Пресс-релизы / ОЛТРИ

ОЛТРИ

Всего публикаций:
94
Всего просмотров:
3415
12 August, 2014

Неделя грудного вскармливания-2014 при поддержке компании ОЛТРИ прошла в Санкт-Петербурге, Воронеже, Омске, Якутске

Грудное вскармливание – это здоровье для малыша, счастье для мамы и удовольствие для обоих, если все происходит правильно, и не возникает проблем. Полагаться на природу в этом деле – естественно, но, к сожалению, не всегда достаточно. Мама должна знать, что такое правильное прикладывание, в каких положениях можно и следует кормить ребенка, как проявляется недостаток или переизбыток молока, что в этих случаях делать и т.д.

30 July, 2014

ОЛТРИ: 1-7 августа пройдет 22-я Неделя поддержки грудного вскармливания

В 22-й раз во всем мире будет отмечаться Неделя поддержки грудного вскармливания-2014. Обычно мероприятия в рамках Недели проводятся по всему миру, в том числе и в России: проходят мастер-классы и консультации для мам, конференции для врачей по тематике поддержки и консультирования, праздничные концерты и флеш-мобы с массовым кормлением малышей.

24 February, 2014

На Конгрессе педиатров-2014 ОЛТРИ организовала голосование за грудное вскармливание

14-16 февраля 2014 года в Москве прошел XVII Конгресс педиатров России и 21-я Международная медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2014». На стенде компании ОЛТРИ, где прошло голосование педиатров за пользу грудного вскармливания, было оживленно и интересно. Врачам были презентованы итоги клинических испытаний молокоотсоса Naturalот PhilipsAVENT, а также бутылочки новой серии, которые позволяют сочетать докорм без отказа ребенка от груди.

13 February, 2014

Компания ОЛТРИ принимает участие в XVII Конгрессе педиатров России

14-16 февраля 2014 года в Москве состоится XVII Конгресс педиатров России, в рамках которого пройдет 21-я Международная медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2014». Приглашаем всех на стенд № 9 компании ОЛТРИ на 1-м этаже, которая в 2014 году отмечает 20-летие работы на рынке детских товаров России. На нашем стенде врачам и другим посетителям Конгресса педиатров будут презентованы новинки товаров для здорового материнства и детства 2014 года от Philips AVENT.

9 December, 2013

Стартовала акция ОЛТРИ: подарки от Philips AVENT за люльку-баунсер Tiny Love

С декабря 2013 г. торговая марка товаров для здорового материнства и детства Philips AVENT и компания Tiny Love, ведущий мировой производитель товаров для новорожденных, при поддержке официальных дистрибьюторов в России – ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» и компании Олтри – проводят акцию в специализированных магазинах на территории Российской Федерации.

11 November, 2013

В юбилейной Неделе поддержки грудного вскармливания приняла участие компания ОЛТРИ

В Красноярске пропагандой грудного вскармливания более 10 лет занимается центр грудного вскармливания. На сегодня в краевом центре доля детей получающих грудное молоко не менее 6 месяцев достигает 70%, это один из самых высоких показателей в стране. Юбилейная акция в Красноярске в 2013 г. прошла с 25 по 31 октябряибыла посвящена 55-летнему юбилею педиатрического факультета КрасГМУ.

11 October, 2013

ОЛТРИ и Philips AVENT приняли участие в юбилейной конференции к 250-летию НЦЗД РАМН

На конференции, посвященной 250-летию основания системы детского здравоохранения в России, профессор А Лукас (Великобритания) прочитал доклад о роли банков грудного молока и неоценимой пользе грудного вскармливания в выхаживании недоношенных детей.

9 October, 2013

На 19-й международной выставке «Мир детства 2013» компания ОЛТРИ получила диплом I степени за продвижение качественных товаров

Диплом первой степени «За успешное продвижение качественных товаров» вручили представителям компании ОЛТРИ за продвижение электронного молокоотсоса PhilipsAVENT серии Natural27 сентября на церемонии награждения победителей 9-го Международного конкурса, организованного в рамках 19-й Международной выставки «Мир детства 2013» АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА».

