Пресс-Релизы

UZ-DAEWOO и Castrol EDGE Professional объявляют о начале весенней акции

20 March, 2013, Киевекомм

UZ-DAEWOO и Castrol EDGE Professional напоминают водителям о необходимости смены не только зимней резины, но и замены моторного масла после долгой и тяжелой зимы.

Все водители, которые позаботятся о своем авто до 15 апреля 2013 года гарантированно получат солнцезащитную шторку для лобового стекла. Акция проходит на СТО UZ-DAEWOO в Киеве по адресу: ул. Сырецкая 33-В, ул. Трутенко 10 и ул. Калачевская 11.

Зимой двигатели подвержены условиям «тяжелой» эксплуатации: периодическое пользование автомобилем, частые поездки на малые расстояния, режим езды «старт-стоп». В итоге масло подвергается большим нагрузкам. Поэтому с приходом весны обязательно стоит обратить внимание на необходимость замены моторного масла. Позаботьтесь о вашем авто уже сегодня!

Компания Castrol входит в состав корпорации BP и является лидером рынка и технологическим лидером в таких областях, как специализированные смазочные материалы для промышленности и автомобильные масла для розничных потребителей. Для дилерских станций технического обслуживания Castrol разработал уникальную линейку масел Castrol Professional.

Моторное масло Castrol EDGE Professional является инновационной разработкой Castrol. Благодаря уникальной технологии усиленной масляной пленки Fluid Strength Technology™ Castrol EDGE Professional обладает исключительной устойчивостью к температурным и механическим воздействиям. Прочность и эластичность масляной пленки радикально снижают потери на трение, в результате чего двигатель работает с максимальной эффективностью во всех режимах.

Отличительной особенностью масла Castrol EDGE Professional является технология микрофильтрации. Раньше она применялась только для моторных масел, поставляемых на заводы ведущих мировых автопроизводителей для первой заправки в двигатели.

Своеобразным знаком профессионального качества является уникальное флуоресцентное свечение моторных масел Castrol EDGE Professional, видимое в ультрафиолетовом свете. Это свидетельство того, что дилер использует профессиональное масло, эксклюзивно разработанное для официальных сервисных станций.

В Украине Castrol представлен с 1992 года. В 2004 году было открыто локальное предприятие ООО «Кастрол Украина».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали