Пресс-релизы / Агентство «Арт-Церемония»

Агентство «Арт-Церемония»

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1044

ОАО «РосДорБанк» открыл в Петербурге еще один дополнительный офис «АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ»

Накануне Всемирного дня авиации и космонавтики Санкт-Петербургский филиал ОАО «РосДорБанк» открыл новый дополнительный офис «АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ».

Проект «Женское счастье» приглашает на бал

3 марта в 19.00 в клубе «BURLESQUE» состоится первый выпускной бал реалити-проекта «Женское счастье». Целую неделю под прицелом телекамер 6 прекрасных девушек – участниц искали формулу счастья. Настало время встретиться с ним воочию. Специально для выпускниц проводится настоящий венецианский карнавал!

Реалити-проект «Женское счастье» приглашает на круглый стол

В рамках нового реалити-проекта «Женское счастье», который стартует 25 февраля, организаторы и участники данного мероприятия приглашают принять участие СМИ и общественные организации в круглом столе «Роль женщины в современном обществе - универсальный солдат».

В Петербурге идет подготовка к съемкам нового реалити-проекта «Женское счастье»

25 февраля в роскошном особняке в экологически чистом районе Санкт-Петербурга стартует принципиально новый, ориентированный на современную женщину, проект. В программе: работа специалистов над внешним и внутренним миром участниц, психологическая помощь и поддержка, преподавание всех азов, важных для гармоничного и духовного развития женщины.

В Петербурге РосДорБанка стало больше

ОАО "Российский акционерный коммерческий дорожный банк", имеющий основной филиал в Петербурге по адресу Манежный пер., д. 2, открыл второй, дополнительный офис

Состоится Юбилей РосДорБанка в Петербурге

В честь 20-летия Санкт-Петербургский филиал ОАО «РосДорБанк» пригласил своих клиентов и друзей провести чудесный вечер, который обещал изменить представление о Петербурге, Пушкине и о себе самих.

РосДорБанк — петербургскому бизнесу

ОАО «РосДорБанк» является одним из наиболее стабильных банков с грамотной политикой управления.

РосДорБанк снижает ставки

До 31 декабря ОАО «РосДорБанк» (www.rdb.ru) предлагает физическим лицам потребительский кредит под залог недвижимого имущества по следующим ставкам: от 13,5% в рублях и от 9,5% в долларах США и евро.

РосДорБанк открыл дополнительный офис в Петербурге

ОАО "Российский акционерный коммерческий дорожный банк", имеющий основной филиал в Петербурге по адресу Манежный пер., д. 2, открыл второй, дополнительный офис на Мичуринской ул., д. 6, пом. 19Н.

РосДорБанку 20 лет!

«Итоги прошедших лет дают мне основание сделать главный вывод: история ОАО «РосДорБанк» – это история стабильного поступательного развития, – говорит Председатель Правления Российского акционерного коммерческого дорожного банка Глеб Гурин.

РосДорБанк – корпоративным клиентам

ОАО «РосДорБанк», недавно отметивший 20-летие своей работы на российском финансовом рынке, является одним из наиболее стабильных банков с грамотной политикой управления. Это доказывает многолетнее стабильное развитие, постепенный рост активов, финансовая устойчивость, а также многочисленные отзывы благодарных клиентов.

Управляющая Санкт-Петербургским филиалом Зоя Дильдина: РосДорБанку дефолт не грозит

В связи с политическими событиями последнего года в США (затянувшееся противостояние республиканцев и демократов по поводу принятия решения о необходимости увеличения потолка госдолга, а также снижения суверенного кредитного рейтинга), международные эксперты уже полгода всерьез обсуждают вероятность дефолта и в России.

Стройматериалы опередили квадраты

Повышение цен на металлопрокат влияет на себестоимость в зависимости от того, какие объемы металлопрокатной продукции использует строитель.

РосДорБанк: Ставки по кредитованию на прежнем уровне

РосДорБанк не менял и не собирается менять ставки по кредитованию малого и среднего бизнеса, несмотря на связанные с ними риски», – говорит Заместитель Председателя ОАО "РосДорБанк" Анатолий Вожов.