Пресс-релизы

27 December, 2013

«Lux Prestige» подарит миллион впечатлений от Европы

Компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж») расширяет горизонты и открывает окно в Европу для своих клиентов. Теперь «Lux Prestige» предлагает не только качественную продукцию для здорового сна и питания, но и качественный отдых. Эксклюзивный тур для клиентов «Lux Prestige» («Люкс Престиж») «Миллион впечатлений от Европы» даст возможность посетить пять европейских стран за семь дней.

Коньяк «Борисфен» покоряет Канаду

Канада встретила продукцию ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия». В средине ноября большая партия лучших таврийских коньяков ТМ «Борисфен» была отправлена в канадскую алкогольную монополию LCBO в Торонто (Ontario).

24 December, 2013

Крымский отель Palmira Palace стал Курортным отелем 2013 по итогам HOSPITALITY AWARDS

Престижную и авторитетную премию HOSPITALITY AWARDS в номинации КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ ГОДА-2013 заслуженно получил крымский отель Palmira Palace неподалеку Ялты. Об этом было объявлено на церемонии вручения наград в Киеве.

24 December, 2013

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» разработало новые программы сотрудничества с посредниками

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» предлагает своим партнерам новые условия сотрудничества. Компания разработала пять программ, в которых были учтены основные потребности посредников и туристических агентств.

18 December, 2013

Консьерж отеля «Харьков Палас» стал первым в Харькове обладателем «Золотых ключей консьержа»

В Ноябре 2013 г. впервые на территории Украины, в Киеве, состоялся ежегодный съезд консьержей, решением которого Сергей Лаптев, сотрудник отеля «Харьков Палас», стал членом ассоциации «UICH Les Clefs D’or» и получил золотые ключи консьержей. Эта ассоциация имеет свое начало еще 26 Октября 1929 г. и в настоящее время включает около 4000 консьержей в более 52 ведущих странах мира. «Les Clefs D’or» - это одно из наиболее престижных отличий Международного союза консьержей гранд отелей, которое не просто представляет собой мировой бренд, но и является исключительным знаком качества предоставляемых услуг.

28 November, 2013

Компания Grandazur организует новогодний отпуск в Куршевеле

Компания Grandazur предоставляет полный пакет услуг для комфортного и беззаботного отдыха на одном из лучших зимних курортов Франции. Grandazur предлагает провести новогодний отпуск в Куршевеле – сказочно-красивом французском курорте в окружении заснеженных пиков французских Альп. Вместе с родными и близкими людьми насладиться сервисом премиум-класса и всеми видами зимних развлечений. Компания Grandazur индивидуально каждому клиенту подберает программу отдыха и времяпрепровождения, будь то экстремальная прогулка на снегоходе, вкуснейший ужин во французском ресторане, или зажигательная вечеринка.

18 November, 2013

Портал Doba.ua представил новую услугу «обратной связи», главной целью которой является улучшение качества работы сервиса и самого обслуживания клиентов

Портал посуточной аренды недвижимости в городах Украины Doba.ua для улучшения продуктивного сотрудничества между арендодателями и квартиросъемщиками предлагает воспользоваться удобной «книгой отзывов», в которой каждый клиент сервиса может поделиться своими пожеланиями и оставить прогнозы по совершенствованию работы сайта.

18 November, 2013

База данных квартир сервиса Doba.ua расширилась до 5000 объектов

Сервис посуточной аренды недвижимости Doba.ua за свои плодотворные 4 года работы стал самым посещаемым сайтом, на котором представлено более 5000 объектов жилой недвижимости, предлагаемой для сдачи на выгодных для клиентов условиях.

15 November, 2013

Сервис Doba.ua предложил клиентам новую услугу по бронированию квартир без звонка владельцу

Новый сервис онлайн резервирования квартир без звонка владельцу доступен каждому на сайте Booking.doba.ua

14 November, 2013

24 октября 2013 года состоялся Десятый ежегодный Hospitality Industry Forum «Успешные инструменты привлечения клиентов»

Профессиональный  ежегодный форум гостиничной отрасли Украины, России и стран СНГ объединил представителей крупнейших международных гостиничных операторов и руководителей ведущих отелей.

