Пресс-релизы / Промхолод

Промхолод

Комплексное оснащение объектов торговли торговым,холодильным и климатическим оборудованием. Строительство холодильных складов и ангаров.Авторефрижераторы.Холодильные машины.Промышленное холодильное оборудование
Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
566
3 April, 2009

Оснащение магазина "Богородский Каравай" торговым и холодильным оборудованием

Компания «Промхолод» сообщает об открытии супермаркета «Богородский Каравай» в г.Ногинск (Московская область). Торговая площадь магазина составила 300 м2. Компания «Промхолод» провела комплексное оснащение магазина, начиная с проектирования, поставки до монтажа торгового и холодильного оборудования.

31 March, 2009

Экономичные холодильные витрины Гольфстрим от компании "Промхолод"

В условиях мирового финансового кризиса возрастает потребность в недорогом,но надежном холодильном оборудовании. В связи с этим завод Гольфстрим выпустил экономичную модель холодильной и морозильной витрин под названием СОЖ. Компания «Промхолод» является официальным дистрибутором завода Гольфстрим.

12 November, 2008

Промхолод: Строительство холодильных складов и ангаров.

    Компания занимается строительством холодильных складов, ангаров для складирования.  Имеет лицензии на монтаж и на проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности, а также сертификат РОССТЕСТ на производство холодильного оборудования(серийное производство). Компания имеет собственные производственные помещения.

12 November, 2008

Открытие одиннадцатого гипермаркета ESSEN в Набережных Челнах

   Произошло открытие второго гипермаркета в  Набережных Челнах (республика Татарстан) и одиннадцатого по счету розничной сети ESSEN. Комплексное оснащение гипермаркета холодильным и торговым оборудованием, включая  проектирование и выполнение монтажных работ, произвела компания «Промхолод» (Москва).

12 November, 2008

Преимущества торговых стеллажей MAGO (Польша)

    Компания «Промхолод» обращает Ваше внимание на стеллажные системы MAGO (Польша), которые давно получили европейское и российское признание. Их оценили международные компании AUSHAN, Carefour, Marktkauf, TESCO, METRO, REAL, LeroyMerlin, Billa, Praktiker, Kastorama , а также российские сети  Мосмарт, 12 месяцев, Техносила, Эльдорадо и многие другие.

28 April, 2008

Торговая сеть «Продуктория» и «Промхолод» покоряют Подмосковье

Компания «Промхолод» сообщает об открытии двух магазинов в Подмосковье: в г.Балашихе на ул. 1-я Рыбная д.19/22 и в г.Сергиевом Посаде на ул. Первомайская д.7. Общая площадь магазина в Балашихе составила 460 м2 (торговая 300 м2 ),а в Сергиев Посаде 600 м2 (торговая 410 м2). Компания «Промхолод» провела проектирование магазинов, поставку и монтаж торгового и холодильного оборудования. Тоговая сеть «Продуктория» активно развивается и насчитывает на сегодняшний день 29 магазинов.