Пресс-Релизы

Летние босоножки выгоднее всего приобретать зимой

27 February, 2015, КиевRozetka

Всем известная мудрость гласит о необходимости готовить сани летом. Следуя этой логике, о летних средствах передвижения стоит позаботиться зимой. Если применить этот совет к обуви, можно обнаружить, что смысл в нем определенно есть. К примеру, Интернет-магазины объявляют сейчас серьезные скидки на летние босоножки. Однако, прежде чем соблазниться сниженными ценами, стоит обдумать свой выбор.

Обувь для легкой походки

Босоножки — непременный элемент летнего гардероба любой девушки. Поэтому, наверное, каждой известно о коварных свойствах этой обуви. Классические или спортивные, на высоком или низком каблуке, босоножки требуют тщательного выбора. Иначе они могут стать для своей хозяйки не радостью, а проблемой.

Выбор обуви для каждого сезона имеет свои правила. Зимние сапоги или ботинки нередко приобретают на полразмера или даже размер больше. Это связано с тем, что их надевают поверх носка. Кроме того, небольшая воздушная прослойка обеспечивает лучшее сохранение тепла. А босоножки, как понятно из названия, положено носить на босу ногу. В идеале они должны хорошо прилегать, составляя со стопой единое целое. Поэтому нужно искать модель с точным размером и полнотой. Материал также очень важен. Мягкая натуральная кожа или текстиль лучше всего обеспечат «дыхание» и комфорт для стопы.

Приобретая босоножки, необходимо задуматься, как именно они будут использоваться. Модель «на выход» можно подобрать на высоком каблуке. Гибкость современный модных тенденций включает самые различные виды каблучков: от шпилек до массивных «столбиков». Примером устойчивого каблука может быть вот такая модель http://rozetka.com.ua/alpina_3838512982364/p1285398/.

Кстати, тенденция необычных каблуков, зародившаяся в этом году, видимо, проследует и в будущее лето. Любительницы нестандартных решений могут обратить внимание на изогнутые или расширяющиеся книзу каблуки.

Босоножки

Не менее популярны высокие платформы и танкетки. В силу их практичности такие модели можно успешно использовать на каждый день. Интересно и оригинально смотрится танкетка с вырезом, создающим имитацию каблука.

Широкий выбор предоставлен и для любительниц комфорта. Босоножки на низком каблуке больше не считаются исключительно повседневным вариантом. Невысоким устойчивым каблучком оснащены самые нарядные современные модели. Сейчас маленький каблук уместен для вечернего наряда. В последнее время даже невесты нередко отдают предпочтение летней обуви на низком ходу.

Приобрели распространение босоножки на полностью плоской подошве. Они легки, удобны, смотрятся нежно и воздушно. Однако, подыскивая обувь для ежедневных прогулок, стоит помнить, что небольшой подъем будет более полезен.

Каблук — важная, но не единственная составляющая, которую нужно учесть при выборе комфортной обуви. Должно быть, почти все девушки сталкивались с проблемой натирающих босоножек. Увы, эта обувь подвержена данной проблеме, как ни одна другая. Порой даже тщательные примерки не становятся гарантией, что новая обувь не превратится в пыточный инструмент. Однако соблюдение некоторых правил все-таки может увеличить шансы на приобретение удачной пары.

Босоножки

Правило примерки обуви в конце дня уже стало общеизвестным. Логика проста: под конец дня стопы слегка отекают, «растаптываются». Примеряя обувь вечером, можно вернее понять, будет она жать или нет.

А как же быть, выбирая обувь в онлайн-магазине? Во-первых, уважающий себя Интернет-магазин обуви обязательно размещает на сайте размерные таблицы. Нередко предоставляется информация о номерах, используемых разными производителями в разных странах. Если модель маломерная или имеет нестандартную полноту, эта информация также обычно указывается.

Этап «примерки» при удаленном выборе обуви также присутствует. Размер обуви соответствует длине стопы. Узнать ее можно, став на лист бумаги и обведя стопы карандашом. Затем нужно замерить линейкой получившиеся следы. Нужно узнать наибольшее расстояние от кончиков пальцев до пятки. По известной причине эту процедуру также следует проводить под вечер.

Радуга лета

Все, что осталось — выбрать пару, которая покажется наиболее привлекательной. Выбор действительно велик, поскольку мода в последнее время совершенно забыла об ограничениях.

Босоножки

Расцветки для лета могут быть самыми разными. Яркие краски и нейтральные тона примерно равны по популярности. Кроме однотонных решений, остаются актуальными цветочные и леопардовые мотивы. Из новинок следующего сезона можно присмотреться к сверкающим лаковым и металлизированным босоножкам. А тем, кто любит эффектную лаконичность, придутся по душе геометрические узоры.

Еще одной тенденцией, которая имеет все шансы на долгую жизнь, являются ремешки. В босоножках они могут выполнять как практическую, так и сугубо декоративную функцию. Видимо, будущим летом модели с верхом, состоящим из тонких ремешков, останутся популярными.

Выводы

Достоинства покупки босоножек в Интернет-магазине:

  1. Наличие в любое время года;
  2. Богатый ассортимент;
  3. Большой диапазон фасонов и размеров;
  4. Более низкая стоимость по сравнению с оффлайн-магазинами;
  5. Выгодные скидки и акции.

Недостатки:

  1. Нет возможности примерки перед покупкой.

Босоножки для множества девушек являются символом наступления лета. Их с радостью извлекают из шкафа, как только погода впервые позволяет сбросить закрытую обувь. А чтобы босоножки радовали свою хозяйку не только внешним видом, нужно подбирать их очень тщательно. Шансов на успех больше, если выбирать среди моделей ведущих производителей. А самый большой выбор марок, фасонов и размеров сейчас представлен в Интернет-магазинах. Можно без труда подобрать себе босоножки в онлайн-магазине, если вооружиться знанием некоторых правил.

Подробно ознакомиться с различными представителями этого вида обуви предлагает Интернет-магазин «Розетка». Удобный фильтр поможет найти модель, подходящую по всем параметрам. А благодаря механизму сравнения можно выбрать самую лучшую пару из нескольких. Каждый товар снабжен подробным описанием и фотографиями, по которым можно наглядно оценить обувь. Действует возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней после покупки. Сейчас Интернет-магазин «Розетка» предоставляет выгодные предложения и скидки для летней обуви. Заказ можно быстро и просто оформить в любое удобное время. Внимание к покупателям, высокое качество товаров и обслуживания — основные принципы этого магазина.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали