Пресс-Релизы

Game Insight объявляет о выходе игры «2020: Моя Страна» для iPad и iPhone

13 May, 2013, АгрызGame Insight

МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 13 мая 2013 – Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, объявляет о выходе игры «2020: Моя Страна» для iPhone и iPad. Новая игра от Game insight – продолжение ранее выпущенной градостроительной стратегии «Моя Страна», завоевавшей любовь более 17 миллионов игроков по всему миру. Ранее игра была также выпушена для Android.

В игре «2020: Моя Страна» игроки строят футуристический мегаполис: возводят ультрасовременные небоскребы и планируют транспортные сети для летающих автомобилей. Игра предлагает множество интересных заданий, с каждым шагом приближая градостроителей к созданию личной утопии. Однако даже в прекрасном будущем не все гладко: предстоит бороться с наводнениями, пожарами, торнадо и даже вторжениями инопланетян! Достойный вызов для мэра любого города.

 В игре присутствуют практически бесконечные возможности изменения внешнего вида зданий, декораций и возведения разнообразных построек. Каждое здание можно строить в различных вариациях: например, с бассейном на крыше или заповедником на заднем дворе. И таких комбинаций – тысячи! Те, кто уже играл в «Мою Страну», высоко оценят эти нововведения, а те, кто еще не играл, получат удовольствие от увлекательного игрового процесса и великолепной анимации.

 И самое главное, о чем стоит упомянуть: «2020: Моя Страна» - это игра про людей. Игроки смогут помогать жителям города во всех ежедневных занятиях, а также будут спасать их от стихийных бедствий и прочих неприятностей. За любым событием будут стоять конкретные люди, их надежды и проблемы, а значит, играть станет еще интереснее!

 Скачать игру «2020: Моя Страна» в AppleAppStore:

https://itunes.apple.com/ru/app/2020-my-country/id592380747

 Дополнительная информация об игре:

Официальный сайт игры: http://2020mycountry.ru/

Официальное видео игры: http://youtu.be/jSics1lcsgI

О компании GameInsight
Game Insight– международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 600 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать потрясающие игры. Объединяя 15 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 150 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории Freemium. Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали