Пресс-Релизы

Марка COLINS становится лидером в сфере украинского масс-маркета

5 May, 2015, КиевRozetka

Как известно, конкуренция — двигатель прогресса. В сфере масс-маркета конкуренция означает стремление к наиболее достойному балансу доступной цены и хорошего качества. Известные бренды одежды соревнуются между собой, завоевывая признание покупателей. Среди марок, занимающих лидирующие позиции в этой области, можно выделить компанию COLIN'S. О ее достоинствах красноречиво свидетельствует не только возрастающая популярность. В этом году COLIN'S удостоилась национальной премии Retail Awards «Выбор потребителя». Что же представляет собой одежда одного из самых значимых не сегодняшний день демократичных брендов?

Джинсовый стиль

COLIN'S — бренд турецкого происхождения, за время своего развития добившийся успеха в десятках стран. Покорение рынка для него началось с производства джинсов. Сейчас его продукция представлена разнообразной мужской и женской одеждой в стиле кэжуал. Помимо вещей из денима, там можно найти практически все необходимые составляющие городского повседневного гардероба.

Изделия этой марки относятся к категории так называемого масс-маркета — одежды для среднего класса. Прежде всего, это подразумевает доступность цен, что, безусловно, воспринимается покупателями как преимущество. Но этого было бы явно недостаточно, чтобы компания обрела свое лицо, добилась узнаваемости. В частности, данный бренд выделяется среди прочих собственным, неповторимым стилем. В отличие от производителей, изготавливающих доступные копии моделей дорогих брендов, COLIN'S создает собственный дизайн. Несомненными достоинствами являются качество тканей и пошива, комфортность, практичность одежды.

Одежда COLIN’S

Основной гордостью марки до сих пор по праву можно считать деним. Качество джинсов — весомый показатель уровня производителя. Джинсовые вещи бренда изготавливаются из прочных, безопасных гипоаллергенных материалов. Мужские модели данного бренда выполнены из плотной хлопковой ткани. В женских моделях нередко используется ткань с небольшим добавлением эластана, которая слегка тянется. Это обеспечивает более им более удачную посадку по фигуре.

Для остальных вещей применяются самые различные ткани. Среди них можно обнаружить как полностью натуральные материалы, так и стопроцентную синтетику. Конечно, подбирая обновку, на состав ткани необходимо обращать внимание. Он влияет на «носкость», свойства одежды, требования к уходу за ней. Но следует отметить, что материалы, используемые данной маркой, в любом случае имеют хорошее качество.

Расцветки этого сезона более чем сдержанны. Мужские вещи выдержаны в классических, нейтральных тонах. Самыми яркими являются оттенки синего. В женской линейке наблюдается большее разнообразие. Однако и там нет излишне насыщенных красок или «кричащих» рисунков. Что же, такое спокойствие и мягкость вполне подходит для начала весны.

Красота повседневности

Среди мужских джинсов данного бренда несложно найти модель для любого типа фигуры. Наблюдается разнообразие фасонов на любой вкус: с низкой или средней посадкой, свободные или зауженные. Длинные штанины настоятельно рекомендуется подворачивать согласно последнему писку моды. Расцветки — классические, не слишком насыщенные оттенки синего и голубого. Особенно актуальны светлые пятна, создающие эффект «состаренности».

Одежда COLIN’S

Женские джинсы безупречно элегантны. Достаточно много узких фасонов, от умеренного прямого кроя до экстремальных, полностью облегающих моделей. Такие джинсы хорошо подчеркивают стройность, изящество женских ног. Снова вошли в моду джинсы, расклешенные от колена. Не обошлось без дерзких, свободных джинсов-«бойфрендов». Длина моделей также различается. Зауженные фасоны обычно имеют укороченную длину. Длина прямых или свободных моделей стандартная. Цветовая гамма — он нежно-голубого до глубокого синего. Этот сезон благосклонен к проявлениям гранжа, поэтому пятна, порезы и потертости присутствуют во множестве.

Хит сезона и наилучшее дополнение к джинсам — рубашки в стиле casual. Большинство моделей выполнено из хлопка. Для некоторых используются ткани с добавлением синтетики. Такой состав обеспечивает им лучшие эксплуатационные свойства. Что касается расцветок, среди мужских моделей примерно поровну клетчатых и однотонных моделей. Цветовая гамма вполне спокойная: черный, белый, бордовый, а также романтичная сине-голубая палитра.

Одежда COLIN’S

Среди женских моделей немало рубашек в подобном стиле. Лаконичный фасон рубашки, словно позаимствованной у бойфренда, подчеркивает нежность женского образа. Вместе с тем встречается немало типично женских моделей, которые скорее пристало бы называть блузками. Кроме клетчатых и однотонных решений, используются абстрактные и цветочные узоры.

Одежда COLIN’S

На создание некоторых моделей явно оказали влияние модные весенние тренды. К примеру, актуальной вещью для прохладного весеннего вечера станет уютное пончо. Как мужчине, так и женщине будет к лицу стильная байкерская куртка. Элегантный повседневный образ можно создать при помощи пиджака или жакета в сочетании с джинсами.

Уличная мода

Главное направление бренда COLIN’S — стильная повседневная одежда. Основа его коллекций — smart casual и уличный стиль. Урбанистическая эстетика этой марки прекрасно иллюстрирует современные модные тенденции, применимые к ежедневному использованию. COLIN’S наиболее известен своими джинсовыми изделиями, а также вещами, необходимыми для повседневного базового гардероба. Вещи данной марки комфортны и лаконично элегантны. Эту одежду можно по праву назвать «второй кожей» современного жителя городских джунглей.

В Интернет-магазине «Розетка» можно найти широкий ассортимент мужских и женских вещей этого бренда. Особенное внимание стоит обратить на выгодную акцию данного магазина. В рамках этой акции одежду COLIN’S можно приобрести с огромными скидками — до 60%. Магазин обеспечивает удобный поиск нужного товара. Чтобы быстро подобрать вещь, можно указать ее желаемые параметры: марку, вид, размер, цвет. О каждой интересующей модели можно узнать подробнее, изучив ее свойства и рассмотрев фотографии. Приобрести одежду можно буквально за несколько щелчков мышкой. Узнать больше об условиях приобретения, оплаты и получения покупки можно у консультантов магазина.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали