Пресс-релизы

Компания «Керамик Фест» рассказала о ситуации на рынке строительных материалов

По информации компании «Керамик Фест», в 2017 году ожидается существенное подорожание стройматериалов. Цена строительной продукции для конечного потребителя может вырасти до 30%.

12 December, 2016

Онлайн-магазин 220 Volt представил скидку на комплект ИБП+АКБ

Интернет-магазин 220 Volt представил скидку на комплект, состоящий из источника бесперебойного питания и аккумулятора. Его цена составляет 3650 гривен. Акционная пара — «бесперебойник» RITAR RTSW-600 LED и батарея Challenger A12-35.

Компания «Двери Белоруссии» рассказала о влиянии реализации инфраструктурных проектов в Украине на развитие бизнеса

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» в процессе развития бизнеса в 10 странах мира построила в Украине современные фабрики по производству входных и межкомнатных дверей, крупнейшую фирменную рознично-сервисную сеть, внедрила современные технологии производства, менеджмента, продвижения и продаж, отлаженную систему логистики. И именно темпы развития логистики и всего бизнеса в целом зависят не только от компании, а и от темпов реализации инфраструктурных проектов в государстве.

27 October, 2016

Компания Holz приняла участие в масштабном мероприятии UNILIN FAMILY EVENT 2016

Компания Holz стала участником всеукраинского мероприятия UNILIN FAMILY EVENT 2016, собравшего продавцов напольных покрытий из разных уголков нашей страны.

373
27 October, 2016

В Киеве открылся магазин мебели из натурального дерева от компании «Клен»

5 октября 2016 г. в Киеве состоялось открытие магазина мебели из натурального дерева производства украинской компании «Клен». В связи с открытием нового салона запущена специальная дисконтная программа, которая доступна для всех клиентов мебельной сети, в том числе для посетителей интернет-магазина http://klen.ua.

UniDim расширил ассортимент твердотопливных котлов

Интернет-магазин UniDim пополнил ассортимент твердотопливных котлов. Новинки — пеллетные котлы TatraPELL и BIOTEX от польско-украинского производителя TATRAMET.

17 October, 2016

Компания 5 plus запустила сайт распродажных предложений для жителей Киева и Днепра

С 1 октября 2016 года компания по производству натяжных потолков 5 plus запустила сайт постоянных распродажных предложений для клиентов из Днепропетровска и Киева.

12 October, 2016

Компания «Фасад-клинкер» представила новый демонстрационный зал для своей продукции

К началу нового строительного сезона компания «Фасад-клинкер» объявила об открытии нового демонстрационного зала.

5 October, 2016

Компания Holz рассказала о преимуществах новой коллекции виниловых полов

Компания «Holz» представила рынку новую коллекцию виниловых полов ТМ Quick-Step и рассказала о ее преимуществах.

463
14 September, 2016

Представлены акриловые фасады от «ВиЯр» Bel Viso Crystal — последнее слово в отделке мебели

Компания «ВиЯр» разработала акриловые фасады, благодаря которым мебель приобретает стильный современный вид.

846

Компания «Двери Белоруссии» наладила сопутствующее производство древесных пеллет

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» создала и развивает в Украине сопутствующий бизнес — производство древесных пеллет (топливных гранул). Это обеспечивает потребителям возможность покупки дверей и биотоплива по невысокой цене, а производственным комплексам ТПГ — уменьшение себестоимости производства межкомнатных дверей, безотходность производства, а также увеличение экологической и энергетической безопасности.

12 August, 2016

Магазин 220Volt объявил о революционном снижении цен

Интернет-магазин 220Volt объявил о радикальном снижением цен на генераторы. Скидки на различные модели достигают трех тысяч гривен и более.

Компания «Двери Белоруссии» построила эффективную структуру бизнеса на основе процессного подхода

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» построила в Украине эффективную структуру бизнеса полного цикла на основе процессов создания, реализации и эксплуатации продукции: от маркетинга через разработку продукции до принятия заказов, производства, реализации и эксплуатации продукции потребителями, а также гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Компания Стандартпарк снизила цены на продукцию из полимербетона

Торговая сеть Стандартпарк объявила о снижении цен на продукцию из полимербетона: лотки и пескоуловители. Благодаря этому предложению можно приобрести данные товары по ценам, сниженным на 23 %.

287
15 June, 2016

Компания «К’Лен» запустила интернет-магазин по продаже натуральной деревянной мебели

Украинская компания «К’Лен» сообщила о запуске интернет-магазина klen.ua с широким ассортиментом качественной мебели и столярных изделий. Каталог онлайн-магазина предлагает широкий выбор натуральной и экологичной деревянной мебели из сертифицированного сырья, а также лестницы и комплектующие для них, столешницы, мебельные щиты и топливные брикеты для твердотопливных печей, бань, каминов и котлов.

604

В Киеве открыли вторую очередь ЖК «Олимпийский городок»

4 июня 2016 года в Киеве в рамках социальной программы «Общая олимпийская победа» состоялась захватывающая и яркая церемония открытия второй очереди жилого комплекса «Олимпийский городок». Жильцам вручили ключи от новых квартир.

452

Компания «Двери Белоруссии» сформировала крупнейшую в Украине торгово-сервисную сеть

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» сформировала крупнейшую в Украине рознично-сервисную сеть, которая насчитывает 135 фирменных салонов, интернет-магазин, 130 брендированных отделов в точках продаж партнеров компании, более 300 монтажных бригад и партнерских строительных компаний, отлаженную систему продаж, логистики и обратной связи с производством. Это обеспечивает потребителям легкий доступ к товарам и качественному сервису от ТПГ «Двери Белоруссии».

Компания «Двери Белоруссии» внедрила производственную модель будущего

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» внедрила производственно-логистическую модель будущего — производство и поставки по запросу. Покупателю это дает возможность сделать заказ и получить товар через несколько дней у себя на объекте (в квартире, доме, офисе).

Компания «Двери Белоруссии» запустила новый высокотехнологичный сайт

Компания «Двери Белоруссии» запустила новый современный инструмент продаж — высокотехнологичный многофункциональный сайт. Особенностями нового интернет-ресурса являются использование уникальных технологий адаптации под любые размеры экранов компьютеров и мобильных устройств, применение новейших технологий многократного ускорения выдачи страниц пользователям и других достижений.

 

Страницы:  21–40    


Категории