Пресс-релизы

19 February, 2016

TUI Ukraine и «Знайдено в Україні» — необычные туры и новый взгляд на Украину

Туристический оператор TUI Ukraine совместно с руководителями проекта «Знайдено в Україні» разработали новые авторские программы туристических путешествий по Украине. Каждый экскурсионный тур — это уникальная программа отдыха и локации в национальной культурной традиции.

450
25 January, 2016

TUI Group получили премию World Travel Awards

12 декабря прошло награждение лауреатов престижной мировой туристической премии World Travel Awards. Вручение премии за наивысшие достижения в сфере туризма проходит уже в 20-й раз. А оператор TUI Group становится обладателем этого «туристического Оскара» уже в 10-й раз.

775

Интертелеком представил новую универсальную роуминг-карту

«Интертелеком» запустил в продажу роуминг-карты для пользователей GSM-телефонов

17 December, 2015

Стартовал проект #МандриUpgrade от компании «Майкрософт Украина»

Проект #МандриUpgrade компании «Майкрософт Украина» предлагает всем желающим расширить свои горизонты, научиться планировать путешествия правильно и развеять миф о том, что это очень дорого. Участник #МандриUpgrade сможет наработать навыки планирования путешествий под менторством профессионального коуча Максона Пуговского и с помощью современных технологий.

12 November, 2015

«Автоцивілка до Франції довезе» — акция от «АХА Страхование»

В своей новой акции СК «АХА Страхование» предлагает клиентам возможность выиграть 1 из 100 подарков и супер-приз — поездку в Париж на двоих.

С MultiBox путешествия никогда не заканчиваются

Багажники на крышу и аксессуары для любой марки автомобиля и вида активного отдыха представлены в интернет-магазине MultiBox. Легко крепятся на крышу машины и эстетически дополняют ее внешний вид. Разумные цены придутся по карману каждому автопутешественнику. Теперь транспортировка груза или поклажи не принесет никаких хлопот во время поездки, впереди только приятный отдых.

На Пхукете состоялась уникальная свадьба от проекта ROMANTIC THAILAND

Победители проекта Romantic Thailand из шести стран сыграли свадьбу в традициях Таиланда на острове Пхукет.

28 July, 2015

Mushroom.com.ua выводит рынок аренды квартир во Львове на новый уровень

Сервис MUSHROOM.COM.UA представил универсальную услугу по онлайн бронированию жилья во Львове без посредников, без накруток и без комиссионных.

15 June, 2015

«AXA Страхование» выплатила туристу страховое возмещение в размере 217 855 гривен

3 июня 2015 года СК «AXA Страхование» выплатила 217 855 гривен по страховому событию, которое произошло с украинским туристом в Китае.

Четвертый фестиваль «Таки да, вкусно» пройдет в Одессе 13 и 14 июня под знаком Dolce Vita

Фестиваль «Таки да, вкусно» — это изобилие вкусной, разнообразной еды, демонстрация кулинарных достижений одесских ресторанов, кондитерских, пекарен, отечественных производителей продуктов питания, и одновременно — пространство комфортного отдыха, интересного и приятного времяпрепровождения.

25 и 26 апреля пройдет фестиваль «Таки да, вкусно. Гастрономический туризм»

Фестиваль «Таки да, вкусно» — городской праздник, гастрономическая панорама Одессы с разнообразными фуд-кортами и обширной сопутствующей программой.

17 February, 2015

Теперь в подарок к фотосессии в Риме фотограф Mike Kire проведет экскурсии по городу

Известный фотограф Mike Kire недавно предложил новую услугу: в дополнение к фотосессии в столице Италии клиенты получат полную экскурсию по городу на личном автомобиле фотографа.

Портал «Турінформ Закарпаття» відкриває сезон новорічних свят та запрошує відвідати казковий Парк Шенборн

В новорічні та різдвяні свята портал “Турінформ Закарпаття” запрошує зануритись у справжню казку та відвідати родзинку Закарпаття — Парк Шенборн. З дитинства бабусі та дідусі, батьки розповідали казки, а в Карпатах є місця де казки стають реальністю.

16 December, 2014

Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!» пройдет на Одесской киностудии

20 и 21 декабря на Одесской киностудии будет проходить Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!»

2 December, 2014

Skirest.com — новый сервис подбора горнолыжных курортов

В ноябре 2014 года был запущен новый проект: skirest.com — каталог горнолыжных курортов мира с возможностью выбора курорта и заказа тура на него. Изначально сервис запущен в Украине и России, в будущем планируется выход на международные рынки.

4 November, 2014

Начал работу новый сервис поиска промо-тарифов на путешествия от Apltravel.ua

Украинская компания APL Travel запустила на сайте Apltravel.ua новый раздел Top Sale, предназначенный для поиска промо-предложений от отечественных и зарубежных туроператоров.

13 October, 2014

Одесский фестиваль вина и еды «Таки да, вкусно!» пройдет 1 и 2 ноября

1 и 2 ноября на Одесской киностудии будет проходить фестиваль вина и еды «Таки да, вкусно!»

6 October, 2014

Торговельна марка Efes Pilsener підтримала київську зустріч Travel Massive

2 жовтня у Києві відбулася регулярна зустріч учасників світового руху Travel Massive. Захід відбувся за підтримки знаменитого бренду Efes Pilsener: середземноморського пива №1 у світі.

6 October, 2014

Торговая марка Efes Pilsener поддержала киевскую встречу Travel Massive

2 октября в Киеве состоялась регулярная встреча участников мирового движения Travel Massive. Мероприятие прошло при поддержке знаменитого бренда Efes Pilsener: средиземноморского пива №1 в мире.

 

Страницы:   41–60   


Категории