Пресс-релизы / Аплана Софтвер

Аплана Софтвер

Компания «Аплана» (группа компаний АйТи) – ведущий поставщик услуг в области разработки, сопровождения и тестирования программных приложений для корпоративных заказчиков в Восточной Европе. Компания специализируется на создании и развитии систем управления деловыми процессами и информацией – систем сбора и консолидации отчетных данных, управления имуществом, управления инвестициями, электронного документооборота и др.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
553

«Служба Юридической Помощи» и «Лидер ТМ» заключили договор о сотрудничестве

Юридическая компания «Служба Юридической Помощи» и «Лидер ТМ» заключили договор о сотрудничестве, которым предусмотрено комплексное юридическое обслуживание деятельности компании «Лидер ТМ» до конца 2009 года.

10 December, 2008

«Аплана» вывела на рынок отраслевое решение для строительства и недвижимости на базе Microsoft Dynamics CRM

Корпорация Microsoft зарегистрировала отраслевое решение «Аплана: Управление недвижимостью для Microsoft Dynamics CRM», разработанное компанией «Аплана» (группа компаний «АйТи») на базе системы Microsoft Dynamics® CRM. Решение автоматизирует ключевые бизнес-процессы риэлторских и девелоперских компаний и позволяет повысить качество управления бизнесом, эффективность сотрудников и точность прогнозирования объемов продаж. Решение используется в холдинге «МИЭЛЬ» и строительно-инвестиционной корпорации «Девелопмент-Юг», в настоящее время «Аплана» внедряет его в ряде московских компаний.

19 November, 2008

«Аплана» автоматизировала управление заявками на хранение и отгрузку нефтепродуктов в компании «ТНК-ВP Коммерс»

Компания «Аплана» объявила о разработке и внедрении модуля «Оформление Web-заявки» в систему электронного документооборота нефтяной компании «ТНК-ВP» «БОСС-Референт». Основной целью проекта являлось предупреждение возникновения операционных ошибок и сокращение временных затрат менеджеров при оформлении заявок на хранение и продажу нефтепродуктов контрагентам компании.