Пресс-релизы / PR-Premier

PR-Premier

Всего публикаций:
38
Всего просмотров:
7417
11 October, 2011

Пройдет пресс-конференция по остеопорозу "Вместе нас не сломать!"

PR-Premier приглашает принять участие в пресс-конференции "Вместе нас не сломать!", которая проводится в преддверии Всемирного дня по борьбе с остеопорозом. Ведущие специалисты представят новые данные по распространенности остеопороза среди населения, подведут итоги деятельности в области борьбы с данным заболеванием в России, а также обсудят планы по решению проблемы доступности оказания медицинской помощи пациентам.

22 April, 2011

DPD в России продолжает развитие региональной сети

Москва, 22 апреля 2011 г. - DPD в России продолжает развитие региональной сети. Новые официальные представительства компании открываются в Великом Новгороде, Нижневартовске и Смоленске. Для клиентов в этих городах будет доступен полный пакет услуг DPD.

18 April, 2011
DPD

Состоялся круглый стол «Мировые и российские тенденции строительной отрасли. Инновации «Сен-Гобен»

По прогнозам экспертов, в течение следующего десятилетия объемы мирового строительства увеличатся на 67 %. Столь динамичный рост закономерно вызывает пристальное внимание специалистов к вопросам безопасности, экологичности и энергоэффективности жилья и, как следствие, к необходимости внедрения в строительную практику комплексных подходов. Такое мнение было озвучено на прошедшем в Москве заседании круглого стола «Мировые и российские тенденции строительной отрасли. Инновации «Сен-Гобен».

24 March, 2011
DPD

Компания Uponor выводит на российский рынок гипсовые панели Uponor Gypsu

Компания Uponor выводит на российский рынок гипсовые панели Uponor Gypsum, предназначенные для систем потолочного охлаждения и отопления. Новинка экономична и надежна, легко монтируется как при строительстве, так и при реконструкции зданий, не требует технического обслуживания и обеспечивает температурный комфорт в помещении в любое время года.

16 December, 2010
DPD

DPD в России запустила новое направление доставки Россия – Казахстан - Россия

Москва, 16 декабря 2010 г. – DPD предложила новое уникальное решение по международной наземной доставке между городами России и Республики Казахстан. Открыт новый регулярный маршрут между Екатеринбургом и Астаной, который не имеет аналогов на логистическом рынке.

6 December, 2010
DPD

DPD в России открывает новое отделение в Бийске

Москва, 1 декабря 2010 года. - Продолжая стремительное развитие своей региональной сети, DPD в России создает новое отделение в Сибирском Федеральном Округе - отделение компании открыто в г. Бийск.

22 November, 2010
DPD

DPD в России: новый терминал класса «А» начал работу в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, 18 ноября 2010 г. - Переезд всех служб петербуржского филиала DPD в современный логистический комплекс класса «А», расположенный вблизи ключевых федеральных и городских транспортных магистралей, позволяет DPD удвоить пропускную способность до 8000 посылок в день и вывести обслуживание клиентов на еще более высокий уровень.

14 October, 2010
DPD

DPD в России: стратегия региональной интеграции остается приоритетной

Москва, 13 октября 2010 г. - DPD в России, оперативно реагируя на тенденции рынка и потребности клиентов, продолжает активно развивать свою региональную сеть. Новые представительства компании открываются сегодня в Вологде, Магнитогорске и Ульяновске.

10 September, 2010
DPD

DPD в России подвела итоги

Москва, 8 сентября 2010 г. - DPD в России подвела итоги работы в первом полугодии 2010 года - объем отправлений удвоился.

2 September, 2010
DPD

DPD в России совершенствует каналы взаимодействия с клиентами

Москва, 31 августа 2010 г. - С целью дальнейшего повышения качества обслуживания клиентов DPD в России открывает новый комплексный контакт-центр. В его основу положено современное программное обеспечение Genesys, позволяющее еще более оперативно откликаться на запросы клиентов и эффективнее обрабатывать все поступающие заявки.

30 July, 2010
DPD

DPD в России: расширение агентской сети – доминанта стратегического развития компании

Москва, 29 июля 2010 г. - DPD в России, следуя стратегии устойчивого развития на российском транспортно-логистическом рынке, продолжает планомерно расширять свое географическое присутствие в регионах. Официальные представительства компании открылись в Брянске, Ижевске и Сочи.

31 May, 2010
DPD

В 2009 году DPD в России продемонстрировала 22% рост

В 2009 году DPD в России продолжила стабильный рост, несмотря на непростую экономическую ситуацию в мире и в стране. По сравнению с предыдущим 2008 годом количество доставленных отправок DPD в России увеличилось на 22%. В течение отчетного года по всей России было доставлено свыше 4,5 млн. посылок. Общий вес перевезенных грузов превысил 125 тыс. тонн.

17 May, 2010
DPD

Компания Fresenius Medical Care передала российским клиникам препараты для предупреждения отторжения трансплантированных органов

Компания Fresenius Medical Care передала ведущим российским клиникам, занимающимся пересадкой донорских органов, препарат АТГ - Фрезениус С, предназначенный для предотвращения отторжения трансплантата.

17 May, 2010
DPD

Врачи обсудили актуальные медицинские проблемы

Москва. В рамках XVII Российского национального конгресса «Человек и Лекарство», фармацевтическая компания Teva провела специализированные симпозиумы, посвященные проблемам лечения неврологических заболеваний, болевых синдромов и депрессивных расстройств.

15 April, 2010
DPD

В 2009 году консолидированный объем продаж холдинга GeoPost, мажоритарного акционера DPD, составил 3,093 млрд. евро

Москва, 15 апреля 2010 г. - По итогам 2009 года консолидированный объем продаж холдинга GeoPost, подразделения Группы La Poste, занимающего лидирующие позиции на рынке экспресс-доставки посылок, составил 3,093 млрд. евро на сопоставимой основе. В 2009 году объем продаж GeoPost незначительно уменьшился по сравнению с показателем за предыдущий год - на 4,6 %. Это объясняется сокращением объемов на 1,9 % и снижением тарифов.

3 February, 2010
DPD

Клиенты DPD в России высоко оценивают сервис DPD

Клиенты DPD в России высоко оценили услуги компании и готовы рекомендовать ее своим партнерам и коллегам. Данные результаты были получены в ходе очередного мониторинга удовлетворенности и лояльности клиентов, который DPD в России провела в ноябре - декабре 2009 года.

28 January, 2010
DPD

DPD в России открывает сервисный центр в Липецке

В рамках дальнейшего расширения региональной сети DPD в России открыла сервисный центр в Липецке в связи с возросшей потребностью региона в транспортно-логистических услугах.

21 January, 2010
DPD

Сервис DPD в России вновь получает высочайшую оценку экспертов

DPD в России стала победителем отборочного этапа Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА 2009». Итоги конкурса были подведены в конце декабря 2009 года.

19 January, 2010
DPD

Назначение Директора Южного региона DPD в России

В DPD в России продолжается внедрение системы регионального управления, и вместе с регионами Поволжья, Урала, Сибири и Дальнего Востока на региональное управление перешел Южный регион (филиалы в городах Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь и территории, обслуживаемые этими филиалами).

22 December, 2009
DPD

DPD использует экологичные грузовые автомобили

Для перевозки грузов DPD в Голландии все больше использует удлиненные грузовые автомобили - так называемые «эко-грузовики». С начала этого месяца DPD в Голландии использует уже второе транспортное средство такого типа для ежедневной доставки посылок и грузов между городами Жур и Бест.