Пресс-релизы

Foto.ua объявляет о старте II Всеукраинского конкурса «Фотограф года 2013»

17 сентября стартовал II Всеукраинский конкурс для любителей и профессионалов фотографии «Фотограф года 2013», основная идея которого – открытие новых имен в фотоискусстве, поддержка талантливых фотографов, развитие фотографии в Украине.

17 September, 2013

Компания «Восток» установила систему видеонаблюдения в гостинице «Сурож» (г. Судак, АР Крым)

Заказчик поставил следующие задачи: обеспечить контроль территории гостиницы, видеонаблюдение за действиями персонала, отслеживание событий, происходящих на автостоянке и летней площадке.

12 September, 2013

TimeDom учредил Ассоциацию Гостеприимства в Украине

На днях была зарегистрирована Ассоциация Гостеприимства Украины. Миссия организации - популяризировать туризм в Украину.

6 September, 2013

Центр онлайн-бронирования квартир Dobovo.com ввел скидки до 70%

Сервис Добово, в базе которого собрано множество различных вариантов по аренде квартир посуточно, представил два типа скидочных предложений от владельцев квартир. При бронировании апартаментов на несколько дней стоимость аренды будет снижена, а скидка на определенные даты может доходить до 70%.

5 September, 2013

Стартует новый сезон обучающих программ для врачей от Palmira Palace

В октябре в Ялте возобновит свою деятельность практическая обучающая программа для врачей-курортологов от курорта Palmira Palace. С 6 по 9 октября 2013 года пройдут первые осенние семинары от ведущего физиотерапевта Европы профессора Геннадия Пономаренко.

7 August, 2013

В Белгороде состоялся Форум «Сельский туризм в России»

Международный форум «Сельский туризм в России» состоялся во второй раз. Первый раз его организовали на Алтае. 3-4 августа 2013 года участников Форума принимал Белгород.

1 August, 2013

Курортный отель Palmira Palace вошел в Курортный ТОП-50 Крыма

29 июля 2013 года Министерством курортов и туризма АР Крым были подведены итоги рейтинга «Курортный ТОП-50 Крыма». В рамках рейтинга эксперты и интернет-пользователи выбрали по 10 победителей в 5 номинациях

1 August, 2013

В Ялте проходят съемки нового телесериала от «Студии Квартал 95»

С 29 июля по 16 августа на курорте Palmira Palace проходят Дни кино. Эпицентром этого более чем двухнедельного события стали съемки «Студией Квартал 95» четырёхсерийного телевизионного фильма под рабочим названием «Лада».

1 August, 2013

Курорт Palmira Palace подарит отдых и здоровье участникам национального отбора «Детского Евровидения – 2013»

Первый день августа юные участники национального отбора «Детского Евровидения – 2013» проведут на курорте Palmira Palace. Финалисты смогут наслаждаться заслуженным отдыхом – к их услугам водные горки, бассейны, пляж и теплое море, игры с аниматорами, угощения от кондитеров курорта и много другое.

1 August, 2013

TimeDom готовит к запуску новый сервис бронирования в сфере посуточной аренды квартир и апартаментов!

Совершенно новый подход к бронированию дает возможность за 5 минут выбрать и забронировать понравившиеся апартаменты. Клиент не платит никаких комиссий за бронирование.

26 July, 2013

Сеть посуточной аренды квартир в Киеве TimeDom празднует шестилетие

Первый сайт TimeDom был запущен в 2007 году. В это время в Киеве существенно менялся рынок краткосрочной аренды. Основной целью создания этого проекта была необходимость перенести поиск квартир с печатных изданий в онлайн и упростить процесс заключения сделки между владельцами квартир и их клиентами.

19 July, 2013

Уже более 2000 гостиниц доступны для бронирования на Hotels24.ua

Оператор бесплатного бронирования гостиниц Hotels24.ua стремительно подключает новые гостиницы по всей Украине. Уже более 2000 отелей в 159-и городах доступны для посетителей сайта.

12 July, 2013

Сервис онлайн-бронирования жилья Dobovo.com переводит свой контакт центр на программное обеспечение Oktell от компании Телефонные Системы

28 июня сервис онлайн-бронирования жилья Dobovo.com объявил о переводе своего контакт-центра на платформу Oktell от московской компании Телефонные Системы - за две недели до этого, 14 июня 2013, между компаниями было подписано соответствующее соглашение о сотрудничестве.

11 July, 2013

«Натали Турс» расширяет карту путешествий украинцев

В новом сезоне компания открыла продажи туров в Грецию, Италию, Мальдивы и Португалию. В планах туроператора отправить летом на 30% больше, чем летом 2012 года.

09 липня відбудеться презентація Індексу прозорості компаній готельного сектору України

Запрошуємо Вас відвідати презентацію та обговорення Індексу прозорості компаній готельного сектору України з корпоративної соціальної відповідальності, що відбудеться 9 липня 2013 року у готелі «Прем’єр – палац» о 11.00. Реєстрація з 10.30

289
3 July, 2013

В Крыму зажгла «Карибская жара – 2013»

Ежегодный фестиваль латиноамериканской культуры «Карибская жара – 2013» состоялся 29 июня на курорте Palmira Palace в Крыму.

Электронные железнодорожные билеты стали доступны для партнеров компании Аргест Групп

С 19 июня 2013 года компания Аргест Групп открывает доступ к сервису продажи электронных железнодорожных билетов для партнеров и на сайте uticket.ua. Обменивать такие электронные билеты в кассах не требуется.

5 June, 2013

В Украине составили карту романтических мест и определили ТОП-10 самых романтических уголков

Перефразируя известное выражение, можно сказать: «не место делает человека романтичным». Это доказали тысячи украинцев, которые рассказали о своих любимых романтических уголках Украины и составили карту таких мест.

4 June, 2013

Портал Online.ua представил новый сервис для поиска номеров в гостиницах «Отели Онлайн»

Украинский портал Online.ua представляет удобный сервис для поиска номеров в гостиницах по всему миру - “Отели онлайн” - hotels.online.ua. Теперь проанализировать миллионы предложений со всех ведущих систем бронирования отелей можно всего одним кликом!

Клиент Банка ПИВДЕННЫЙ стал победителем акции Mastercard

Клиент филиала Банка ПИВДЕННЫЙ в городе Киеве стал одним из победителей первого этапа акции «Открываем Украину вместе с Mastercard!», организатором которой выступила известная международная платежная система.

 

Страницы:    101–120  


Категории