Пресс-релизы

adidas Originals представляет женские кроссовки Stan Smith Honeycomb Gloss

adidas Originals представляет кроссовки Stan Smith в оригинальном исполнении в женской линейке Honeycomb Gloss. Новый релиз сохраняет черты классического силуэта, но дополнен глянцевой отделкой из кожи, напоминающей медовые соты. Кроссовки доступны в оригинальной бело-зеленой и в бело-черной расцветках, представляя собой женственную интерпретацию культовой модели.

489

adidas Originals представляет винтажную коллекцию Archive

В преддверии лета adidas Originals представляет смелую и дерзкую коллекцию Archive, соединившую в себе премиальные материалы, четкие линии и яркие цвета. Геометрические вставки синего, черного и белого цветов в стиле колор-блокинг на классических спортивных моделях визуально подчеркивают силуэт и делают акцент на использовании оригинальных материалов — блестящей ткани купро и винтажной сетки.

25 May, 2015

Револьверы под патрон Флобера позволяют ощутить дух настоящей стрельбы

Можно ли в нашей стране приобрести огнестрельное оружие без оформления специального разрешения? Да — если речь идет о короткоствольном оружии под патрон Флобера калибра 4 мм. Недавно в Интернет-магазине «Розетка» открылся новый отдел, где можно приобрести револьверы данного типа. Но перед этим стоит узнать о нем поподробнее.

adidas Originals представляет вторую часть женской коллекции Couture

В новой коллекции adidas Originals Couture представлены ультрамодные модели в уличном стиле, в основу которых легли классические спортивные силуэты. Ключевым декоративным элементом линейки стали фирменные символы бренда — три полоски и трилистник, представленные в новом смелом прочтении. Модели отличаются элегантной драпировкой, плавностью линий и технологичным кроем, а по-летнему свежий белый фон прекрасно сочетается с синими геометрическими принтами.

40

adidas совершает революцию в футболе

C годами футбол менялся. Стратегия игры, её аспекты, значимые когда-то, более не актуальны. Существует новый свод правил. Забудь всё, что ты знал о футболе — будущее наступает сегодня, и именно adidas создаёт его.

22 May, 2015

Как стартовые пистолеты завоевали громкую популярность

Громкий звук и грозный вид — две основных причины популярности стартовых пистолетов. Как известно, их основное предназначение — подача сигнала на спортивных состязаниях. Тем не менее, эти пистолеты постоянно приобретают для самых разных целей. Недавно такие пистолеты появились в Интернет-магазине «Розетка», успев вызвать большой интерес покупателей. Чем же полезно это оружие и чего следует от него ожидать?

22 May, 2015

Новые прицелы Zeiss обеспечивают доступный способ разглядеть далекие цели

Для всех, кто интересуется охотничьим оружием и снаряжением, весной наступает время знакомства с новинками. Как раз сейчас на украинском рынке появились новые прицелы от компании Zeiss. Только недавно, в марте, они были представлены на международной выставке IWA Outdoor Classics. Прицелы серии Terra 3х позиционируются производителем как оптика «начального уровня».

22 May, 2015

Пневматические пистолеты SAS позволяют прикоснуться к истории

Лучшие модели пистолетов известнейших брендов, доступные любому, кто старше 18 лет. Они сравнительно недороги и для них не требуется лицензии. Речь идет о пневматических пистолетах марки SAS. На первый взгляд их не отличить от своих огнестрельных прообразов. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» действуют скидки на эти модели. В связи с чем интерес к короткоствольной пневматике этой марки существенно возрос.

