Пресс-релизы

В Запорожье в отеле Four Points by Sheraton провели Грандиозный розыгрыш приуроченный финалу ЕВРО 2012

1 июля 2012г., после окончания Финала Чемпионата Европы по Футболу – ЕВРО 2012 в отеле Four Points by Sheraton Zaporozhye провели Грандиозный Розыгрыш.

В Кирилловке пройдет вечеринка диско-80-х и авто в подарок

7 июля в 22:00 в Кирилловке на Азовском море на территории самого большого аквапарка Украины "Остров Сокровищ" в open air клубе «Aquadance» загремит гром 80-х от «Авторадио».

Открытие «Aquadance» - 2012 «зажег» Leeroy Thornhill

Свершилось! 23 июня открыл свой третий сезон один из самых модных open air клубов Украины - «Aquadance» в Кирилловке на Азовском море. Клуб работает на территории самого большого в Украине кирилловского аквапарка «Остров Сокровищ» с 2010 года. Он входит в 20-ку лучших в Украине по версии сайта TopDJ.ua.

26 June, 2012

В Риге открывается выставка моды ар-нуво от Александра Васильева

Целых четыре месяца, с середины июня до октября 2012 года, гостей столицы Латвии могут посетить выставку “Мода в стиле ар-нуво”. Экспозиция пройдет в рижском Музее декоративного искусства и дизайна, она включает в себя уникальную коллекцию из 250 экспонатов. Все они входят в коллекцию знаменитого российского историка моды Александра Васильева. Гордость выставки - 70 эксклюзивных нарядов самых легендарных домов моды начала ХХ века, включая Сосо Chanel и Christian Dior.

25 June, 2012

Fairmont Grand Hotel Kyiv проводит благотворительный аукцион «Золотой футбол», посвященный ЕВРО-2012

Fairmont Grand Hotel Kyiv приглашает Вас принять участие в благотворительном аукционе «Золотой Футбол», посвященный ЕВРО-2012. Он проводится с целью сбора средств для помощи детям-сиротам и детям из неблагополучных семей. Все вырученные средства от благотворительной акции, посвященной ЕВРО, будут переданы фонду Асперн.

18 June, 2012

Как FAN PLAZA принимает фанов ЕВРО-2012

С 10 июня хостел FANPLAZA в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» принимает футбольных фанатов ЕВРО-2012.

13 June, 2012

Рига отмечает свой день рождения с размахом: праздничные действа будут длиться три дня

С 17 по 19 августа в Риге пройдет фестиваль, посвященый празднованию Дня города. В этом году столице Латвии исполняется 811 лет. В честь Дня Рождения Риги пройдет масштабная фестивальная программа по всему городу. Украсит праздник концерт легендарной российской группы «Мумий Тролль», а также парад старинных автомобилей Riga Retro 2012, который удивит зрителей раритетами мировой истории автопрома.

287
13 June, 2012

Online.ua запустил сервис Билеты

Портал Online.ua создал новый сервис для тех, кто собирается в путешествие. Теперь на вашем любимом портале вы сможете не только найти билеты на подходящий вам вид транспорта, но и приобрести их не отходя от компьютера.

Аквапарк «Остров сокровищ» посетят Френсис Метью Романов и его избранница Лена Ряснова

10 июня в аквапарк «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовское море приедет самая романтическая пара украинского телевидения -  участники телешоу «Холостяк-2» принц Френсис Метью Романов и его избранница Лена Ряснова из Запорожья.

«Фокс и Трот» начали каникулы с благотворительной акции

10 школ-интернатов Запорожской области в День защиты прав детей привезли домой с благотворительной акции «Лето для всех» в Кирилловке на Азове видеотехнику и обучающий мультфильм от торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». И на летних каникулах бизнес с красной лисичкой в логотипе продолжает реализовывать социальную акцию «Школа безопасности» под девизом «Комфортно там, где безопасно»

6 June, 2012

Компания «ИЦ Ай.Би.ТЕК» принимает активное участие в развитии спорта в Украине

На сегодняшний день компания «Инжиниринговый центр Ай.Би.ТЕК» совместно с Зозулей Юрием Андреевичем* принимает активное участие в развитии спорта в нашей стране

6 June, 2012

Недвижимость на Кипре. Компания TechnoGroup Realty

Кипр — земля красоты и вдохновения, легенд и грез. Роскошная средиземноморская природа и удобное географическое расположение призывают гостей острова делать его вторым домом. Сравните, что лучше — жить в отеле, со всей этой суетой и теснотой, или купить дом на Кипре - просторные, комфортные апартаменты рядом с морем. Собственный дом на Кипре для длительного прибывания несомненно лучше, даже чем самый лучший пятизвездочный отель, как в удобстве, так и по стоимости.

Третий сезон на «Острове Сокровищ» и официальный «Оскар»!

Самый большой аквапарк Украины «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море уже в третий раз открыл летний сезон, удивив всех гигантским дельфинарием «Оскар» на 850 мест и братанием с крупнейшим аквапарком России «Казанская Ривьера». Дельфины показали на празднике уникальный  номер, который есть только в программе дельфинария на Лазурном берегу во Франции. А директор российского аквапарка Игорь Синкевич оценил аквапарк и дельфинарий на Азове кратко: «Кирилловка рулит!».

Zanussi дарит полноту счастья: отправляйтесь в Италию! Мы оплатим билет

Ежедневно более двух часов мы уделяем домашним заботам. Но в этом больше нет необходимости, ведь продукция Zanussi облегчает выполнение скучной работы и дарит своим потребителям больше свободного времени.

Мегамарафон Утекай от Сети Агентств Горящих Путевок

С 5 по 8 июня Сеть Агентств Горящих Путевок проведет внеочередную акцию «Утекай!» для всех, кто желает сбежать от летней жары, скопления болельщиков и постоянных городских пробок в связи с проведением в Украине ЕВРО-2012. Путевки по рекордно низким ценам можно будет купить в любом из 123 агентств Украины, входящих в Сеть.

Впервые на рынке Украины и СНГ - автобоксы MLux

С 1 июня 2012 года в Украине стартуют продажи автобоксов (багажников для автомобилей) торговой марки MLux. В последнее время автобоксы набирают все большую популярность среди автомобилистов. Эти легкие и удобные закрытые багажники без труда устанавливаются на крышу автомобиля и прекрасно подходят для транспортировки габаритных вещей на различные расстояния при любых погодных условиях.

29 May, 2012

Рига на праздник Лиго дарит музыкальные перфомансы Раймонда Паулса

Рига приглашает 23 июня посетить традиционный латышский праздник Лиго. Он посвящен летнему солнцестоянию и самой короткой ночи в году. В этом сезоне его празднование будет особенно масштабным. Главным подарком для гостей станет трехчасовой бесплатный концерт с музыкальными спектаклями, подготовленными Раймондом Паулсом в соспровождении знаменитого латвийского хора Kamerи танцевального коллектива Rotala. Кроме того, в программу Лиго включена ярмарка, дегустации национальных лакомств, народные песни и танцы, выступление этнического латвийского оркестра.

1 июня 2012: «Фабрика звёзд» открывает сезон на фабрике развлечений в Кирилловке

Выступление «фабрикантов» ждет вас на празднике открытия сезона в аквапарке-гиганте «Остров Сокровищ» и дельфинарии «Оскар» в Кирилловке на Азове.

В Киеве состоялась вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS

17-19 мая 2012 года в Киеве с успехом прошла вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS. Она собрала профессионалов рынка водно-моторной техники и любителей водных видов спорта и отдыха на воде.

В Киеве открылась вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS

17 мая в Киеве состоялось торжественное открытие второй Международной демо-выставки катеров и яхт IBYS. Она собрала ведущих производителей и поставщиков водной техники, оборудования и аксессуаров для водного транспорта.

 

Страницы:    221–240  


Категории