Пресс-релизы

М. Спектор прокомментировал повышение цен на период Евро 2012

В своем интервью агентству ИНТЕРФАКС М. Спектор отметил, что повышение стоимости проживания в период проведения футбольного чемпионата – это нормальная мировая практика для любой гостиницы.

6 April, 2012

Компания Делюкс Тур - один из лидеров по продаже клубного отдыха в Украине

С появлением системы клубного отдыха планировать свой отпуск стало намного проще. Благодаря свободе выбора в плане питания, проживания и передвижения, клубный отдых уже давно пользуется необычайной популярностью за границей. Ведь, воспользовавшись данного рода услугами, турист получает возможность выбрать один из 6500 высококлассных курортов, расположенных в любой точке мира по доступным ценам. Одним из лидеров по продаже клубного отдыха в Украине является компания Делюкс Тур.

4 April, 2012

Компания Ренессанс С предлагает отдых в лучших клубах и отелях мира

Клубный отдых уже давно пользуется огромной популярностью в странах Запада благодаря свободе выбора в плане проживания, питания и общей организации. С помощью компании Ренессанс С вы сможете выбрать один из 6500 высококлассных курортов, расположенных в любой точке мира, и самостоятельно спланировать свой маршрут.

В Одессе пройдет X Юбилейная Международная Ассамблея туристического бизнеса

С 18 по 20 мая 2012 года на главной улице Одессы, на Дерибасовской, в рамках празднования Дней Европы в Украине, пройдёт X Юбилейная Международная Ассамблея туристического бизнеса, Одесский туристический фестиваль.

30 March, 2012

Компания Sun City S Алмата представляет туры в Черногорию

Черногория расположилась на адриатическом побережье Балканского полуострова. Греческая, византийская, турецкая и римская культуры здесь тесно переплелись, оставив после себя дух созидания, архитектурного изящества и привлекательность старины. Каждый турист найдет в Черногории именно то, что искал – чистейшие пляжи, мягкое солнце, теплое лазурное море, а также великолепные природные и архитектурные памятники, не оставят равнодушными ни единого путешественника. Именно поэтому менеджеры компании Sun City S Алмата настойчиво рекомендуют Вам посетить эту удивительную прекрасную страну.

30 March, 2012

Лучшие цены на отдых - с 1 апреля ищите во всех офисах Сети Агентств Горящих Путевок в своем городе

1 апреля не только день смеха, но и День рождения Сети Агентств Горящих Путевок, которая начиная с этого дня, отмечает свой 14 день рождения. Именно поэтому скоро большинство жителей Украины будут воспринимать 1 апреля не как день юмора, а как время планирования своего отпуска, потому что, начиная с 1 апреля, Сеть Агентства Горящих Путевок будет проводить беспрецедентную акцию. Мы подарим всем нашим клиентам только самые низкие цены на путевки, например, недельную поездку в Европу за 69 евро или неделю в Египте за 100 долларов.

29 March, 2012

В Посольстве Литовской Республики в Украине состоялась бизнес-встреча и презентация туристических ресурсов Литвы

Украину посетила Первая литовская бизнес-миссии во главе с Директором Государственного департамента по туризму при Министерстве хозяйства Литвы Раймондой Бальнене. В Посольстве Литовской Республики в Украине состоялась встреча представителей туристических рынков Литвы и Украины, во время которой представители Бизнес-миссии презентовали гостям широкие возможности литовского туризма.

26 March, 2012

Компания Санрайз С Новосибирск начала развивать новое направление

Адриатическое побережье Хорватии и многочисленные острова являются сегодня одним из самых популярных направлений международного туризма. И на днях клиенты компании Санрайз С Новосибирск получили возможность в этом убедиться: компания начала развивать хорватское направление.

26 March, 2012

Континент Воронеж открыла новое направление в Черногорию

Компания ООО Континент Воронеж открыла для своих клиентов новое направление для отдыха – Черногорию. Эта потрясающая страна, расположившаяся на адриатическом побережье Балканского полуострова, в которой тесно переплелись греческая, византийская, турецкая и римская культуры, оставив здесь дух созидания, архитектурного изящества и привлекательность старины.

15 March, 2012

Делюкс Тур предлагает отдых на Тенерифе – волшебном острове «вечной весны»

Канары - живописные острова вулканического происхождения, протянувшиеся дугой более чем на 500 км вблизи африканского побережья Атлантики, поражающие путешественников своим удивительным разнообразием и неповторимостью.  Одним из лучших мест для отдыха, среди необыкновенного разнообразия курортов Испании, по праву считается Тенерифе -  самый крупный остров Канарского архипелага.

14 March, 2012

Компания Ренессанс С предлагает туры в Таиланд: Паттайя - экзотическая мечта туриста

Тайланд - одна из наиболее излюбленных и посещаемых туристами стран в Юго-Восточной Азии. Жаркое солнце, чистые песочные пляжи с лазурной водой, необыкновенное природное разнообразие и непревзойденная тайская кухня – это то, что повседневно влечет в Таиланд тысячи туристов со всего мира. А одним из самых популярных курортов, не только в Таиланде, но и во всей Азии, по праву считается Паттайя, куда сегодня и рекомендует Вам отправиться компания Ренессанс С.

13 March, 2012

ООО Континент Воронеж представляет туры в жемчужину Таиланда - Паттайю

Жаркое солнце, чистые песочные пляжи с лазурной водой, необыкновенное природное разнообразие и непревзойденная тайская кухня – это то, что повседневно влечет в Таиланд тысячи туристов со всего мира. Отдельная тема – это развлечения Тайланда, о которых не слышал сегодня только ленивый. Одним из самых знаменитых курортов не только в Таиланде, но и во всей Азии по праву считается Паттайя, куда сегодня и рекомендует Вам отправиться компания ООО Континент Воронеж.

12 March, 2012

Sun City S предлагает туры на Тенерифе

Канары - живописные острова вулканического происхождения, протянувшиеся дугой более чем на 500 км вблизи африканского побережья Атлантики, поражающие путешественников своим удивительным разнообразием и неповторимостью. Одним из лучших мест для отдыха, среди необыкновенного разнообразия курортов Испании, по праву считается Тенерифе - самый крупный остров Канарского архипелага.

 

Страницы:      261–273


Категории