22 May, 2015

Чем пружинно-поршневая пневматика привлекает начинающих стрелков

Среди всех видов майского активного отдыха, несомненно, лидирует приготовление шашлыков. Но сейчас все больше людей начинает привлекать такое занятие, как стрельба по мишени. Наиболее простым в приобретении и использовании является пневматическое оружие. Пневматике посвящен новый отдел Интернет-магазина «Розетка». На данный момент наиболее популярными являются модели пружинно-поршневого типа. Причины этой популярности стоит рассмотреть подробнее.

adidas Originals представляет линейку White Smoke из коллекции с Ритой Ора сезона весна-лето’15

Элегантные, загадочные, почти прозрачные клубы дыма от благовоний вдохновили британскую певицу Риту Ора на создание линейки White Smoke с оригинальным принтом. Вторая часть коллекции adidas Originals by Rita Ora получилась смелой и стильной. Свободный верхний слой из органзы легко струится, покрывая глянцевый трикотаж, а объемные силуэты из мягкого футера одновременно смелые и элегантные. Вдохновляющая дымчатая графика украшает все модели коллекции: от легкого платья-майки до культовых кроссовок Superstar.

549
7 May, 2015

Herbalife Ltd. объявляет результаты своей деятельности за первый квартал 2015 финансового года и повышает свой прогноз на 2015 год

Компания Herbalife Ltd. (NYSE: HLF) сегодня сообщила о том, что объём чистых продаж компании в первом квартале 2015 года составил 1,1 млрд. долларов США.

583
30 April, 2015

Adidas Originals представляет новые коллекции Tubular сезона весна-лето 2015

Уникальный бескомпромиссный дизайн, как никогда ранее гармонично сочетающий эстетику и спортивный стиль в простом воплощении, — adidas Originals представляет новые линейки кроссовок Tubular Runner и Tubular Moc Runner в коллекции весна-лето 2015.

30 April, 2015

Интернет-магазин «Розетка» предлагает выгодно открыть спортивный сезон

Удачные совпадения всегда становятся приятным сюрпризом. К таким сюрпризам можно отнести весенние скидки Интернет-магазина «Розетка» на мужскую спортивную одежду. Сейчас это особенно актуально, ведь весной ритм жизни становится активнее и динамичнее. Многим мужчинам будет полезно открыть сезон обновлением спортивного гардероба. А перед этим стоит внимательнее изучить ассортимент спортивных нарядов и определиться с выбором.

30 April, 2015

Экспертом Herbalife стала легенда украинской легкой атлетики Елена Говорова

Компания Herbalife объединит усилия с Еленой Говоровой в деле популяризации здорового и активного образа жизни в Украине.

654
29 April, 2015

adidas Originals представляет вторую часть совместной коллекции весна-лето’15 с бразильской маркой The Farm Company

При создании второй части совместной коллекции adidas Originals и The Farm Company сезона весна-лето 2015 дизайнеры черпали вдохновение в богатой и удивительной дикой природе Амазонки.

25 April, 2015

В Киеве установят Рекорд Украины по самой массовой детской разминке

В воскресенье, 26 апреля 2015 года, в рамках Kyiv Half Marathon состоится установление Рекорда Украины по «самой массовой детской разминке». Инициатор мероприятия, компания МакДональдз в Украине, приглашает всех детей в возрасте до 14 лет стать участниками этого знаменательного спортивного события.

17 April, 2015

Праздник футбольных финтов в ТРЦ «Караван»

ТРЦ «Караван» приглашает всех любителей футбола, а также желающих просто отдохнуть и весело провести время на открытые соревнования по футбольному фристайлу.

14 April, 2015

Звезды спорта выбирают черный: линейка adidas Climachill возвращается в новом цвете

В апреле adidas запускает кампанию «Отключи контроль», в рамках которой представит коллекцию высокотехнологичной спортивной одежды Climachill сезона весна/лето 2015. Звездами кампании станут всемирно известные спортсмены: нападающий испанского клуба «Реал Мадрид» Гарет Бэйл и румынская теннисистка Симона Халеп.

Ventilator Ice: жаркие прогулки по тонкому льду

Свежая версия Ventilator от Reebok Classic — Ventilator Ice — врывается в футмосферу города, чтобы принести ледяную прохладу.

31 March, 2015

Компания Herbalife продемонстрировала составляющие успеха на пути к лучшей форме

На одном из самых массовых фитнес-событий в Украине компания Herbalife продемонстрировала составляющие успеха на пути к лучшей форме: сбалансированное питание, мотивация и физические нагрузки.

215

 

Страницы:   41–60   


Категории