Пресс-Релизы

Модные кеды обзавелись утеплением к зиме

11 December, 2014, КиевRozetka

За этот год умами дизайнеров прочно завладели спортивные тенденции. Кроссовки теперь можно сочетать не только с джинсами, но также с платьями. Что же говорить о кедах, которые уже давно являются обязательной деталью популярного «британского» стиля? Сейчас они уместны во всех сочетаниях, практически на все случаи жизни. Под конец осени в магазинах появились стильные, удобные утепленные кеды. Это, несомненно, заинтересует тех, кто не желал бы лишаться любимой обуви ни на один сезон.

Легкой походкой сквозь все сезоны

Самым экстравагантным обувным хитом нынешнего сезона стали кроссовки. Конечно, для соответствия тренду недостаточно вынуть из спортивной сумки старенькую беговую пару. Сейчас создано немало стильных моделей обуви в спортивном стиле для повседневного ношения и «на выход». Кроме разных моделей кроссовок предлагаются также «гибридные» фасоны — туфли на ребристой резиновой подошве. По правде говоря, тенденция достаточно необычна. Любопытно, как долго она продержится в топе актуальных трендов.

На фоне этого спортивного безумия кеды выглядят надежной классикой. Этот вид обуви всегда считался атрибутом молодежного стиля. Но он подойдет для любого возраста, если стиль соответствует внутреннему состоянию. Кеды завоевали любовь благодаря своей практичности, легкости, удобству. Они могут смотреться дерзко, независимо или романтично в зависимости от общего образа.

Данный вид обуви словно создан для экспериментов с материалами и расцветками. Но основные свойства его внешнего вида остаются практически неизменными. Правда, этот год внес коррективы в видение этой обуви.

Итак, популярный фасон этого года — высокие кеды. Это модели выше щиколотки, на достаточно толстой подошве. Материалы — текстиль, кода или их сочетание для верха, плюс резиновая подошва. Неограниченный простор для выбора дает разнообразие цветовых вариаций. Распространены, во-первых, одноцветные кеды. Цвета допустимы практически все, но наиболее популярны белый, черный, оттенки синего или красного. Чуть реже — зеленый и желтый. Монохром может быть разбавлен при помощи контрастных шнурков. Также пользуются успехом цветные принты, украшения в виде аппликаций.

Теплые кеды

Высокий верх и толстая подошва как нельзя лучше подходят и для холодного времени года. Но модели, предназначенные для холодов, непременно снабжены меховым утеплением. Верх обычно выполнен из кожи или замши. Однако, выбирая замшу, следует помнить о необходимости бережного ношения, а также особого ухода. Кожа, конечно, менее прихотлива. Кстати, современные технологии наконец позаботились о достойном аналоге этого материала. Сейчас для создания различной обуви, в том числе кедов, применяется экокожа. Приставка «эко» говорит об экологичности ее производства, безопасности эксплуатации. По внешнему виду, прочности и мягкости она сравнима с натуральной.

Что выбрать

При мысли о кедах сразу вспоминается название Converse. Это едва ли не предмет культа для всех поклонников данной обуви. Среди новинок осеннего сезона — модели с повышенной водонепроницаемостью. Некоторые из них выполнены из кожи и дополнены мягким текстильным утеплением. Интересны модели с текстильным верхом, дополненные дышащей и водоотталкивающей мембраной. Мембрана не позволяет воде проникнуть снаружи, при этом отводя влагу изнутри и удерживая тепло. Подобные высокие технологии раньше применялись только для специализированной спортивной обуви. Теперь они используются также в производстве повседневных моделей.

Теплые кеды

Для зимы данный бренд предлагает утепленные кожаные или замшевые модели. В качестве утеплителя применяется искусственный мех. Некоторые модели украшены роскошным «воротником», который прекрасно будет смотреться в сочетании с узкими джинсами или леггинсами. Конечно, фирменные модели нового сезона стоят весьма недешево. Однако можно найти более доступные изделия других производителей. Поиск качественной, подходящей по цене и характеристикам обуви проще всего производить в Интернет-магазине. Там можно отыскать интересные, щадящие бюджет предложения.

Теплые кеды

К примеру, утепленные кеды предлагает к этому сезону марка Forester. Это турецкая компания, производящая немало видов осенней и зимней обуви. Кеды от Forester смотрятся современно и привлекательно. Плотная ребристая подошва выполнена из резины. Для верха используется экокожа. Утеплитель — искусственный мех, иногда дополненный текстильным слоем. Подробнее рассмотреть пример модели этой марки можно здесь http://rozetka.com.ua/forester_2000000352251/p1395842/.

Что в итоге

Достоинства:

  1. Привлекательный дизайн;
  2. Комфорт и удобство;
  3. Возможность сочетания с разными предметами гардероба.

Недостатки:

  1. Кеды не подходят тем, кто предпочитает классический образ.

Кеды — неотъемлемая деталь уличной моды. Число поклонников этой обуви неуклонно растет. Благодаря современным технологиям она стала необыкновенно нарядной и практичной. Гибкость современных тенденций позволяют кедам вписываться в самые разные образы. Более чем традиционным стало их сочетание с джинсами, объемными свитерами, куртками-бомберами. Популярные сейчас платья или юбки в спортивном стиле вместе с кедами создадут энергичный, непринужденный образ. А утепленные кеды будут хороши вместе с кожаной курткой или простым пальто. Конечно, суровые морозы — не самое подходящее для них время. Но умеренно прохладная погода — самое время выгулять любимую теплую пару по улицам города.

В Интернет-магазине «Розетка» имеется большой ассортимент легких и утепленных женских кедов разных брендов. На страничке каждого товара можно подробно ознакомиться с его внешним видом и свойствами. Стоит также следить за акциями, которые магазин постоянно предлагает своим покупателям. В рамках этих акций можно приобрести обувь со скидкой, получить подарок либо воспользоваться бесплатной доставкой. Для подбора товара на сайте представлены удобные размерные таблицы. Имеются также подробные инструкции, как точно определить свой размер. Магазин предоставляет удобный поиск обуви по параметрам, возможность оформления заказа в любое время. Все это делает процесс покупки в «Розетке» простым и приятным.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали