Пресс-релизы / E-OGO

E-OGO

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
924
10 December, 2012

Туристы предпочли Азовские курорты Крыму

Почему туристы все больше предпочитают отдыхать на Азовском море?

25 September, 2012

Бархатный сезон перенесен на октябрь

Считается, что самым оптимальным вариантом для отдыха является сентябрь, с которого и начинается бархатный сезон! В этом году лето продлилось на целый месяц на всем побережье Азовского моря, цены на отдых снизились на все 50% и это при всем том, что сервис остался на достойном уровне.

20 May, 2010

СТО Автоматические трансмиссии осуществляет прямые поставки запчастей для АКПП С Америки и Голландии

СТО Автоматические трансмиссии, которая находится в городе Запорожье, осуществляет прямые поставки оригинальных запчастей для акпп. Благодаря имеющемуся постоянному представительству в Америке и Голландии, поставки приходят в максимально в короткие сроки. Теперь можно быстро и выгодно заказать все необходимые запчасти для акпп, воспользовавшись услугами этой компании.

9 April, 2010

Интерес к Азовским курортам растет стремительными темпами

Действительно, ещё совсем недавно для многих из нас словосочетание «отдых в Кирилловке» звучало довольно странно, а сегодня этот небольшой поселок на побережье Азовского моря по популярности и количеству туристов вполне может конкурировать с прославленными черноморскими курортами.

23 March, 2010

Море - самое чарующее место на планете

В какой-то период   жизни человек, который хоть раз в жизни имел удивительную возможность наслаждаться отдыхом на Азовском море,  обязательно понимает, что не может  жить  без пусть даже и очень редкого, но очень необходимого общения с морем.  Ведь именно на море рождаются идеи, мысли  и чувства, которые потом в течение целого года наполняют человека и вселяют веру в исполнение задач,  планов мечтаний.

5 March, 2010

Почему популярны курорты Азовского моря: Кирилловка, Бердянск, Приморск

Несмотря на привлекательность отдыха за рубежом, огромное количество туристов предпочитает турецким пятизвездочным отелям отечественные курорты на Черном и Азовском морях. Причины для этого у каждого свои: кто-то из чувства патриотизма не желает выезжать за пределы страны, кто-то до сих пор не сделал загранпаспорт, кого-то пугает даже одна мысль об авиаперелёте. А курортники, отдыхающие с маленькими детьми, часто выбирают отдых на Азовском море из-за необычайно теплой воды и небольшой глубины у берега. Но кроме природных, Азовское море обладает еще и рядом других достоинств.

25 January, 2010

Создан полный каталог баз отдыха Азовского моря!

Начал свою работу сайт Azov о наиболее популярном и востребованном отдыхе на Азовском море. Ресурс будет интересен всем пользователям, заинтересованным в выборе комфортабельного отдыха на берегу одного из самых теплых морей мира.