Пресс-Релизы

Game Insight выпускает Игру «Sky Adventures» для социальной сети Facebook

6 June, 2013, АгрызGame Insight

МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 06 июня 2013 – Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, выпускает игру Sky Adventures для социальной сети Facebook. Ранее игра была выпущена в сети «ВКонтакте» под названием «Котопорт».

Sky Adventures – очередная увлекательная игра от студии Road 404, создателей международного хита Airport City: Free to Fly. Sky Adventures – градостроительная стратегия на авиационную тему, причем стратегия весьма необычная. Летать мечтают не только люди, но и симпатичные зверушки, а крылья природа дала не всем! Если вы устали стрелять по бесконечным врагам и хотите увидеть по-настоящему добрую игру, Sky Adventures придется вам по душе!

 По сюжету, игрок случайно попадает на тропический остров, населенный разумными животными. Задача игрока – наладить связи острова с остальным миром, восстановить его полуразрушенные постройки и создать новые здания, а также отыскать загадочного профессора – собственно, ради этого и предстоит летать по всему свету. Конечно, необходимо еще перевозить товары и пассажиров, но главная цель – найти профессора! На непростом пути встретятся и друзья – другие забавные звери – и враги, жестокие пираты, побеждать которых нужно в союзе с соседними островами.

 «Мы очень рады тому, что в рамках нашего партнерства с Game Insight постоянно появляются новые увлекательные игры. Сегодня запускается отличная игра Sky Adventures. С нетерпением ждем другие браузерные и мобильные проекты компании!»  - говорит Джулиен Кодорнью, руководитель подразделения по развитию игровой платформы Facebook в регионе EMEA.

 Sky Adventures станет двенадцатым проектом для сети Facebook и двадцатой по счету социальной игрой Game Insight. Общая аудитория всех социальных игр компании составляет более 35 миллионов игроков.

 Играть в SkyAdventuresв сети Facebook:

https://apps.facebook.com/skyadventures/

Играть в «Котопорт» в сети «ВКонтакте»:

http://vk.com/app3380488?loc=apps&ref=5

Официальная страница игры SkyAdventures/«Котопорт»:

http://www.game-insight.com/portfolio/show/uuid/71

О компании GameInsight

Game Insight– международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 600 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать потрясающие игры. Объединяя 15 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 150 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории Freemium. Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали