Пресс-релизы / ThyssenKrupp Elevator Ukraine

ThyssenKrupp Elevator Ukraine

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
721

Все больше компаний Украины доверяют качеству сервиса ThyssenKrupp Elevator Ukraine

Окончание зимы оказалось плодотворным для департамента сервиса компании ThyssenKrupp Elevator Ukraine. Портфель сервисного обслуживания пополнился новыми заказами.

В ThyssenKrupp Elevator Ukraine новый директор

Маркус Вартингер был назначен генеральным директором ThyssenKrupp Elevator Ukraine, сменив Томаса Фрайбергера, который занимал эту позицию с 2004 года.

Лифтам ThyssenKrupp присвоен рейтинг класса «A» энергоэффективности

Лифты synergy из бюджетной линейки продукции компании получили самый высокий класс энергоэффективности в режиме ежедневной эксплуатации

Передовая транспортная лифтовая концепция от ThyssenKrupp Elevator

Впервые ThyssenKrupp Elevator поставит лифты TWIN и Double- Decker по одному контракту на установку 52 единиц оборудования для самого высокого небоскреба в Саудовской Аравии.

ThyssenKrupp Elevator получил очередной заказ для метрополитена Барселоны

Более 600 лифтов и эскалаторов для новой ветки метро. ThyssenKrupp Elevator получил очередной заказ на поставку 132 эскалаторов для метрополитена Барселоны (Испания). Это увеличивает общее количество лифтов и эскалаторов, которые будут поставлены и запущены компанией для новой 47,8 километровой девятой линии, до более чем 600 единиц. К концу 2014 года, это будет самая длинная подземная линия метро в Европе, с 52 станциями. Новая линия метро соединит аэропорт и восточные окраины города, доставляя людей до таких общественных мест, как университет, больницы, достопримечательности и стадион ФК «Барселона». Девятая линия также соединит с Барселоной четыре его пригорода. Ожидаемое количество пассажиров на данной ветке составит около 130 млн. пассажиров ежегодно.

23 November, 2009

Архитекторы Киева прослушали семинар о современном оборудовании для людей с ограниченными физическими возможностями

Компания ThyssenKrupp Elevator Ukraine, при поддержке одной из ведущих проектных организаций Киева, компании  ООО «БИП-ПМ», провела семинар для архитекторов и технологов по вертикальному транспорту на тему «Специальное оборудование ThyssenKrupp Elevator для людей с ограниченными физическими возможностями». Данный семинар состоялся в Киеве в конце октября, в офисе компании «БИП-ПМ».

ThyssenKrupp Elevator поставит эко-лифты для Немецкой фондовой биржи

ThyssenKrupp Elevator подписал контракт на поставку 15 пассажирских лифтов для нового главного офиса Немецкой фондовой биржи в Эшборне (Германия).

Определен победитель XI международного конкурса ThyssenKrupp Elevator Architecture Award

Жюри конкурса, состоящее из ведущих архитекторов семи стран мира, определило проект, которому предстоит стать архитектурным символом города Дубаи.

ThyssenKrupp Elevator Ukraine поставит 6-ти тонный лифт для завода Proctеr & Gamble

Завод компании Proctеr & Gamble в городе Орджоникидзе будет оснащен большим грузовым лифтом от ThyssenKrupp Elevator.

18 February, 2009

Первая система TWIN в Дубаи

Новый многофункциональный комплекс, расположенный в столице Объединенных Арабских Эмиратов, будет оснащен инновационной лифтовой системой TWIN от ThyssenKrupp Elevator.

10 February, 2009

4,651 архитекторов из 108 стран приняли участие в международном конкурсе ThyssenKrupp Elevator Architecture Award

Участники представили свои архитектурные проекты здания, которое будет построено в центральном парке города Дубаи и сможет стать новым символом города. Организатором конкурса выступила компания ThyssenKrupp Elevator совместно с муниципальным управлением города Дубаи, при поддержке Международного Союза Архитекторов.