Пресс-Релизы

11 апреля GREEN QUEEN Tatlem party в Vinyl Story Club!

Группа Tatlem (http://vkontakte.ru/club51180) продолжает серию цветных вечеринок, посвящённых известным музыкантам мира. На этот раз место встречи - "Vinyl Story Club" (http://vinylstoryclub.com или http://vkontakte.ru/club12588680) - уже хорошо известное в городе место с доброжелательным персоналом, отличным баром и демократичными ценами.

GREEN QUEEN Tatlem party
"Green Queen" - это дань уважения Фредди Меркьюри, и, помимо песен "Tatlem", вы услышите пару каверов на композиции любимой многими группы "Queen".

Цвет вечеринки - зелёный. Чтобы пройти в клуб на 50% дешевле, достаточно нацепить на себя хотя бы зелёный шарф, - носки и трусы в счёт не идут. Впрочем, если кроме этого на вас ничего не будет...

Родственники Фредди и люди в костюмах крокодилов (думаем также над варанами...) проходят на вечеринку бесплатно)

Все гости получат комплимент от группы - зелёные фрукты на входе: ими можно дополнить зелёный костюмчик или использовать как закуску к горячительным напиткам заведения (в музыкантов просьба ничего не бросать, тем паче что арбузов не обещаем:).

На некоторых зелёных шарах, развешанных в клубе, будет написано слово "CD", и если вам удастся поиметь один такой, вы получите фирменный CD-альбом группы "Tatlem".

По окончании концерта лучший танцор получит фирменную корону вечеринки (наденем на голову по-любому)) + фотосессия с королём: снимки будут выложены на следующий день в группе команды вконтакте - http://vkontakte.ru/club51180)), а желающие могут принять участие в операции "Детский сад" и запустить воздушные шары в небо рядом с клубом вместе с музыкантами.
Ну что, повеселимся до зелёных чертей?

Тогда до встречи!

Полная стоимость билета - 150 рублей.
В зелёной одежде или с зелёным от волнения лицом - 75 рублей.