Пресс-Релизы

Game Insight выпускает ситибилдер «Моя Страна» для Windows Phone 8

20 March, 2013, АгрызGame Insight

МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 20 марта 2013–Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, объявляет о выходе популярной игры «Моя Страна» для мобильной платформы Windows Phone. Отныне обладатели мобильных устройств на базе новой операционной системы от Microsoft смогут скачать одну из лучших игр от Game Insight!

«Моя страна» уже вышла для iPhone, iPad и мобильных устройств на базе Android, а также доступна в 6-ти крупнейших социальных сетях и для платформы Windows 8. Общее количество игроков превышает 15 миллионов человек.

В игре “Моя страна” вам представится возможность построить город своей мечты – современный мегаполис с успешными предприятиями и многоэтажными офисами, красивыми парками и счастливыми жителями! Развивайте инфраструктуру и создавайте рабочие места, украшайте город яркими развлекательными объектами, уютными скверами и красочными клумбами! Стройте для своих жителей школы, больницы, таксопарки, полицейские участки и множество других полезных зданий. Не забывайте следить за экологией, и вы сделаете жизнь ваших горожан счастливой и беззаботной.

Игра затянет вас с первых же мгновений. Продуманная система обучения поможет быстро освоиться и сразу погрузиться в увлекательный процесс строительства города. К вашим услугам множество интересных заданий, деловые контракты, щедрые награды и полезные бонусы! Постройте страну своей мечты!

Скачать игру «Моя Страна» в WindowsStore для мобильных устройств на базе WindowsPhone 8: http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/my-country/1b2bfe73-ef82-4ad2-9416-e8cb7e87aaf7

Дополнительная информация об игре:
Официальная страница игры: http://www.game-insight.com/portfolio/show/uuid/7
Официальное видео: http://www.youtube.com/watch?v=Mi_A8P_cZ8w
Официальная группа в Facebook: http://www.facebook.com/MyCountryCommunity

О компании GameInsight
Game Insight– международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 500 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать потрясающие игры. Объединяя 15 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 140 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории Freemium. Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали