Пресс-Релизы

Новая коллекция Mango предвещает романтическую весну

27 February, 2015, КиевRozetka

Хотя зимние холода планируют задержаться еще минимум на месяц, в воздухе уже чудится дыхание весны. Этому немало способствует появление в магазинах женской одежды из новых коллекций. А стоимость осенне-зимних вещей понемногу тает, как прошлогодний снег. Интернет-магазин «Розетка» сейчас предлагает воспользоваться скидками на уютные свитера, кардиганы, стильные пиджаки от Mango. Тем временем стоит рассмотреть подробнее, что из ассортимента этого бренда можно подобрать на весну.

Для прохладной погоды

Вряд ли большим преувеличением будет утверждение, что в моде нынче свобода. Речь не только о тенденции смешения стилей и отсутствии жестких рамок для самовыражения. Сейчас популярна одежда, свободная в буквальном смысле. Просторные свитера, джемперы оверсайз, кардиганы, будто с чужого плеча. Вещи, которые манят закутаться, спасая в рукавах озябшие пальцы.

Таковы, к примеру, длинные кардиганы рассматриваемой марки. Они относятся к самой удобной повседневной одежде, которую, не задумываясь, набрасывают, как вторую кожу. Отдельные модели имеют подчеркнуто длинные спущенные рукава. Мягко, романтично смотрятся кардиганы с рукавами реглан. Модели с удлиненными ниспадающими полочками струятся, оттеняя изящество силуэта. Поверх кардигана можно завязать пояс, акцентируя талию.

Многие модели джемперов, свитеров, толстовок также имеют широкий силуэт. Такие вещи словно подчеркивают хрупкость их владелицы. Впрочем, оверсайз не всем по душе, поэтому стандартный прямой крой остается востребованным. Длина изделий в основном варьируется от средней до укороченной. Кстати, короткие джемпера или толстовки вполне удачно смотрятся в сочетании с юбками.

Женская одежда Mango

Осенне-зимний гардероб в исполнении Mango выдержан преимущественно в неброских, спокойных тонах. Белый, неизменно элегантный черный, мягкие оттенки серого или бежевого, темно-синий, винный. Желая добавить красок в течение будней, стоит обратить внимание на пастельные тона сиреневого или зеленого. Впрочем, среди этой сдержанности можно найти модели ярких цветов: насыщенного синего или красного. Кроме однотонных расцветок, широко используется полоска, а также геометрические узоры. Нарядный молодежный вариант — толстовки, украшенные стильными принтами.

При подборе наиболее подходящей вещи следует обратить внимание не только на ее внешний вид, но также на состав. Для многих моделей используются ткани из натуральных волокон с добавлением синтетических. Ткани такого состава приятны на ощупь, хорошо согревают, не особенно мнутся. Синтетические ткани, используемые этой маркой, имеют более эффектный внешний вид. По своим свойствам они обычно не уступают натуральным. Однако большинство этих тканей требуют особого, бережного ухода.

Ожидание тепла

Свежая коллекция Mango напрямую говорит о том, что весна — пора юности. Весеннюю женскую одежду данного бренда пропитывает дух романтизма, словно парфюм. В ней ощущается жажда свободы, даже некий бунтарский подростковый максимализм. Но все это смотрится эмоционально и трогательно, без намека на агрессию.

Женская одежда Mango

В этом сезоне фантазия дизайнеров подпитывалась эстетикой семидесятых. Ее гибкость и эклектичность полностью отвечает современным тенденциям. В весенней коллекции можно обнаружить следы влияния стилей хиппи и бохо — впрочем, без чрезмерности.

Прежде всего, это влияние выразилось в создании одежды свободных фасонов. Широкие, расклешенные брюки и джинсы. Длинные, летящие юбки и сарафаны. Струящиеся блузки, просторные рубашки. Легкие платья свободного покроя. Хулиганские шорты-бермуды. Переменчивая весенняя погода нередко оборачивается внезапной прохладой. Для защиты от нее предусмотрены накидки-пончо, украшенные бахромой.

Женская одежда Mango

Современная мода не признает жестких рамок и не ограничивается одним направлением. Поэтому те, кого не слишком привлекает ветреность, могут присмотреться к другим фасонам. К примеру, среди юбок встречаются классический «карандаш», трапеция, смелые мини и практичные миди. Весьма элегантно выглядят облегающие трикотажные платья.

Замша — самый актуальный материал для весеннего пиджака. Мягкий замшевый пиджак или куртка смотрятся женственней суровых кожаных «доспехов». Не меньшим успехом пользуется ковбойский деним.

Женская одежда Mango

Цветовая гамма новой коллекции соответствует сезону. Черный и белый напоминают о ранней весне. Их сочетание воплотилось в полосках, горохе, геометрических узорах, замысловатых принтах. Теплее и непринужденнее смотрятся оттенки бежевого или коричневого. Совсем по-весеннему выглядят модели красного, синего, зеленого цветов. На платьях, юбках, сарафанах снова распускаются цветочные принты. Не утратили привлекательности для дизайнеров и леопардовые пятна.

Выводы

Достоинства:

  1. Разнообразие фасонов;
  2. Элегантность повседневной одежды;
  3. Хорошее качество пошива и материалов;
  4. Сравнительно доступная стоимость.

Недостатки:

  1. Многие модели выполнены из искусственных материалов.

Повседневная одежда марки Mango изысканно небрежна. Женский образ, создаваемый этим брендом — романтичный, утонченный, наделенный при этом внутренней силой и энергией. Даже самые лаконичные, неяркие наряды невольно привлекают внимание. Вне зависимости от модных направлений женской одежде данного бренда свойственно изящество и элегантность. Mango предлагает большой ассортимент безупречно сочетающихся между собой вещей. Это позволяет создать цельный образ на все случаи жизни.

Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» можно приобрести женскую одежду этого бренда по разумной стоимости. В магазине представлен немалый модельный ряд с широким диапазоном размеров и расцветок. На странице каждой модели можно ознакомиться с его подробным описанием и детальными снимками. Для быстрого поиска нужного товара предусмотрена удобная система фильтров. С ее помощью можно мгновенно отыскать одежду нужного вида, размера, цвета и марки. Покупка в Интернет-магазине «Розетка» совершается быстро и просто. Предусмотрены различные формы оплаты. Купленные товары доставляются по всей Украине.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали