Пресс-релизы / Торнадо

Торнадо

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
1064

В спорт-баре «Торнадо» пройдет Чемпионат России по пивным видам спорта

Федеральная сеть спорт-баров Торнадо представляет уникальное событие — «Чемпионат России по пивным видам спорта». Первый этап шоу пройдет 24 апреля 2014 года в 20:00 в Москве на Б. Тульской, 13. Участников ожидают яркие эмоции, потрясающее шоу и ценные призы.

В спорт-барах «Торнадо» можно будет прочувствовать атмосферу сочинской Олимпиады не выезжая из Москвы

Московская сеть спортивных баров «Торнадо» будет транслировать на большом экране все соревнования зимних Олимпийских игр с 7 по 23 февраля 2014 года. Посетители баров получат возможность насладиться просмотром игр, а также блюдами американской, мексиканской и европейской кухни.

25 мая пройдет Финал Лиги Чемпионов и открытие 10-го спорт-бара Торнадо в Москве

Сеть спорт-баров "Торнадо" рада сообщить об открытии десятого по счету спорт-бара  в Москве, который начнет свою работу 25 мая в 19:00 по адресу: ул.Миклухо-Маклая, 47а (м.Беляево). Отметить это радостное событие приглашаються как любители спорта, так и любители американской, мексиканской и европейской кухни.

«Торнадо» стал официальным спорт-баром Любительской Футбольной Лиги

Известная в Москве сеть спорт-баров «Торнадо» не только успешно ведет собственный ресторанный бизнес, но и продолжает принимать активное участие в развитии любительского футбола. Ещё одним шагом стало подписание соглашения между «Торнадо» и Любительской Футбольной Лигой (ЛФЛ), которое состоялось на днях.

Еще два «Торнадо» ожидаются в Москве

Сеть спорт-баров «Торнадо» расширяет свои границы. Готовится открытие сразу двух спорт-баров, которые продолжат добрую традицию просмотра футбольных матчей и других соревнований в непринужденной обстановке единомышленников.