Доме Художника (ул. Артема, 1-5) состоится премьера проекта «Классика и театр фламенко». В программе яркие театрализованные хореографические номера, виртуозное гитарное фламенко, в сочетании с фортепианными произведениями классических испанских композиторов и традиционным вокалом. Отличительной особенностью проекта от традиционного испанского стиля фламенко являются оригинальные аранжировки, специально написанные Викторией Гаврик, которая с 2011 года входит в состав Национального союза композиторов Украины.

16 April, 2013

Новое видео Эдуарда Романюты «Get Real With My Heart» уверенно покоряет зрителей во всем мире

Совсем недавно состоялась премьера нового клипа Эдуарда Романюты на песню “Get Real With My Heart”, но новая работа уже успела поднять много шума в Украине, Европе и даже Америке. Сразу же после выхода видео на официальных каналах VEVO ( http://www.youtube.com/user/EduardRomanyutaVEVO ) и YouTube( http://www.youtube.com/user/EduardRomanyuta )  оно собрало огромное количество позитивных отзывов, а американцы даже приняли Эдуарда за своего артиста.

Известная украинская каббалистка опубликовала книгу

В апреле этого года канадское издательство «MSBooks Publishing» представило мировому читателю новую книгу, раскрывающую вопросы поиска себя и смысла жизни известной каббалистки из Украины.

1 April, 2013

Прямо из Голливуда: премьера нового видеоклипа Эдуарда Романюты, снятого в Лос-Анджелесе, «Get Real with My Heart»

Эдуард Романюта презентует новый клип на песню “Get Real With My Heart”. Увидеть новое творение артиста и талантливой команды под руководством Dale S. Lewis. можно будет на официальных каналах певца VEVO или Youtube.

27 March, 2013

Эдуард Романюта снова номинирован в ежегодной церемонии OE VIDEO MUSIC AWARDS!

27 апреля 2013 года состоится Гала-Концерт и Церемония Награждения одной из престижных премий в популярной музыке в странах Балтии и странах Содружеств (СНГ) - OE VIDEO MUSIC AWARDS. Эдуард Романюта - единственный из украинских певцов, который номинирован на награды сразу в пяти номинациях. Также, на Гала-Концерте певец обещает порадовать своих поклонников и всех зрителей своим выступлением.

2 марта в Национальном Дворце «Украина» пройдет ежегодная церемония «Viva! Самые красивые»

По мнению лидера группы «Ferrari» на церемонии «Viva! Самые красивые» победа достанется Тине Кароль

18 January, 2013

Покоряя Париж. Анастасия Иванова на крупнейшей выставке prêt-a-porter WHO’S NEXT в Париже

Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова готовится представить новою коллекцию одежды сезона осень-зима 2013-2014 на крупнейшей выставке prêt-a-porter WHO’S NEXT в Париже.

12 December, 2012

Выступление Roshen-Band – впервые в Киеве

Торговая марка ROSHEN приготовила очередной яркий сюрприз для своих ценителей. Начиная с 10 декабря 2012 года, в фирменном магазине ROSHEN, Крещатик, 29/1, ежедневно выступает уникальная музыкальная группа Roshen-Band.

21 November, 2012

На Айсторнике в ТРЦ «Dream Town» выступит группа Pianoboy

30 ноября 2012 года фанатов бренда Apple ждет очередная необычная вечеринка от команды iStore. В этот раз она будет посвящена обновлению киевского магазина в ТРЦ «Dream Town» и пройдет в формате квартирника - Айсторника.

16 November, 2012

Таня Степанова будет праздновать День студента по-украински

Певица Таня Степанова свой первый День студента отпразднует дома с друзьями

572

Премьера фильма «Скайфолл» от The Macallan

Киев, 1 ноября 2012: Бренд виски The Macallan организовал особый премьерный показ фильма «Скайфолл» в кинотеатре «КиноПалац» для всех ценителей качественного виски и поклонников приключений Джеймса Бонда.

30 October, 2012

Певица Таня Пискарева проголосовала за спортсменов

На днях состоялась долгожданная премьера от Татьяны Пискаревой - клип-мюзикл на песню «Женщины любят глазами», в которой популярная певица призвала всех мужчин, в т.ч. и политиков, заниматься спортом.

22 October, 2012

Солист Scorpions сделал подарок певице Тане Степановой

Тане Степановой подарили микрофон, с которым выступал солист легендарной группы Scorpions Клаус Майне.

22 October, 2012

Моноспектакль Александра Васильева состоится 27 октября в Fairmont Grand Hotel Kyiv

27 октября 2012 года в Fairmont Grand Hotel Kyiv состоится моноспектакль Александра Васильева - всемирно известного историка моды, декоратора интерьеров, автора популярных книг и статей, ведущего Первого канала, непревзойденного лектора и коллекционера.

22 October, 2012

27 октября Александр Васильев проведет лекцию «Тайны дома Dior»

27 октября 2012 года в Fairmont Grand Hotel Kyiv состоится лекция «Тайны дома Dior» и неформальный ланч с Александром Васильевым - всемирно известным историком моды, декоратором интерьеров, автором популярных книг и статей, ведущим Первого канала, непревзойденным лектором и коллекционером.

19 October, 2012

Nadya Dzyak и Sheba открыли новый fashion-сезон

В рамках Ukrainian Fashion Week известный дизайнер Nadya Dzyak и Sheba, лакомства для кошек, представили концептуальную новинку Provocative & Feminine – роскошную коллекцию одежды весна/ лето 2013.

17 October, 2012

Schwarzkopf Professional выступил косметическим партнером 31-ой Ukrainian Fashion Week

На днях закончилась 31-ая Украинская неделя моды, которую с 10 по 15 октября посетило более 20 000 гостей со всего мира. Косметическим спонсором этого, бесспорно, самого яркого события в мире моды Украины выступила компания Schwarzkopf Professional.

 

Страницы:   81–100   


Категории