31 October, 2013

Даша Малахова и Студия Kartata Potata приглашают на празднование мексиканского Дня Мертвых - Dia de los Muertos

В эту субботу 2 ноября Студия Kartata Potata приглашает отметить истинный мексиканский праздник - Dia de los Muertos - День Мертвых, который приправлен яркими красками, теплым солнцем и зажигательными танцами.

Состоялся релиз новой версии CRM для туризма T-Tour

Компания «Бизнес технологии» объявила о релизе обновленной версии CRM для туризма T-Tour v2, разработанной на платформе Terrasoft CRM. Все изменения в популярном отраслевом решении внесены с целью еще большего упрощения работы туристической компании и основываются на результатах длительной исследовательской работы с пользователями первой версии.

22 October, 2013

Более 1500 владельцев квартир для посуточной аренды выбрали Добово

Состоянием на 21 октября 2013 года Центр Бронирования Добово сотрудничает более чем с 1500 партнерами. Более полутора тысяч владельцев и управляющих квартир посуточно по всей Украине выбрали сервис Добово, чтобы разместить тут свои предложения об аренде квартир посуточно. В среднем, один владелец добавляет около 3 квартир для аренды посуточно на dobovo.com.

9 October, 2013

На десятом юбилейном Hospitality Industry Forum будет представлен опыт ведущих отельеров

HOSPITALITY INDUSTRY FORUM (HIF) – профессиональное ежегодное событие гостиничной отрасли Украины, России и стран СНГ, которое объединяет представителей крупнейших международных гостиничных операторов и руководителей ведущих отелей.

7 October, 2013

Сервис Dobovo cобрал рекордное количество отзывов о квартирах для посуточной аренды в Украине

В начале октября 2013 года, сервис Dobovo, в базе которого находится более 5000 квартир по всей Украине, опубликовал шеститысячный по счету отзыв об апартаментах. Своими впечатлениями от проживания в апартаментах могут делиться только те гости, которые проживали в квартирах, забронированных на Dobovo.com. На данный момент 6000 пользователей написали свои уникальные мнения о квартирах и сервисе, предоставленных им.

Положительные отзывы гостей подтверждены: «Сезоны SPA» получили звание «Лидер отрасли» 2012

«Сезоны SPA» постоянно развиваются и работают над уровнем своего сервиса, радуя заботой своих гостей. Ярким подтверждением этого является очередная награда, которую вполне заслуженно получил бутик-отель «Сезоны SPA». За последнее время «Сезоны SPA» под Киевом получили наилучшие отзывы и стали номинантами Национального бизнес-рейтинга. И в результате традиционного ежегодного награждения спа-отель «Сезоны SPA» получил звание «Лидер отрасли -2012».

Любовь к Украине воспитывает «Зарница», а помогает «Фокстрот»

20 сентября в Николаеве подвели итоги IIВсеукраинской военно-патриотической спортивной игры «Зарница», партнером которой во второй раз стала Группа компаний «ФОКСТРОТ»

27 September, 2013

Доставка ЖД билетов по Киеву - теперь доступна на iPay.ua!

Теперь на сайте www.iPay.ua появилась возможно не только приобрести ЖД билеты, но и заказать их доставку на дом.

1161
26 September, 2013

TimeDom показал, как будет работать сервис бронирования апартаментов

На промо-сайте timedom.net опубликована видео презентация работы нового сервиса.

19 September, 2013

Посвящая себя людям: Ведущие украинские кардиологи в объективе фотопроекта «Профессия-Врач. Кардиолог»

В Украине завершился очередной этап фотопроекта «Профессия – Врач» холдинга STADA CIS о тех, кто каждый свой день, несмотря на трудности и невзгоды, посвящает другим.

 

Страницы:    81–100  


Категории