12 September, 2013

У группы компаний ОЛТРИ начал работу новый склад в Климовске

К началу нового делового сезона после периода летних отпусков компания ОЛТРИ подготовилась основательно. В г. Климовске Московской области был арендован и в сентябре 2013 г. начал работу современный склад, который позволит компании выйти на качественно новый уровень обслуживания партнеров и клиентов.

4 September, 2013

ОЛТРИ представила в Казахстане новинки Philips AVENT

22-24 августа 2013 года в г. Алматы (Казахстан) состоялась 8-я Международная специализированная выставка товаров для детей "Детство 2013". Выставка стала удачным «дебютом» для зарегистрированного в апреле 2013 г. официального представительства ОЛТРИ – впервые бренд Philips AVENT был официально представлен казахстанским родителям. Основной «изюминкой» стенда компании ОЛТРИ стала презентация новинок серии NaturalLine и мастер-классы для будущих мам и молодых родителей по продукции Philips AVENT в формате workshop.

22 August, 2013

«Олтри» делает первые поставки электронных молокоотсосов Philips AVENT Natural своим партнерам

В ноябре 2012 г. в России состоялся лонч новинок серии NaturalLine от премиум-марки аксессуаров для ухода за новорожденными PhilipsAVENT. Тогда врачебному сообществу и потребителям были презентованы новый ручной молокоотсос и бутылочка для кормления Natural. С августа 2013 г. компания ОЛТРИ, национальный дистрибутор ТМ PhilipsAVENT, начала продажи первых партий электронных молокоотсосов Natural.

16 August, 2013

На выставке «Детство 2013» в Казахстане впервые будет презентован бренд Philips AVENT

22-24 августа 2013 года в г. Алматы (Казахстан) пройдет 8-я Международная специализированная выставка товаров для детей "Детство 2013". Официальное представительство компании ОЛТРИ - дистрибутор ТМ Philips AVENT, открытое в 2013 году в Казахстане, принимает участие в выставке и деловой программе мероприятия.

6 August, 2013

Во время Всемирной недели грудного вскармливания открыты консультации на «горячей линии» Philips AVENT

В рамках Всемирной Недели грудного вскармливания, которая уже 20 лет проводится под эгидой ВОЗ/ЮНИСЕФ, «горячая линия» компании ОЛТРИ по поддержке кормящих мам 8-800-200-22-29 будет работать в усиленном режиме.

2 April, 2013

Дистрибутор детского питания Humana завершает работу из-за проблем с качеством

Решением Россельхознадзора от 01.02.2013 запрещен ввоз детского питания торговой марки HUMANA на территорию Российской Федерации, Республики Беларусь и Казахстана.

18 March, 2013

Новинка рынка, молокоотсос Philips AVENT Natural, отмечен престижной премией «Золотой медвежонок»

12 марта 2013 года состоялась III торжественная церемония награждения Лауреатов Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Названы имена лучших в индустрии детских товаров по итогам 2012 года, следующий конкурсный отбор стартует в апреле.

24 February, 2013

Инновационная серия Natural от Philips AVENT вызвала интерес детских врачей на XVII Съезде педиатров России

17 февраля в Москве завершил работу очередной, XVII Съезд педиатров России "Актуальные проблемы педиатрии", III Форум детских медицинских сестер и II Евразийский форум по редким болезням, проведение которых было приурочено к 250-летию создания государственной системы охраны здоровья детей в России. В научной и выставочной программе Съезда педиатров приняла участие и компания ОЛТРИ.

14 February, 2013

Компания ОЛТРИ принимает участие в XVII Съезде педиатров России

14 февраля 2013 г. в Москве открылся очередной, XVII Съезд педиатров России, научная программа которого проходит в Центре Международной Торговли (Краснопресненская набережная, 12).