Пресс-релизы / ГК ТРАССА

ГК ТРАССА

ООО «Компания ТРАССА» (www.trassagk.ru) - это динамично развивающаяся, социально ориентированная топливная Группа Компаний, которая включает 41 АЗС.
Автозаправочные станции ТРАССА расположены в 12 районах Московской области.
АЗС ТРАССА обеспечивают потребителей высококачественным топливом всех марок по оптимальным ценам.
Для удобства автолюбителей в каждой АЗС есть супермаркет, где представлен широкий ассортимент товаров и продуктов (более 5000 наименований). Уютное кафе со свежей выпечкой. Здесь же можно оплатить мобильную связь, пополнить топливную карту, воспользоваться туалетом.
На АЗС ТРАССА к оплате принимаются банковские карты.
ООО «Компания ТРАССА» также осуществляет перевозку топлива современными импортными бензовозами. Предоставляет услуги по проектированию и строительству АЗС.
В состав ГК ТРАССА входит современная нефтебаза в г. Электроугли, завод по производству стеклоомывающей незамерзающей жидкости, Фабрика-Кухня ТРАССА.
В августе ООО «Компания ТРАССА» открыла первый в России ресторан при АЗС европейского уровня. В планах строительство еще нескольких заведений. Помимо этого - дальнейшее расширение сети АЗС.
В ГК работает более 2200 человек.
Всего публикаций:
101
Всего просмотров:
2928
29 August, 2013

«Ресторан ТРАССА»: европейский подход к ресторанному бизнесу

28 августа 2013 года, состоялось торжественное открытие первого в России «Ресторана ТРАССА» при АЗС. Принадлежит заведение ведущему оператору топливного рынка Московской области Группе Компаний ТРАССА.

Участие в международном технологическом симпозиуме

В конце марта депутат Государственной Думы от Пермского края, член Комитета по экономической политике и предпринимательству Константин Бесчетнов принял участие в международном технологическом симпозиуме, который прошел в Стэндфордском университете.

Трансформация экономики начинается с создания рынка нематериальных активов

Депутат ГД фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», член Комитета по экономической политике и предпринимательству Константин Бесчетнов в интервью журналу «Право и безопасность».

Прием граждан в Общественной приемной фракции «СР»

22 апреля депутат Фракции «Справедливая Россия», член Комитета по экономической политике и предпринимательству Константин Бесчетнов провел прием граждан в Общественной приемной фракции «СР».

В Госдуме обсудили новые инициативы по развитию малого и среднего бизнеса

Проблематика развития малого и среднего бизнеса в посткризисный период освещалась на круглом столе, прошедшем в Госдуме РФ 16 февраля и организованном фракцией «Справедливая Россия» и Советом по развитию предпринимательства фракции «Справедливая Россия».

Развитие малого и среднего бизнеса России в посткризисный период

"Развитие малого и среднего бизнеса России в посткризисный период" - такова тема «круглого стола, состоявшегося в Государственной Думе.

Господдержка науки растёт. Ждём результатов

На днях вице-премьер Сергей Иванов проинформировал депутатов Государственной Думы РФ о мерах, принимаемых Правительством Российской Федерации по развитию фундаментальных и прикладных наук, а также по использованию их достижений для развития экономики. Сергей Иванов считает необходимым сформировать систему координации фундаментальных научных исследований.

Российские банки и промышленность: механизмы модернизации и взаимодействия

Одни из ключевых проблем российской экономики - проблемы модернизации и взаимодействия промышленности и банков. Различные аспекты этих проблем обстоятельно рассматривались на заседаниях Научно-экспертного совета по антикризисной политике Аналитического управления Государственной Думы.

Собственность государства подлежит учёту

В рамках «правительственного часа» руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Юрий Петров рассказал депутатам о результатах работы за прошедший год и о путях повышения эффективности работы Росимущества.

Наука с трудом продвигается на рынок

О развитии фундаментальных и прикладных наук в нашей стране, а также об использовании их достижений на благо экономики депутатам доложил заместитель Председателя Правительства Сергей Иванов. Эту тему вице-премьер назвал «судьбоносной» для России с учётом её экономической специфики.

Константин Бесчетнов: «Рынок давно стал глобальным»

В настоящее время в развитых странах Запада на долю новых или усовершенствованных технологий, оборудования и других продуктов, содержащих новые знания или решения, приходится от 70 до 85% прироста валового внутреннего продукта. Они концентрируют у себя более 90% мирового научного потенциала и контролируют 80% глобального рынка высоких технологий, объем которого сегодня оценивается в 4 трлн. долл. Что касается России, то в этом плане, мы рискуем остаться «за бортом». Какие шаги необходимо предпринять, чтобы встать на рельсы инновационной экономики и что изменить в нас самих, журналу ЭН рассказал Константин БЕСЧЕТНОВ, депутат Государственной Думы, член Комитета по экономической политике и предпринимательству.

Обстановка на рынке труда достаточно управляема

По оценке Департамента занятости и трудовой миграции Минздравсоцразвития России, ситуация на российском рынке труда в настоящее время достаточно управляема. Число безработных, открывающих свое дело в 2010 году, достигнет 164 тысяч человек. Вместе с тем, ряд экспертов полагает, что экономика по-прежнему функционирует в кризисном режиме, а внутренний потребительский спрос остается слабым. О ситуации на рынке труда России с нашим корреспондентом беседует депутат Государственной Думы России, член Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству Константин БЕСЧЕТНОВ.

Константин Бесчетнов о развитии инновационной экономики

В Госдуме прошел "правительственный час" "О мерах, принимаемых Правительством РФ, по развитию фундаментальных и прикладных наук и использованию их достижений для развития экономики". С докладом выступил заместитель председателя Правительства РФ Сергей Иванов.

Нужно не новый закон принимать, а сокращать количество чиновников

Депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, член Комитета по экономической политике и предпринимательству Константин Бесчетнов прокомментировал журналу «Российская Федерация сегодня» эффективность работы закона о тендерах.

Миронов вынес свою оценку публично. Это абсолютно честная позиция!

Спикер Совета Федерации и лидер оппозиционной партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов нарвался на жесткую травлю со стороны партии власти. ЕдРосы не простили эсеру достаточно мягкий выпад в адрес их лидера Владимира Путина.

Медведев назначил глав шести субъектов федерации

В наступившем 2010 году сразу у 30 глав регионов истекут сроки полномочий. Среди них такие известные политические фигуры, как президент Татарстана Минтимер Шаймиев, кемеровский губернатор Аман Тулеев, президент Дагестана Муху Алиев, губернатор Калининградской области Георгий Боос, президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов.

Константин Бесчетнов: Тимошенко будет жестко бороться за кресло президента

Первый тур президентских выборов на Украине прошел 17 января. Второй назначен на 7 февраля. За пост президента борются глава Партии регионов Виктор Янукович и лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

Капитализация интеллекта - выступление Константина Бесчетнова

«Проблемы развития интеллектуальных технологий. Условия для капитализации интеллекта в России» - такова тема выступления депутата фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, члена Комитета по экономической политике и предпринимательству Константина Бесчетнова на Пленарном заседании 20 января текущего года.

Константин Бесчетнов: Пока в России отсутствует политическая конкуренция, не возможен переход на инновационные рельсы

Накануне новогодних праздников Президент России Дмитрий Медведев в прямом эфире ответил на вопросы руководителей трёх российских телеканалов. В целом, выступление Медведева СМИ назвали крайне оптимистичным. Однако по мнению депутата фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, члена Комитета по экономической политике и предпринимательству Константина Бесчетнова 2009 год не оправдал ожиданий большинства россиян.