Пресс-релизы / Edelman Imageland

Edelman Imageland

Всего публикаций:
62
Всего просмотров:
1570
26 April, 2012

HP Music Club привез LMFAO в Москву

Москва, 17 апреля 2012 г. – В клубе «Арена» состоялся первый в России концерт известных американских диджеев «с бешеной энергетикой» - группы LMFAO, организованный HP при поддержке музыкального ресурса HP Music Club, компании Microsoft и Universal Music.

18 April, 2012

HP запускает в России кампанию в поддержку Всемирного Дня Интеллектуальной Собственности

Различные инициативы HP направлены на повышение осведомленности о защите прав интеллектуальной собственности, а также о борьбе с контрафактом.

11 April, 2012

В магазинах «БИЛЛА» встречают Светлый праздник Пасхи

В преддверии Пасхи, самого главного христианского праздника, в 11 супермаркетах торговой сети «БИЛЛА» в Восточном и Юго-Восточном административных округах Москвы прошло освящение традиционной пасхальной продукции. Обряд провел отец Алексей, настоятель церкви Михаила Архангела в Синьково Московской области.

11 April, 2012

В мае 2012 года в Таллинне появится один из самых необычных морских музеев Европы

Перед посетителями распахнет свои двери Летная гавань (Lennusadam), это место призвано стать новой яркой достопримечательностью столицы Эстонии.

11 April, 2012

Таллиннская телебашня открылась для посетителей

После масштабной реконструкции таллиннская телебашня снова открыта для посещений.

11 April, 2012

Раймонд Паулс и Анне Вески выступят в Курессааре с историческим концертом

Вечером 15 июня на концертной площадке Kuursaali Kõlakoda в городе Курессааре (остров Сааремаа) маэстро Раймонд Паулс и сопровождающие его рижские музыканты дадут концерт, в рамках которого прозвучат отрывки из мюзикла маэстро «Одесса, город колдовской». В качестве специального гостя в концерте примет участие Анне Вески.

3 April, 2012

Компания HP представляет новую концепцию ноутбуков Pavilion

Москва, 3 апреля 2012 г. - Компания HP представила новую линейку ноутбуков Pavilion, объединяющую в себе ультрасовременный стиль и широкие функциональные возможности. Новинки из семейства потребительских ноутбуков выполнены в стиле HP Mosaic, благодаря которому каждый ноутбук по-своему уникален, при этом все модели объединяет своеобразный «генетический код» дизайна обновленной линейки Pavilion.

3 April, 2012

HP помогает создать приключенческий боевик «Закон Доблести»

Bandito Brothers использовали рабочие станции HP и дисплеи HP DreamColor для создания фильма

30 March, 2012

«БИЛЛА» поделилась инновационным опытом

27 марта 2012 года в рамках Форума «Российская розничная торговля» (Adam Smith Conferences), Димитар Пешев, Генеральный директор ООО «БИЛЛА», поделился с участниками и журналистами инновационным европейским опытом компании, рассказав о деятельности компании «БИЛЛА» как в Европе, так и на российском рынке.

1 March, 2012

Открытие нового cупермаркета «БИЛЛА» в Курске

В первый день весны в городе Курске по адресу: проспект Вячеслава Клыкова, д. 1а открылся 6-й супермаркет торговой сети «БИЛЛА». С момента появления в городе (в 2008 году) супермаркеты «БИЛЛА» пользуются неизменной популярностью благодаря широкому ассортименту товаров высокого качества по доступным ценам.

24 February, 2012

Juniper Networks объявляет о приобретении Mykonos Software

Juniper Networks расширяет портфолио решений в сфере безопасности благодаря уникальной системе перехвата вторжений, которая нейтрализует угрозы в момент их возникновения

15 February, 2012

HP представляет первую в мире рабочую станцию с 27-дюймовым экраном

Рабочая станция HP Z1 класса all-in-one позволяет профессиональным дизайнерам выразить всю свою креативность

10 February, 2012

Рекордные продажи Hankook в мире в 2011: 6,48 триллиона корейских вон в 2011 году

Компания Hankook Tire подвела итоги своей деятельности в 2011 финансовом году. Продажи составили 6,484 триллиона корейских вон, прибыль составила 566,3 млрд. корейских вон.

26 January, 2012

Juniper Networks приобретает права на технологию по управлению доставкой контента компании BitGravity

Данное приобретение усиливает ведущие позиции Juniper в области инфраструктуры доставки контента, а также полностью отвечает ориентирам компании на увеличение скорости доставки широкого спектра медиа- и видеоконтента в сети Интернет по запросу

18 January, 2012

JUNIPER NETWORKS представила инновационные маркетинговые программы на глобальной конференции для партнеров

Juniper Networks предоставила партнерам дополнительные ресурсы, позволяющие привлечь новых клиентов и увеличить долю на рынке, включая новые мобильные приложения для iPhone и iPad для гибкого и удобного взаимодействия с заказчиками

9 December, 2011

На рейсы авиакомпании «Estonian Air» теперь можно регистрироваться через Skype

«Estonian Air» - одна из первых мировых авиакомпаний, предлагающая своим клиентам, вылетающим из «Шереметьево», пройти онлайн-регистрацию через Skype.

9 December, 2011

Международный Шопеновский конкурс пройдет в Нарве

С 29 января по 5 февраля в Нарве, северо-восточном городе Эстонии, пройдет международный фортепианный конкурс имени великого Фредерика Шопена. В этом году исполнять произведения композитора будут юные дарования из Азербайджана, Белоруссии, Латвии, Литвы, Польши, России, Украины и Эстонии.

9 December, 2011

Ледовый фестиваль в Пярну будет интересен всем членам вашей семьи

В феврале, когда моря и реки скованы льдом, так и тянет к зимним забавам - кататься на коньках, санях, лыжах... В это самое время в Пярну приезжают гости со всего света. Пярнуский ледовый фестиваль, который в 2012 году продлится целых 10 дней (с 17 по 26 февраля) - это самый яркий зимний карнавал.

9 December, 2011

Тарту приглашает любителей и профессионалов на 41-й лыжный марафон

41-й лыжный марафон в Тарту, который пройдет 19 февраля, - самое популярное событие в лыжном спорте Эстонии.

9 December, 2011

В январе в городке Otepää (Отепя) пройдет этап Кубка мира по лыжным гонкам

По решению Международной Федерации по лыжному спорту, 21 и 22 января 2012 года в городке Otepää, который также известен как «зимняя столица Эстонии», пройдет этап Кубка мира по лыжным гонкам. Подобные мероприятия традиционно собирают тысячи зрителей и спортивных фанатов.